UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Собирайте карманные пары и получайте фриспины на NordicBet и Betsson

dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
Для входа на сайт нужно зайти с VPN, а вот попав в нужный тебе раздел на сайте можно отключить VPN. Как то так)
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Я ниже написал что искал на сайте, думал как на bets10. Спс уже нашол и выполнил задание.
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Интересная возникает ситуация. Завтра на бетссон групп будет турнир 20К Affiliate Tournament. Регистрация в нем автоматом. Прикол в том, что отменить регу невозможно. Вот и получается, что я там зареган от 3-х руммов  И меня терзают смутные сомнения - как бы это не стало поводом для бана.. И что делать?

ilya0306
ilya0306
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
neweri сказал:
Интересная возникает ситуация. Завтра на бетссон групп будет турнир 20К Affiliate Tournament. Регистрация в нем автоматом. Прикол в том, что отменить регу невозможно. Вот и получается, что я там зареган от 3-х руммов  И меня терзают смутные сомнения - как бы это не стало поводом для бана.. И что делать?

Ничего страшного, выберешь  акк   где больше поинтов и с него играй, а остальные исчезнут через 10 минут после начала турнира!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
neweri сказал:
. Завтра на бетссон групп будет турнир 20К Affiliate Tournament. Регистрация в нем автоматом. 
А у меня нет регистрации и в турнире себя также не нашёл. Хотя регался недавно в Нордике от форума, куки чистил, а привязки вроде как нет. Странно 41.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
ОstapBender сказал:
neweri сказал:
. Завтра на бетссон групп будет турнир 20К Affiliate Tournament. Регистрация в нем автоматом. 
А у меня нет регистрации и в турнире себя также не нашёл. Хотя регался недавно в Нордике от форума, куки чистил, а привязки вроде как нет. Странно 41.gif
Нада было после регистрации связатся с саппортом , что-бы они проверили привязку
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ОstapBender][quote=neweri сказал:
. Завтра на бетссон групп будет турнир 20К Affiliate Tournament. Регистрация в нем автоматом. 


А у меня нет регистрации и в турнире себя также не нашёл. Хотя регался недавно в Нордике от форума, куки чистил, а привязки вроде как нет. Странно 41.gif
[quote



этот турнир по результатам прошлого(май) месяца,
если ты регался в этом,то в следующем туре будешь участвовать
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lol1972Ludilove,  ty! 39.gif39.gif
Написал в саппорт. И действительно, я ведь регнулся только 31 мая под акцию (хотя если по правде давно хотел в Нордике зарегаться, а тут хорошая мотивация появилась, чем я с радостью и воспользовался 1.gif). И 31 мая я вроде даже там не играл, соответственно и рейк очков не набирал. Поэтому вопрос снят, ещё раз спасибо!


Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
В этом 20к-турнире нечего делать, если не намесил хотя бы 50 баксов рейка за месяц на акке
alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
по BETS10 - возможно кому то поможет
как я раньше и писал у моих друзей счет заблокировали (01.06 зарегились, а 07 или 08. - блокнули до разбирательств) и ни слуху ни духу ...
вчера посоветовавшись решили мы о себе напомнить (все равно терять нечего - с других сайтов давно уже все было выведено) - на belge@bets10.com - отправили все доки (квитанция, подтверждение откуда платеж пришел и паспорт в руках) - которые просят при верификации и попросили сделать верификацию аккаунта, а сегодня получили ответ - есть доступ для снятия денег  (чем и воспользовались), а также запрет играть у них на сайте и блок аккаунта.
как говорят - и на том спасибо !!!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Спасибо за инфу.
Попробую.
45$ на дороге не валяются.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Спасибо тебе,что поднял этот вопрос!
Сегодня написал им.Попросил разблокировать аккаунт и разрешить вывод средств на Скрилл.
В ответ они попросили скриншот,где видно как система отказывается выводить на скрилл с текстом ошибки.Потом прислали письмо в котором попросили попробовать повторить вывод на скрилл.
Всё сразу получилось.вроде бы даже блокировку аккаунта сняли.Попробую фрихи,но депить туда уже не буду)))
Для тех у кого зависли деньги и блок акка.
1. Пишите им не на адрес с которого они вам пишут сразу после неудачных транзакций.Пишите вот по этому:
support@bets10,com запятую поменяйте на точку.

2. Начинайте переписку с "Чистого листа"."Прошу разрешить снятие денег...

3. На Визу выводить бесполезно.

Всем Удачи!
Трясите турков.

 
Кричалка наверх