UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите со снятием

Disya
Disya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 12
Выиграл на ФТП без бонусных денег 80$ т.е фрироллы и т.п. Щас хочу попробывать первый раз снять. Как лучше снять через ВИЗА или ВЕБМОНЕЙ? Виза удобно но когда нажимаешь вывод средств и выбираешь виза то оно выкидует на интернет страницу и все. че за фигня?... А вебмоней вроде все просто но нужно предварительно закинуть 10$ на счет и тогда только можна снять. Если я через визу хочу то тоже обязательно закидывать или как? Спасиба
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Ты сделай минимальный депозит с ВИЗы , а потом через 2 дня на вывод.... Карточка на тоже имя ,  что аккаунт на ФТП....  Я же тебе писала вчера в кричалке.... 11.gif
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
Если ты хочешь выводить на VISA,ты должен сделать с неё депозит(также  и для других платёжных систем)
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
да депозит обязатен в обоих случаях, делать лучше через визу чтоб меньше проверок было, плюс сможешь участвовать во фри на 8к для первых депозитов в начале следущего месяца
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
Без депозита ты не выведиш в любом случае. Советую WEBMONEY. Проблем меньше. Кинеш 10, снимеш Все.
Disya
Disya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 12
Если я первый раз начну с визы то смогу ли я потом через вебмоней снимать?
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
у ФТП вполне не плохая русско-язычная поддержка, смело можешь писать им все свои вопросы на русском языке.
dimonezzz
dimonezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 329
с какой системы ты сделаешь деп, туда и сможешь потом снимать
Disya
Disya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 12
там прикол такой пробую щас без депозита и когда нажимаю виза то открываеться страница и все. Я так понимаю если сделаю деп то оно как-то откроеться? 
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Ты просто волшебные слова забыл сказать, без них не открывается страница 3.gif
Disya
Disya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 12
чувак не гони внатуре нажимаю и открываеться страница интеренет как снимать и все дела. Я думаю но точно еще не знаю это после депозита походу можна будет снять
Кричалка наверх