UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Собирайте карманные пары и получайте фриспины на NordicBet и Betsson

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Остап а ты проверь ,потом отпишешь. 
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
ОstapBender сказал:
SLVK сказал:
alneal сказал:
SLVK
В ХА ло 0,10  не запрещено условиями,и не первая акция подобная ,где можно так набирать, уже лет пять как ачивки появились
Действительно думаешь что стук когото в сап,с письмом вроде ,Прошу забанить ХХХ за то что он играл СНГ по 0,10 ,а не блейз НЛ2 ,мог вызвать баны?
Просто Бет10 говнистый рум,и забанили тех,кто создал новые аккаунты, и сразу рванул отбираться , и деньги скорее всего вернут,поступили они вполне лояльно,это их право решать какие игроки им нужны
Все деньги которые выиграны в акциях являются боннусными в зависимости от условий отыгрыша, либо они доступны к снятию но все равно они бонусные, и на усмотрение рума лишить тебя бонуса или нет . Если они блокнули ак , деньги уже не вернут с вероятностью 99%. Так как бэтс10 стоит особняком в бэтсон груп , аки заблокируют только в руме( но денги могут отдатькак на 888 ) если блок во время этой акции был в румах Нордик Бэтсейф или Бэтсон блокировка бутет по всей группе включая бэтс10, в плоть до бана по всей сети. В элэс напишу что можно сделать чтобы эти денги можно было без боязни выводить.
Это точная информация или твоё частное мнение? (без шуток если что спрашиваю 20.gif).

эта инфа не для тебя .
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
У меня бан на Betsson за тимплей без блокировки по всей сети MPN
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
SLVK
Может быть в бет10 придумали правило про отыгрыш , не могу спорить ,не читал там условий ,забанили еще 2 года назад
Но в остальных Бетссонах точно в условиях  было написано четко NO Wager
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Антоха сказал:
У меня бан на Betsson за тимплей без блокировки по всей сети MPN
Тох у тебя да а у того кто тим плеил вместе с тобой бан по всей сети или я не прав??
Видимо остальные аки на разные почты.

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
alneal сказал:
SLVK
Может быть в бет10 придумали правило про отыгрыш , не могу спорить ,не читал там условий ,забанили еще 2 года назад
Но в остальных Бетссонах точно в условиях  было написано четко NO Wager
Ты не понимаешь сути эти деньги акционные но доступны к снятию. Я же тебе в лс написал . Я по другому объяснить не могу.

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
wertyr сказал:
я написал про турниры с долей в неск центов, а ты кидаешь скрин турнира с долей в неск долларов 38.gif


А где и когда ты видел меня в турнирах с долей в несколько центов? 2.gif
Единственное, где такие иногда играю - это Red Star, наверное...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
SLVK сказал:
ОstapBender сказал:
SLVK сказал:
alneal сказал:
SLVK
В ХА ло 0,10  не запрещено условиями,и не первая акция подобная ,где можно так набирать, уже лет пять как ачивки появились
Действительно думаешь что стук когото в сап,с письмом вроде ,Прошу забанить ХХХ за то что он играл СНГ по 0,10 ,а не блейз НЛ2 ,мог вызвать баны?
Просто Бет10 говнистый рум,и забанили тех,кто создал новые аккаунты, и сразу рванул отбираться , и деньги скорее всего вернут,поступили они вполне лояльно,это их право решать какие игроки им нужны
Все деньги которые выиграны в акциях являются боннусными в зависимости от условий отыгрыша, либо они доступны к снятию но все равно они бонусные, и на усмотрение рума лишить тебя бонуса или нет . Если они блокнули ак , деньги уже не вернут с вероятностью 99%. Так как бэтс10 стоит особняком в бэтсон груп , аки заблокируют только в руме( но денги могут отдатькак на 888 ) если блок во время этой акции был в румах Нордик Бэтсейф или Бэтсон блокировка бутет по всей группе включая бэтс10, в плоть до бана по всей сети. В элэс напишу что можно сделать чтобы эти денги можно было без боязни выводить.
Это точная информация или твоё частное мнение? (без шуток если что спрашиваю 20.gif).

эта инфа не для тебя .
То что ты старый ЖЛОБ всем известно, даже по этой теме 36.gif 
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
GavPosad сказал:
wertyr сказал:
я написал про турниры с долей в неск центов, а ты кидаешь скрин турнира с долей в неск долларов 38.gif


А где и когда ты видел меня в турнирах с долей в несколько центов? 2.gif
Единственное, где такие иногда играю - это Red Star, наверное...

alneal так написал, и ты с этим косвенно согласился, сказав, что на любые деньги играешь серьезно)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
В общем по акции с трёх румов я вывел чистыми около 240 евро (изначально рассчитывал на отметку 300 евро) можно сказать не дотянул, но так конечно неплохо. Изи мани, как говорится.

В Бетс10  поднял чистыми всего 34 евро (за 6 или 7 дней акции), самый плохой результат и слоты давали хуже остальных. Сейчас на счёте порядка 45 евро с моим ранее совершённым депозитом в десятку. Выводить не тороплюсь. Набиваю рейк и катаю все дисциплины, включая омаху и слоты в покерном клиенте.
Также кусаюсь в фиш пати. Вчера похоже побил свой рекорд и выиграл с восьми фишек 4.gif 
Дело было примерно так. Сыграл два фиш пати с множителем 2 - оба проиграл. Открыл третий, множитель 4
Ну и флип неудачный, как всегда. Думал без шансов, ан нет. Даже скрины сделал не поленился:

863133497935870.png






ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Причём когда играл эту руку, баланс показывал ОДНУ фишку 4.gif остальные семь ушли в анте))

998445469968415.png

649202207706179.png


852779729637849.png


397760693571413.png

В общем за следующие 16 рук из безнадёжной ситуации я вылез победителем 10.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
wertyr сказал:

alneal так написал, и ты с этим косвенно согласился, сказав, что на любые деньги играешь серьезно)


Да. Именно так. Я серьезно играю, не зависимо от размера ставок. Размер БИ в турнире не имеет значения для принятия решения в раздаче за столом. Ты полагаешь иначе? 8.gif
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
GavPosad сказал:
 Ты полагаешь иначе? 8.gif

естественно
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
wertyr сказал:
GavPosad сказал:
 Ты полагаешь иначе? 8.gif

естественно


Ты это серьезно пишешь?

Что розыгрыш руки зависит от размера БИ? Т.е. игра с АА в турике за 1 доллар отличается от розыгрыша АА в турике за 3?  3.gif

Ты сделал мне день! Я думал всё, рыбы не осталось уже. А её даже на покерном вроде форуме ещё косяки целые... Хотя может ты один такой тут, из красной книги сбежал... 4.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Ты хочешь сказать что твой рохыгрыш АВ АД с поздней с 1 рейзером будет одинаковым в фрироле с долей 50ц и турнире за 10$?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Естественно нет, у Гава в этой ситуации, за 0,10 будет или колл или оллин ,в зависимости от стека и близости ИТМ
А если турнир с долей от бакса,и фишек достаточно ,с AJ однозначный фолд против рейзера ,с AQ колл трясущейся рукою
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Dshela сказал:
Ты хочешь сказать что твой рохыгрыш АВ АД с поздней с 1 рейзером будет одинаковым в фрироле с долей 50ц и турнире за 10$?



Ты хочешь сказать, что математика шансов в покере как-то зависит от БИ?

Второй такой появился. Пара есть, значит не вымрете. Хотя, вроде оба мальчики... 10.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
на начнем с того что чем выше лимит тем больше агресии и больше игры не по карте.
ну а с математикой успех конечно обеспечен лимита до 5-7
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 1я торпеда-Бессейф+70 на визу упали.
Жду 2ю,3ю и на 4ю мало надежды.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
ZHENKKAA сказал:
babay_ сказал:
Зашел в призы на турнире с фриспинами (5фриспинов). А где их искать? Нигде не видно
в лобби сказано-24 часа ждать
До сих пор нет спинов.Сволочи3.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
lee-fan сказал:
ZHENKKAA сказал:
babay_ сказал:
Зашел в призы на турнире с фриспинами (5фриспинов). А где их искать? Нигде не видно
в лобби сказано-24 часа ждать
До сих пор нет спинов.Сволочи3.gif


тоже еще не наблюдаю
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
У кого есть stanjames poker и смартфон, вот неплохое предложение. У меня нету смартфона( ну может кому и пригодится Мы только что выпустили наш новый мобильное покерное приложение. Чтобы отпраздновать, мы отдаем до €15 наличными. Просто сыграть 50 рейковых рук в кэш-игре в настольный смартфоне от 12 июня @ 17:00 BST и 15 июня , чтобы получить €5 бонус. Играть 150 рейковых рук и мы будем кредит €15 в общей сложности. Ли вы решили играть в Блейз покер наше быстрое действие холдем игра, обычный холдем или Омаха наличные денежные игры, вы улучшите свой баланс, заполнив рук с рейком предложение
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
кароче не нашёл где здесь скриншоты встовлять( абзацы вроде делал но увы всё слитно
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
мне на почту тоже такое пришло но дают бонус а не бабки так что....
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
Очевидно, что средние диапазоны поля отличаются на различных байинах
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Wesker сказал:
 1я торпеда-Бессейф+70 на визу упали.
Жду 2ю,3ю и на 4ю мало надежды.
У меня облом, всё что было поставил на вывод 50+10депа. Выплате отказано, деньги вернули на счет41.gif
682241316756378.png
Я так и не понял их что нужно ещё от игрывать 37.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
walentinw сказал:
Wesker сказал:
 1я торпеда-Бессейф+70 на визу упали.
Жду 2ю,3ю и на 4ю мало надежды.
У меня облом, всё что было поставил на вывод 50+10депа. Выплате отказано, деньги вернули на счет41.gif
682241316756378.png
Я так и не понял их что нужно ещё от игрывать 37.gif
поставь пару раз в букмекере с кэфом 1,01

alexander099
alexander099
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 83
появились спины - с 15 спинов набил - 0,10$  4.gif
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Сегодня появились фриспины в клиенте, похоже за последний день акции. Тогда увидел, что не начисляются и бросил, собрал не все. Так и начислили, не за все...
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Отрубили и мне все бонусы в бетссон групп. Прислали письмо. Играть не запрещают, но написали, что в любых бонусных акциях участвовать больше не могу. Притом, что я с текущей акции вывел всего 40 евро у турков. Похоже мультиакки серьезно их пощипали
Похожие материалы
Кричалка наверх