UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Собирайте карманные пары и получайте фриспины на NordicBet и Betsson

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
DBBS сказал:
Dshela сказал:
примерно за час собрал все пары во всех румах, насыпало как обычно в среднем 5$ c рума но сегодня за королей в бетисоне не выдали спины, у кого то было такое?
Может потому, что вчера за королей два раза давали. К примеру мне давали, и тут еще кто-то выше отписывал, что тоже получил.

ну лично я вчера королей только 1 раз получил в бетсоне, хотя версия хорошая
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Dshela сказал:
примерно за час собрал все пары во всех румах, насыпало как обычно в среднем 5$ c рума но сегодня за королей в бетисоне не выдали спины, у кого то было такое?
Второй раз на бетссоне за королей не дают фриспины. Позавчера общался с суппортом в чате, без толку.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
тоже за королей не начислили!вчера один раз давали
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Plohish сказал:
Dshela сказал:
примерно за час собрал все пары во всех румах, насыпало как обычно в среднем 5$ c рума но сегодня за королей в бетисоне не выдали спины, у кого то было такое?
Второй раз на бетссоне за королей не дают фриспины. Позавчера общался с суппортом в чате, без толку.

вы там сильно не надоедайте, не требуйте - акция-то халявная, не гневите судьбу...

Ну а мне в один з дней вроде вообще не высвечивалась эта акция, то есть не давало возможность собирать те пары
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
вчера получил на бетссоне 8 дополнительных спинов за королей, а сегодня в заданиях не нашел квест на КК. Да и игра престолов не очень чёт, вот тарзан норм дает
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Дополнительных спинов за КК никогда не получал, но и королей сегодня засчитали. Причём именно с этих 8 прокрутов я наконец-то поймал первую свою бонуску на Тронах, хоть и не жирную:

911463785568524.png

К слову, интересно кто какой символ выбирает там при бонуске? Я взял 10 спинов х 4

Vukin сказал:
Как показывает практика, акционные слоты всё же немного подкручены на крупные выигрыши в первые несколько дней, а дальше существенно меньше насыпают...
В Нетенте сложно подкрутить, а тут я даже не знаю. Вроде у многих спад идёт, против начала акции, поэтому всякое возможно, но лучше не заморачиваться 2.gif
У меня другая паранойя 4.gif, когда в покере выполняю заданию и баланс уходит в минус, кажется что слоты больше насыпают, и наоборот, в покере чуть плюсанёшь, а слоты мёртвые 11.gif


Лично для меня самый убогий слот в акции - Драконы, из последних 84 спинов выиграл 8-9 евро((
Самый классный - Тарзан, хотя сыпет последние дни не намного больше, чем Драконы, зато интересней играть и надежды больше 3.gif
А Троны это для лакеров, только удача поможет!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 По поводу закономерностей и наблюдений добавлю.
1. Часто при выпадении нужной карманки она проигрывает.При проигрыше в этом случае всего стека слот почти всегда даёт больше 10$.Обратите на это внимание.Может просто совпало?
2.  В первые дни,когда слоты были щедрее(для большинства)игроки рассчитывали на профит только от них и гораздо чаще сбрасывались на префлоте,тем самым страраясь быстрей подобрать карманку.Можно было просто оставаясь в игре забирать по 3цента много раз подряд.Теперь же,когда слоты стали менее жирными,люди немного сориентировались и стали уже гораздо чаще бороться за банки.Ведь если слот не даст или даст копейки,то вся эта затея,с учётом немалого количества затраченного времени,станет просто не выгодна.Можно сказать игра стала жёстче.
3. Самая последняя пара доходит всегда очень долго.В разы дольше.И как правило является малоприбыльной или убыточной.Но я всегда добиваю,веря в Удачу.На последней пара видимо не стоит ввязываться в зарубы за значительные банки.Очень часто на последней паре дают уже сыгранные топ пары,провоцируя сыграть.Хотя какой в этом смысл  для рума,если выиграет просто другой игрок?Или это чтоб оживить игру и не было тупо сбросов на префлопе.Причин не пойму,но наблюдаю факты.
4. Собирать сеты 222 специально-совсем уж убыточно.Доедет в процессе-хорошо.Не-хрен с ними.Мне 1 раз за всё время дошло,хотя при выпадении 22 не поднимаю ставки,стараясь тем самым оставить игроков посмотреть флоп.
5. Не могу сказать,что по мере окончания акции слоты стали меньше давать.Надеюсь всё же,что это рандомно.По крайней мере сегодняшняя ночь оказалась для меня рекордной.

Отписывайтесь кто что заметил и мысли по поводу.Всем Удачи!
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
должно быть стыдно такой бред писать38.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
wertyr сказал:
должно быть стыдно такой бред писать38.gif
Вспомнил поговорку: Не мечите бисер пред свинями.Да попрут его ногами.4.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Wesker сказал:
 По поводу закономерностей и наблюдений добавлю.
1. Часто при выпадении нужной карманки она проигрывает.При проигрыше в этом случае всего стека слот почти всегда даёт больше 10$.Обратите на это внимание.Может просто совпало?
2.  В первые дни,когда слоты были щедрее(для большинства)игроки рассчитывали на профит только от них и гораздо чаще сбрасывались на префлоте,тем самым страраясь быстрей подобрать карманку.Можно было просто оставаясь в игре забирать по 3цента много раз подряд.Теперь же,когда слоты стали менее жирными,люди немного сориентировались и стали уже гораздо чаще бороться за банки.Ведь если слот не даст или даст копейки,то вся эта затея,с учётом немалого количества затраченного времени,станет просто не выгодна.Можно сказать игра стала жёстче.
3. Самая последняя пара доходит всегда очень долго.В разы дольше.И как правило является малоприбыльной или убыточной.Но я всегда добиваю,веря в Удачу.На последней пара видимо не стоит ввязываться в зарубы за значительные банки.Очень часто на последней паре дают уже сыгранные топ пары,провоцируя сыграть.Хотя какой в этом смысл  для рума,если выиграет просто другой игрок?Или это чтоб оживить игру и не было тупо сбросов на префлопе.Причин не пойму,но наблюдаю факты.
4. Собирать сеты 222 специально-совсем уж убыточно.Доедет в процессе-хорошо.Не-хрен с ними.Мне 1 раз за всё время дошло,хотя при выпадении 22 не поднимаю ставки,стараясь тем самым оставить игроков посмотреть флоп.
5. Не могу сказать,что по мере окончания акции слоты стали меньше давать.Надеюсь всё же,что это рандомно.По крайней мере сегодняшняя ночь оказалась для меня рекордной.

Отписывайтесь кто что заметил и мысли по поводу.Всем Удачи!

1. ну ВВ и ДД всегда плохо стоят особенно в мультипоте, с ними много не проигрывал поэтому сказать по слоту после проигрыша не могу
2.люди просто посчитали что выходит игра в 0 если тупо сбрасывать с целью собрать корманки
3.сегодня на нордике птратил 6 минут в снг 3 окна на все пары, а так шанс на выпадение 4ех из 4ех заметно ниже чем 3ех из 4ех по той же теории вероятности
4.смысл собирать везде 22 где то в 1ом руме и так доедет а собирать и регать со всех черевато баном.
5стабильно дает от 3 до 15 за слот 28 спинов при их стоимости 9.40 + маржа +диспа. просто совпало так что у кучки людей с 1ого комьюнити совпал апстрик в слотах, а сейчас дает как должно давать вот и все
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
(wesker)y - bets10 дал наиболее (по крайней мере у меня)
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Драконы насыпают наименьше
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Wesker сказал:
 По поводу закономерностей и наблюдений добавлю.
1. Часто при выпадении нужной карманки она проигрывает.При проигрыше в этом случае всего стека слот почти всегда даёт больше 10$.Обратите на это внимание.Может просто совпало?
2.  В первые дни,когда слоты были щедрее(для большинства)игроки рассчитывали на профит только от них и гораздо чаще сбрасывались на префлоте,тем самым страраясь быстрей подобрать карманку.Можно было просто оставаясь в игре забирать по 3цента много раз подряд.Теперь же,когда слоты стали менее жирными,люди немного сориентировались и стали уже гораздо чаще бороться за банки.Ведь если слот не даст или даст копейки,то вся эта затея,с учётом немалого количества затраченного времени,станет просто не выгодна.Можно сказать игра стала жёстче.
3. Самая последняя пара доходит всегда очень долго.В разы дольше.И как правило является малоприбыльной или убыточной.Но я всегда добиваю,веря в Удачу.На последней пара видимо не стоит ввязываться в зарубы за значительные банки.Очень часто на последней паре дают уже сыгранные топ пары,провоцируя сыграть.Хотя какой в этом смысл  для рума,если выиграет просто другой игрок?Или это чтоб оживить игру и не было тупо сбросов на префлопе.Причин не пойму,но наблюдаю факты.
4. Собирать сеты 222 специально-совсем уж убыточно.Доедет в процессе-хорошо.Не-хрен с ними.Мне 1 раз за всё время дошло,хотя при выпадении 22 не поднимаю ставки,стараясь тем самым оставить игроков посмотреть флоп.
5. Не могу сказать,что по мере окончания акции слоты стали меньше давать.Надеюсь всё же,что это рандомно.По крайней мере сегодняшняя ночь оказалась для меня рекордной.

Отписывайтесь кто что заметил и мысли по поводу.Всем Удачи!

Подтверждаю, когда играешь в +, слот сыпет очень мало, если проигрываешь, то обязательно сыпнет выше среднего. А последнюю пару никогда до победного не жду, если долго не  заходит, просто закрываю рум и иду в другой (потом возвращаюсь, минут за 15 выпадает)
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Vukin сказал:
Драконы насыпают наименьше
у меня троны меньше всего сыпят, да и тарзан не очень
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
К слову, интересно кто какой символ выбирает там при бонуске? Я взял 10 спинов х 4

тот, который даёт наибольшее число после умножения. Т.е. в твоём случае получается 10 х 4 = 40
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Троны вообще ад. У меня всего +7 евро, за все дни и это при двух бонусках (х4 и х3). Я утром кручу. Вот думаю попробывать троны вечером крутить, может больше даст 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
babay_ сказал:
Подтверждаю, когда играешь в +, слот сыпет очень мало, если проигрываешь, то обязательно сыпнет выше среднего.   
Поэтому я сделал ход конём и поставил вывод средств, пусть система это рассматривает как минус, заодно и проверим чья сила сильней, минуса или непрухи после кэшаута 4.gif

millwood сказал:
Троны вообще ад. У меня всего +7 евро, за все дни и это при двух бонусках (х4 и х3). Я утром кручу. Вот думаю попробывать троны вечером крутить, может больше даст 
Есть такое дело. Троны пока раз дали слегка. Тут реально начнёшь во всё верить))

Единственное что я точно заметил, мне кажется сейчас сеть МПН разрывают всем Запорожьем, в какое время не зайдёшь, вижу людей, рубят круглосуточно, включая бесконечные ситауты. Они там или всем городом катают или это несколько людей десятки акков в каждом руме создали 3.gif склоняюсь ко второму варианту. Славик не Запорожья случаем?))))))))
NIOCEM
NIOCEM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 30
Ребят а как с выводом на bets10 выводил кто долго выводят какие доки просят и т.д??
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ОstapBender сказал:

Поэтому я сделал ход конём и поставил вывод средств, пусть система это рассматривает как минус, заодно и проверим чья сила сильней, минуса или непрухи после кэшаута 4.gif


4.gif если прокатит буду перед каждым прокрутом на вывод ставить, а после отменять чтобы сыпало больше
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
NIOCEM сказал:
Ребят а как с выводом на bets10 выводил кто долго выводят какие доки просят и т.д??

In order to confirm your Bets10 account and further withdrawal request, we need a pictures of yourself while holding your ID , an utility bill and Neteller/Moneybookes account statement which shows Bets10 transactions. This is to prevent possible identity theft. Your account will be verified within 24 hours after we receive your documents.
отправлять на
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Сегодня была адская ночь.Самая неудачная за всю акцию.В основном из-за тяжелейших переездов в игре.Переехали ААА фулом.Переехали фулл более старшим фулом.И это падали целые стеки по 3-4 президента.Доезжало опам на всём.Уже стал топовые карманки скидывать от греха подальше.
 Немного выручали слоты.В целом по  3м румам профит около +10
 4й -Бэтсейф крутил уже днём на работе с мобилы.Днём всё было гораздо спокойнее.
.Где-то в ноль.Правда КК так ещё и не открыл.Дома с компа крутану уже слоты для гарантии и КК добью.Может сыпанёт что.
Но катка ночью была кошмаром.Опы от того что слоты стали намного хуже давать,просто озверели.
 Хотел бы узнать ещё кто сталкивался с РАРА06 или другие цифирки-редчайшая тварь.Всё зло шло в основном шло от него.И Малишшшш как с цепи сорвался4.gif(но этого я знаю то)Радовал ЖанКлодВанДам-хороший ник для МК или Тейкена.Он был нокаутирован мной не раз8.gif
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
PAPA06 -  это, наверное целое общежитие по -очереди катают, вот и не спит гад.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
papa cкорее всего SUPERUSER
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Так акция только у румов группы бетссон или у всей сети МПН?
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
babay_ сказал:
Так акция только у румов группы бетссон или у всей сети МПН?
Только бетсонгрупп: бетсон, бетсейф, нордик и бет10(турки)
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Этот папа доездной 31.gif решила с ним совсем не играть5.gif 
И мне кажется , это явно не один человек41.gif: совершенно разные стили игры с ним наблюдала
Smith1980
Smith1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 108
После того как поставил на вывод ,Bets10 прислали письмо:Ваш запрос на снятие денег был отменен нами
Bets10 вы соглашаетесь с условиями и условием членом нашего сайта, а с момента вашей последней суммы депозита в соответствии с нашим соглашением от, по меньшей мере, 50% от игры, пока, к сожалению, пока не разрешено изымать.(Перевод от Гугл).
 Депозит я делал около года назад.Подскажите,что они хотят от меня?

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
NIOCEM сказал:
Ребят а как с выводом на bets10 выводил кто долго выводят какие доки просят и т.д??

Наверное самый суровый рум из всех: запрашивают всевозможные доки, и даже после получения оных - банят за попытку вывода денег... И банят после вывода денег 54.gif


Не выводите оттуда все деньги подчистую, оставьте там треть например
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Wesker сказал:
 Сегодня была адская ночь.Самая неудачная за всю акцию.В основном из-за тяжелейших переездов в игре.Переехали ААА фулом.Переехали фулл более старшим фулом.И это падали целые стеки по 3-4 президента.Доезжало опам на всём.Уже стал топовые карманки скидывать от греха подальше.

в такие моменты просто надо закрывать все столы и некоторое время отдохнуть(попить водички, подышать свежим воздухом, передергнуть и т. д.)
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Smith1980 они хотят что-бы ты проставил один раз всю сумму депозита.
На данный момент ты проставил только 50%.
Похожие материалы
Кричалка наверх