UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Собирайте карманные пары и получайте фриспины на NordicBet и Betsson

wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
в чем порблема хотя бы бы блейз нл2 играть неск столов вместо этих убогих снг за 10 центов
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
SLVK сказал:
Недавно в кричалке я стал свидетелем одного интересного диалога  в котором пользователь Vukin грозился стукануть в сапорт  бэтсон групп на так называемых халявщиков , тех кто собирал пары в ХА по 10 центавров .
259767470858234.png


Зачем так делать? Все это было сказано в другом ракурсе14.gif Нельзя вырывать слова из  контекста41.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
С Бетс10 хоть кто-нибудь вывел после или во время акции???

У меня за два дня 56 спинов маяться в клиенте, боюсь крутить 3.gif  Зато в фиш пати там классно играть, переезды как и везде в сети мпн, но здесь себя чувствуешь спокойно и умиротворённо))
boris1974xxxx
boris1974xxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 80
wertyr сказал:
в чем порблема хотя бы бы блейз нл2 играть неск столов вместо этих убогих снг за 10 центов


Так и делал,но бан ни за что по всей сети.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
ОstapBender сказал:
С Бетс10 хоть кто-нибудь вывел после или во время акции???

У меня за два дня 56 спинов маяться в клиенте, боюсь крутить 3.gif  Зато в фиш пати там классно играть, переезды как и везде в сети мпн, но здесь себя чувствуешь спокойно и умиротворённо))
Вывели за 5 минут,может и меньше))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Сегодня ночью поставил на вывод с 3х румов около 300 на визу.Жду пока.Там при выводе пишут что 5 раб.дней.Дойдут отпишусь.Турки после отправки доков пока тоже молчат.Пока выходные,понятно.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
tornadik сказал:
SLVK сказал:
Недавно в кричалке я стал свидетелем одного интересного диалога  в котором пользователь Vukin грозился стукануть в сапорт  бэтсон групп на так называемых халявщиков , тех кто собирал пары в ХА по 10 центавров .
259767470858234.png


Зачем так делать? Все это было сказано в другом ракурсе14.gif Нельзя вырывать слова из  контекста41.gif


Зная пошло-подленькую сущность характера SLVK, я сделал полные скрины этого разговора в чате. Из них видно, что суть разговора была не такая, как он хочет представить:

688482319550139.png
724344036867182.png

А я его предупреждал,  чтобы он не выставлял себя клеветником и глупцом:
305382742393303.png
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Vukin сказал:

  суть разговора была не такая
да просто забей, в службе безопасности бетссон не дураки сидят им помощи не надо. Даже если б ты им написал то толку не много будет, они сами все прекрасно знают(за что и получают деньги)
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Вукин ну и где вырвата фраза из контекста ,ты открытым текстом заявляешь что напишешь в сапорт , причем я тебя в личке предупредил???? Это ж твои слова не мои.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Вукин людям счета блокают а ты позволяешь себе такие высказывания как это понимать?
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Репплики вукина из скрина выше . Лол 3.gif3.gif
Суть разговора  чел говорит о акции с фри спинали ,  Я его припугнул что заскринил, он начал отмазываться. Причем я его предупредил в лс что выложу после окончания акции скрин в общую тему . Вчем моя не прав обоснуй вукин? 
99291981468675.png
899843070241189.png
323498784057787.png


Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
акция закончилась-срач остался
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Игорь09 сказал:
акция закончилась-срач остался
3.gif нужно дровишек подкинуть))

Видел тут персонажа забавного, баба Вася или как-то так. Он на SLVK нападает всячески, поступает некрасиво конечно и злопамятно, даже если прав. Но он там говорит типа SLVK стукач ещё тот, всех сдаст продаст и жалобу накатает. Так вот, я ему сейчас верю. Хотя они и стоят друг друга))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Смешно всё это.Диванный срач.
Вот встретились бы уже и набили друг другу морду.4.gif
И баба Вася и Кочегар и наколки на жопе показали бы друг другу...4.gif
А лить тут грязь свою литрами это уже никому не интересно.
Разбирайтесь сами между собой в личке.Ваши переписки ещё читать нах не надо никому кроме вас.
Тут люди пытаются или развлечься или денег поднять по возможности...
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
ОstapBender сказал:
Игорь09 сказал:
акция закончилась-срач остался
3.gif нужно дровишек подкинуть))

Видел тут персонажа забавного, баба Вася или как-то так. Он на SLVK нападает всячески, поступает некрасиво конечно и злопамятно, даже если прав. Но он там говорит типа SLVK стукач ещё тот, всех сдаст продаст и жалобу накатает. Так вот, я ему сейчас верю. Хотя они и стоят друг друга))
Ты ничем то того персанажа не отличаешься 4.gif количество твоих постов обо мне зашкаливает. Но мне это только льстит продолжай нести SLVK в массы.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
alneal сказал:

 кто бы уже писал про жадность, ты эту промку и прошлую проходил исключительно на 0,11 снг, а когда получал руку,сразу пытался выиграть 20 центов,вместо того чтобы еще немного полимпить или вообще уйти в ситаут


То, что ты предлагаешь - называется или чипдампинг, или софтплей. Выбирай, какой пункт правил тебе больше нравится нарушать. Как ты верно заметил, я именно - играл в покер. А не занимался бонус-хантингом в ситауте. За что вы собственно и погорите.

К сожалению, однако, погорим мы все, так как в администрации покер-румов не одни дураки сидят, и в следующий раз мы увидим совсем другие правила у таких акций. Они собственно в одном лоханулись - не ограничили HU столы.

alneal сказал:

 ,все фришки ,что ты играешь ,все эти гриндерсы  и даже самые убогие ,с турдолей пару центов ты играешь абсолютно серьезно,



Это комплимент? 10.gif
Я всегда играю серьезно. Что тебя удивляет в этом? Играть на деньги не серьезно - это лудомания. 4.gif

alneal сказал:

и никогда я тебя не видел в турнире с баем ,даже крохотным ,даже с добавкой,хотя ты про них наверняка знаешь.


тут я мог бы дать тебе пару ссылок или скриншотов, но не дам. Ибо не фиг места палить в паблик.

Но в чем-то ты прав, я не считаю нужным мыть сотни рейка для румов за бесплатно (спасибо старзам за новую вип-систему))


alneal сказал:

Не пробовал сдавать бутылки и пластик в пункт приема сырья?


Спасибо за совет. Уже все давно собрано. 47.gif

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Зашел в призы на турнире с фриспинами (5фриспинов). А где их искать? Нигде не видно
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
babay_ сказал:
Зашел в призы на турнире с фриспинами (5фриспинов). А где их искать? Нигде не видно
в лобби сказано-24 часа ждать
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Игорь09 сказал:
акция закончилась-срач остался
3.gif нужно дровишек подкинуть))

Видел тут персонажа забавного, баба Вася или как-то так. Он на SLVK нападает всячески, поступает некрасиво конечно и злопамятно, даже если прав. Но он там говорит типа SLVK стукач ещё тот, всех сдаст продаст и жалобу накатает. Так вот, я ему сейчас верю. Хотя они и стоят друг друга))

Вот именно...
Кто громче всех кричит "держи вора!"? Сам вор и кричит... 2.gif

Если бы в том разговоре в чате tornadik восприняла реальность моих слов о жалобе в сапп, то она бы меня тогда не поддержала.

О "высоком" уровне логики, мышления и умственного развития SLVK говорят его многочисленные комменты, которыми он активно забрасывает чат, форум и личку. И форумчане сами неоднократно убеждались в этом.
Наверное надо пожалеть этого Полиграфыча...

826315039371962.png
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
вукин ты конкретно написал что хочешь стукануть на ХАлявщиков(выделив большими буквами ХА)  тех кто собирал пары в ХА хэдзапе по 10 центов . Какие фразы из контекста я хочу вырвать обьясни????  тут конкретно написано. Тоесть людям у которых блокнули аки на слово тебе поверить что ты этого не делал? Ты мог и раньше стукануть в сап поскольку никому не пришло в голову в чем то обвинять ХАлявщиков, только тебе одному . 


241052600632897.png
--------------------------------------------------------------------------------------------
ПС. Я лишь исхожу из твоих слов написанных тобой . Озвучил я это только потому что твоё появление в кричалке с притензиями совпало с блокировкой акаунтов у людей которые принимали в этой акции участие.дружжище. 


alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
SLVK
В ХА ло 0,10  не запрещено условиями,и не первая акция подобная ,где можно так набирать, уже лет пять как ачивки появились
Действительно думаешь что стук когото в сап,с письмом вроде ,Прошу забанить ХХХ за то что он играл СНГ по 0,10 ,а не блейз НЛ2 ,мог вызвать баны?
Просто Бет10 говнистый рум,и забанили тех,кто создал новые аккаунты, и сразу рванул отбираться , и деньги скорее всего вернут,поступили они вполне лояльно,это их право решать какие игроки им нужны
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
GavPosad сказал:

Я всегда играю серьезно. Что тебя удивляет в этом? Играть на деньги не серьезно - это лудомания. 4.gif

хз, играть серьезно  фриролы с турнирной долей в несколько центов - самая что ни на есть лудомания 3.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Ужас13.gif Да Вукин тогда просто прикольнулся3.gif потому что перед этим разговор шёл именно про это11.gif Хватит: кто умный, тот понял; кто дурак.... 11.gif
SLVK сказал:
ПС. Я лишь исхожу из твоих слов написанных тобой . Озвучил я это только потому что твоё появление в кричалке с притензиями совпало с блокировкой акаунтов у людей которые принимали в этой акции участие.дружжище. 
Сложно быть совестью уапокера17.gif столько работы34.gif
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
wertyr сказал:
GavPosad сказал:

Я всегда играю серьезно. Что тебя удивляет в этом? Играть на деньги не серьезно - это лудомания. 4.gif

хз, играть серьезно  фриролы с турнирной долей в несколько центов - самая что ни на есть лудомания 3.gif


ну хз, центик к центику... 3.gif



Мы все же говорим о серьезном отношении к делу, а не о суммах. С точки зрения какого-нибудь Негреану - мы тут все, 100% нищеброды и лудоманы. 3.gif
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
я написал про турниры с долей в неск центов, а ты кидаешь скрин турнира с долей в неск долларов 38.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
alneal сказал:
SLVK
В ХА ло 0,10  не запрещено условиями,и не первая акция подобная ,где можно так набирать, уже лет пять как ачивки появились
Действительно думаешь что стук когото в сап,с письмом вроде ,Прошу забанить ХХХ за то что он играл СНГ по 0,10 ,а не блейз НЛ2 ,мог вызвать баны?
Просто Бет10 говнистый рум,и забанили тех,кто создал новые аккаунты, и сразу рванул отбираться , и деньги скорее всего вернут,поступили они вполне лояльно,это их право решать какие игроки им нужны
Все деньги которые выиграны в акциях являются боннусными в зависимости от условий отыгрыша, либо они доступны к снятию но все равно они бонусные, и на усмотрение рума лишить тебя бонуса или нет . Если они блокнули ак , деньги уже не вернут с вероятностью 99%. Так как бэтс10 стоит особняком в бэтсон груп , аки заблокируют только в руме( но денги могут отдатькак на 888 ) если блок во время этой акции был в румах Нордик Бэтсейф или Бэтсон блокировка бутет по всей группе включая бэтс10, в плоть до бана по всей сети. В элэс напишу что можно сделать чтобы эти денги можно было без боязни выводить.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
SLVK сказал:
ОstapBender сказал:
Игорь09 сказал:
акция закончилась-срач остался
3.gif нужно дровишек подкинуть))

Видел тут персонажа забавного, баба Вася или как-то так. Он на SLVK нападает всячески, поступает некрасиво конечно и злопамятно, даже если прав. Но он там говорит типа SLVK стукач ещё тот, всех сдаст продаст и жалобу накатает. Так вот, я ему сейчас верю. Хотя они и стоят друг друга))
Ты ничем то того персанажа не отличаешься 4.gif количество твоих постов обо мне зашкаливает. Но мне это только льстит продолжай нести SLVK в массы.
Если три-четыре поста за всё время на твои потуги с пуками это зашкаливает, тогда да, поздравляю с низкой самооценкой 2.gif
Если бы мне предложили сделать ставочку, кто настучал в сапп, между тобой и Вукиным, то я бы не задумываюсь поставил бы на тебя. Репутация знаешь...
____________________________________________

babay_ сказал:
Зашел в призы на турнире с фриспинами (5фриспинов). А где их искать? Нигде не видно
Я в данном турнире регнулся точно в первой тройке от Нордика и сеты двоек в остальных румах словил, но забыл сыграть в сам турик 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
SLVK сказал:
alneal сказал:
SLVK
В ХА ло 0,10  не запрещено условиями,и не первая акция подобная ,где можно так набирать, уже лет пять как ачивки появились
Действительно думаешь что стук когото в сап,с письмом вроде ,Прошу забанить ХХХ за то что он играл СНГ по 0,10 ,а не блейз НЛ2 ,мог вызвать баны?
Просто Бет10 говнистый рум,и забанили тех,кто создал новые аккаунты, и сразу рванул отбираться , и деньги скорее всего вернут,поступили они вполне лояльно,это их право решать какие игроки им нужны
Все деньги которые выиграны в акциях являются боннусными в зависимости от условий отыгрыша, либо они доступны к снятию но все равно они бонусные, и на усмотрение рума лишить тебя бонуса или нет . Если они блокнули ак , деньги уже не вернут с вероятностью 99%. Так как бэтс10 стоит особняком в бэтсон груп , аки заблокируют только в руме( но денги могут отдатькак на 888 ) если блок во время этой акции был в румах Нордик Бэтсейф или Бэтсон блокировка бутет по всей группе включая бэтс10, в плоть до бана по всей сети. В элэс напишу что можно сделать чтобы эти денги можно было без боязни выводить.
Это точная информация или твоё частное мнение? (без шуток если что спрашиваю 20.gif).
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ОstapBender сказал:
С Бетс10 хоть кто-нибудь вывел после или во время акции???

У меня за два дня 56 спинов маяться в клиенте, боюсь крутить 3.gif ...

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
3-4 поста??????? 4.gif насчитал только что больше 10 постов, потом бросил. Неси SLVK в массы будешь моей личной секретаршей.
Кричалка наверх