UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продаю доли на сандей(за пол цены107$).

DINAMO222
DINAMO222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 135
http://prntscr.com/hj5aa3 
выиграл в спины,по фану зашел разок сыграть выпало и отобрался.дорого для меня.я играю спины по 3.турниры редко играю.раньше часто в минус.думаю щас лучше играю.
продам 50%
вдруг кто купит по болеть ,если сразу 50% отдам за 50$
ПО 10% - 10.70 
fabio77777
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
DINAMO222 сказал:
турниры редко играю.раньше часто в минус.думаю щас лучше играю.


За честность 
Proper
Proper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
[quote=DINAMO222]http://prntscr.com/hj5aa3 
Ник такой -многообещающий3.gif3.gif3.gif
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Зачем покупать если не вташишь?
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
avalokiteshvara сказал:
Зачем покупать если не вташишь?
Раз в год и палка стреляет....
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Жалко, что на Старзах нельзя передавать другим игрокам билеты, да? Можно было бы просто продавать вход в более-менее крупные турниры. Интересно, почему такую мульку до сих пор не придумали?
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Ну если  палка стреляет раз в год...41.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
almanik сказал:
Жалко, что на Старзах нельзя передавать другим игрокам билеты, да? Можно было бы просто продавать вход в более-менее крупные турниры. Интересно, почему такую мульку до сих пор не придумали?
А что есть румы где можно билеты другим передавать17.gif???Если что,то я не подкалываю-на самом деле стало интересно...
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Тоже вчера выиграл билет на этот турнир и тоже от себя не очень хочу играть на все 100%, но пока думаю продавать ли доли или нет. Тебе могу пожелать только большой УДАЧИ, так как без неё такие турниры, к сожалению, не тащатся!!!
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Присоединяюсь, все там пересечемся, так что удачи)
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Dshela сказал:
Присоединяюсь, все там пересечемся, так что удачи)

Там будет жесточайшее килополе и хотелось бы, чтобы кто-то из наших после завершения турнира выложил скрин с ТОП-143.gif43.gif43.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Молодцы!
Желаю вам встретиться в финалке1.gif
А там уже как карта ляжет или как договоритесь.1.gif
Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
Напиши в английский саппорт на английском, я раз писал мне обменяли на турнирные(это было год назад), наш саппорт точно не меняет)...может прокатит
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
olegbereza сказал:
Тоже вчера выиграл билет на этот турнир и тоже от себя не очень хочу играть на все 100%, но пока думаю продавать ли доли или нет. Тебе могу пожелать только большой УДАЧИ, так как без неё такие турниры, к сожалению, не тащатся!!!
если надумаешь продавать пиши я куплю 50%36.gif
я верю в тебя 10.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
olegbereza сказал:
Dshela сказал:
Присоединяюсь, все там пересечемся, так что удачи)

Там будет жесточайшее килополе и хотелось бы, чтобы кто-то из наших после завершения турнира выложил скрин с ТОП-143.gif43.gif43.gif
Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)

А так присоединяюсь ниже:
Wesker сказал:
Молодцы!
Желаю вам встретиться в финалке1.gif
А там уже как карта ляжет или как договоритесь.1.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
[/quote]Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)[/quote]

Трудно думать, что было бы, если бы, но... думаю, что в случае попадания в ТОП-3 в таком турнире я точно перестал бы гриндить разные СНГ и МТСНГ, а играл бы определенные МТТ от 100-200$ чисто для удовольствия, но не забывая о том, что банкролл имеет свойство заканчиваться и 100% плотно поиграл бы в оффлайне: покерного кайфа отхватил бы, а заодно и мир посмотрел бы43.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
walentinw сказал:
olegbereza сказал:
Тоже вчера выиграл билет на этот турнир и тоже от себя не очень хочу играть на все 100%, но пока думаю продавать ли доли или нет. Тебе могу пожелать только большой УДАЧИ, так как без неё такие турниры, к сожалению, не тащатся!!!
если надумаешь продавать пиши я куплю 50%36.gif
я верю в тебя 10.gif


Если надумаю продавать, то тебе в личку отпишусь.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
olegbereza сказал:
Вот Олег скажи честно, если попадёшь в топ 3 подзавяшешь с покером?)) Ну в плане объёма меньше катать будешь, может чисто на фан перейдёшь с игрой в выходные под пивасик)[/quote]

Трудно думать, что было бы, если бы, но... думаю, что в случае попадания в ТОП-3 в таком турнире я точно перестал бы гриндить разные СНГ и МТСНГ, а играл бы определенные МТТ от 100-200$ чисто для удовольствия, но не забывая о том, что банкролл имеет свойство заканчиваться и 100% плотно поиграл бы в оффлайне: покерного кайфа отхватил бы, а заодно и мир посмотрел бы43.gif
[/quote]
39.gif39.gif39.gif
arposvetlo
arposvetlo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 39

Ну в турнирах тоже должны фиши играть, которым доехало в сателите или фрироле, потому и нельзя, лично я против таких манипуляций

Кричалка наверх