Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продаю доли на сандей(за пол цены107$).

DINAMO222
DINAMO222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
http://prntscr.com/hj5aa3 
выиграл в спины,по фану зашел разок сыграть выпало и отобрался.дорого для меня.я играю спины по 3.турниры редко играю.раньше часто в минус.думаю щас лучше играю.
продам 50%
вдруг кто купит по болеть ,если сразу 50% отдам за 50$
ПО 10% - 10.70 
fabio77777
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
DINAMO222 сказал:
турниры редко играю.раньше часто в минус.думаю щас лучше играю.

За честность 
Proper
Proper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
[quote=DINAMO222]http://prntscr.com/hj5aa3 
Ник такой -многообещающий
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Зачем покупать если не вташишь?
yakoff14
yakoff14
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
avalokiteshvara сказал:
Зачем покупать если не вташишь?
Раз в год и палка стреляет....
almanik
almanik
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 4 года
Жалко, что на Старзах нельзя передавать другим игрокам билеты, да? Можно было бы просто продавать вход в более-менее крупные турниры. Интересно, почему такую мульку до сих пор не придумали?
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Ну если  палка стреляет раз в год...
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
almanik сказал:
Жалко, что на Старзах нельзя передавать другим игрокам билеты, да? Можно было бы просто продавать вход в более-менее крупные турниры. Интересно, почему такую мульку до сих пор не придумали?
А что есть румы где можно билеты другим передавать???Если что,то я не подкалываю-на самом деле стало интересно...
olegbereza
olegbereza
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель семи приватников на PS
На сайте: 5 лет
Тоже вчера выиграл билет на этот турнир и тоже от себя не очень хочу играть на все 100%, но пока думаю продавать ли доли или нет. Тебе могу пожелать только большой УДАЧИ, так как без неё такие турниры, к сожалению, не тащатся!!!
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 2 года
Присоединяюсь, все там пересечемся, так что удачи)
olegbereza
olegbereza
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель семи приватников на PS
Dshela сказал:

Там будет жесточайшее килополе и хотелось бы, чтобы кто-то из наших после завершения турнира выложил скрин с ТОП-1
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Молодцы!
Желаю вам встретиться в финалке
А там уже как карта ляжет или как договоритесь.
Garfild86
Garfild86
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 8 лет
Напиши в английский саппорт на английском, я раз писал мне обменяли на турнирные(это было год назад), наш саппорт точно не меняет)...может прокатит
walentinw
walentinw
VIP пользователь
olegbereza сказал:
Тоже вчера выиграл билет на этот турнир и тоже от себя не очень хочу играть на все 100%, но пока думаю продавать ли доли или нет. Тебе могу пожелать только большой УДАЧИ, так как без неё такие турниры, к сожалению, не тащатся!!!
если надумаешь продавать пиши я куплю 50%
я верю в тебя 
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
olegbereza сказал:
Dshela сказал:

Там будет жесточайшее килополе и хотелось бы, чтобы кто-то из наших после завершения турнира выложил скрин с ТОП-1
Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)

А так присоединяюсь ниже:
Wesker сказал:
Молодцы!
Желаю вам встретиться в финалке
А там уже как карта ляжет или как договоритесь.
olegbereza
olegbereza
[/quote]Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)[/quote]

Трудно думать, что было бы, если бы, но... думаю, что в случае попадания в ТОП-3 в таком турнире я точно перестал бы гриндить разные СНГ и МТСНГ, а играл бы определенные МТТ от 100-200$ чисто для удовольствия, но не забывая о том, что банкролл имеет свойство заканчиваться и 100% плотно поиграл бы в оффлайне: покерного кайфа отхватил бы, а заодно и мир посмотрел бы
olegbereza
olegbereza
walentinw сказал:
olegbereza сказал:
если надумаешь продавать пиши я куплю 50%
я верю в тебя 

Если надумаю продавать, то тебе в личку отпишусь.
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
olegbereza сказал:
Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)[/quote]

Трудно думать, что было бы, если бы, но... думаю, что в случае попадания в ТОП-3 в таком турнире я точно перестал бы гриндить разные СНГ и МТСНГ, а играл бы определенные МТТ от 100-200$ чисто для удовольствия, но не забывая о том, что банкролл имеет свойство заканчиваться и 100% плотно поиграл бы в оффлайне: покерного кайфа отхватил бы, а заодно и мир посмотрел бы
[/quote]
Кричалка наверх