UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Собирайте карманные пары и получайте фриспины на NordicBet и Betsson

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Pioner2000 сказал:
Так Betsson шведская компания? papa тоже швед сидит со стеком 30 евро на двойках,всё доезжает, играет слабо... Что-то тут не чисто37.gif
Он сейчас пушку штурмует  и тоже там ему оч комфортно4.gif
Правда, я его вчера на 20 уе укусила34.gif, когда он был с АК а я с КД - флоп В10, я рейз-он ререйз31.gif вообщем я разозлилась и в аллын (потому что он уже так достал со своими ререйзами), он туда же3.gif терн- ничего, ривер А17.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Помогите по Бетс10. После блока на второй день мне таки пришло письмо что их контора дает мне пинка под зад, но разрешает вывести все что нафриспинил. Пишут мол переведи с покерного аккаунта на основной, затем выводи и мы удаляем твою учетку окончательно. Но как перевести? Я клацаю, а перевод недоступен. Я пытаюсь им это объяснить и скрин отправлял, но они не отвечают103747467548660.jpg
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Хаа!Турки прикрыли акцию.
Поймал королей,фриспинов нет.Захожу в "достижения",ачивок с парами нет.
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Да? Странно у меня все на месте.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
babay_ сказал:
Помогите по Бетс10. После блока на второй день мне таки пришло письмо что их контора дает мне пинка под зад, но разрешает вывести все что нафриспинил. Пишут мол переведи с покерного аккаунта на основной, затем выводи и мы удаляем твою учетку окончательно. Но как перевести? Я клацаю, а перевод недоступен. Я пытаюсь им это объяснить и скрин отправлял, но они не отвечают



у меня аналогичная ситуация - но вопрос им не задавал по поводу вывода, т.к. еще не получил решение по моему акаунту.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
goodok сказал:
Хаа!Турки прикрыли акцию.
Поймал королей,фриспинов нет.Захожу в "достижения",ачивок с парами нет.


подобное на бетссон было несколько дней назад - в чат написал - дали спины за королей, но бодаться с турками - решай сам)
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Значит не за горами блок для меня.
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
lexeus сказал:
goodok сказал:
Хаа!Турки прикрыли акцию.
Поймал королей,фриспинов нет.Захожу в "достижения",ачивок с парами нет.


подобное на бетссон было несколько дней назад - в чат написал - дали спины за королей, но бодаться с турками - решай сам)
На бетсоне глюк был дружище,в какой-то день начисляли дважды спины за дважды пойманых королей.А на следующий день за королей ничего не давали.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
      Немного непонятна позиция турок в этой акции.
Сделали бы приписку к этой акции , хотя бы от себя - "не для новых игроков".
А так пускать новых игроков, дать им заработать, дать возможность вывода акционных средств, а уж потом блокнуть - это ....)11.gif

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Все турки расчитались, вывели на скрилл без всяких доков, но пригрозили чтобы больше к ним не совался, хотя аккаунт еще не закрыли как обещали
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Volkodavsha сказал:
      Немного непонятна позиция турок в этой акции.
Сделали бы приписку к этой акции , хотя бы от себя - "не для новых игроков".
А так пускать новых игроков, дать им заработать, дать возможность вывода акционных средств, а уж потом блокнуть - это ....)11.gif



Они как минимум сэкономили, заблокировав аккаунты в процессе акции.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
babay_ сказал:
Все турки расчитались, вывели на скрилл без всяких доков, но пригрозили чтобы больше к ним не совался, хотя аккаунт еще не закрыли как обещали


заводил тоже со скрилл?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
lexeus сказал:
babay_ сказал:
Все турки расчитались, вывели на скрилл без всяких доков, но пригрозили чтобы больше к ним не совался, хотя аккаунт еще не закрыли как обещали


заводил тоже со скрилл?

ну да
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
АКЦИЯ ОКОНЧЕНА.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Wesker сказал:
АКЦИЯ ОКОНЧЕНА.
 кто не словил 2241.gif можно ещё ловить33.gif
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
крутая акция, в среднем, 80 на рум получилось
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
  Сделал туркам депозит со скрилла.Приняли моментально.Попытался вывести-опять попросили документы.Опять им отправил,как ни в чём не бывало.Может прокатит?Может дадут вывести не только депозиты(10 с визы и 10 со скрилла),но и 25 выигрыша?
 Посмотрим в общем...
С остальных тоже поставил в общей сложности около 320.Оставил на каждом по десятке.Вроде выводы прошли успешно.Выводил всё на визу.Ничего пока не просили.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Wesker сказал:
  Сделал туркам депозит со скрилла.Приняли моментально.Попытался вывести-опять попросили документы.Опять им отправил,как ни в чём не бывало.Может прокатит?Может дадут вывести не только депозиты(10 с визы и 10 со скрилла),но и 25 выигрыша?
 Посмотрим в общем...
С остальных тоже поставил в общей сложности около 320.Оставил на каждом по десятке.Вроде выводы прошли успешно.Выводил всё на визу.Ничего пока не просили.


Прежде, чем делать, еще один депозит, чтобы появилась возможность вывода на скрилл, уточнял у них, не нужно ли будет соблюдать их правило - проставить минимум 50% от суммы депозита, что невозможно в связи с блокировкой акаунта?
мне, кстати, до сих пор не дали внятный ответ с результатами проверки - третий день- please be patient))
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
У меня на всех румах билеты за сет 222 на турнир фриспинов. Че скажите лучше не соваться отовсюду или попробывать?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
babay_ сказал:
У меня на всех румах билеты за сет 222 на турнир фриспинов. Че скажите лучше не соваться отовсюду или попробывать?

100% забанят,нельзя в одном турнире играть с разных румов.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.

И так не стоит,на форуме уже описывали такой вариант
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.


Там уже 700 человек, на эти жалкие 5 фриспинов. Вы правда хотите рискнуть своими аккаунтами? Что с вами не так? Или та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

Штампуете по полсотни аккаунтов, а потом жалуетесь, что злые турки.......

Предупреждение за разжигание межнациональной розни. 

Модератор.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
 Что с вами не так?если правилами это запрещено то зачем вообще разговор про это заводить ну прям как маленькие 54.gifничему жизнь не учит....14.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
GavPosad сказал:
та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

неуместное обобщение53.gif
ты чьих будешь?..
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
GavPosad сказал:
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.


Там уже 700 человек, на эти жалкие 5 фриспинов. Вы правда хотите рискнуть своими аккаунтами? Что с вами не так? Или та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

Штампуете по полсотни аккаунтов, а потом жалуетесь, что злые турки.......

То есть другие национальности  не штампуют аккаунты?  4.gif4.gif4.gifТы фантаст.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
dude383 сказал:
GavPosad сказал:
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.


Там уже 700 человек, на эти жалкие 5 фриспинов. Вы правда хотите рискнуть своими аккаунтами? Что с вами не так? Или та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

Штампуете по полсотни аккаунтов, а потом жалуетесь, что злые турки.......

То есть другие национальности  не штампуют аккаунты?  4.gif4.gif4.gifТы фантаст.


По крайней мере не пишут об этом в открытую на форуме.
11 страниц  - как быстро создать акк, как быстрее наловить пары, чтоб вообще не играя, уйти делать новый акк, и ещё через страничку: "злые и нехорошие, меня забанили".  4.gif
Это реально смешно читать, и это только на этом форуме такое пишут.

Vukin сказал:

неуместное обобщение53.gif
ты чьих будешь?..


За десять дней я видел десятки игроков, которые регались в HU снг и падали в ситаут сразу. Удивительно, но все они были с украинскими адресами. Можно было не крутя спины просто собирать деньги с таких.4.gif

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
GavPosad сказал:
dude383 сказал:
GavPosad сказал:
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.


Там уже 700 человек, на эти жалкие 5 фриспинов. Вы правда хотите рискнуть своими аккаунтами? Что с вами не так? Или та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

Штампуете по полсотни аккаунтов, а потом жалуетесь, что злые турки.......

То есть другие национальности  не штампуют аккаунты?  4.gif4.gif4.gifТы фантаст.


По крайней мере не пишут об этом в открытую на форуме.
11 страниц  - как быстро создать акк, как быстрее наловить пары, чтоб вообще не играя, уйти делать новый акк, и ещё через страничку: "злые и нехорошие, меня забанили".  4.gif
Это реально смешно читать, и это только на этом форуме такое пишут.


Так ты думаешь тут только одни украинцы? Шо за дебилизм54.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
GavPosad сказал:
Wesker сказал:
Наверное не стоит.Но если там есть поздняя,то после вылета с одного рума,можно попробовать зарегаться с другого,но не одновременно.Думаю что так можно.


Там уже 700 человек, на эти жалкие 5 фриспинов. Вы правда хотите рискнуть своими аккаунтами? Что с вами не так? Или та самая паталогическая украинская жадность как национальная черта характера?!

Штампуете по полсотни аккаунтов, а потом жалуетесь, что злые турки.......


 кто бы уже писал про жадность, ты эту промку и прошлую проходил исключительно на 0,11 снг, а когда получал руку,сразу пытался выиграть 20 центов,вместо того чтобы еще немного полимпить или вообще уйти в ситаут ,все фришки ,что ты играешь ,все эти гриндерсы  и даже самые убогие ,с турдолей пару центов ты играешь абсолютно серьезно,и никогда я тебя не видел в турнире с баем ,даже крохотным ,даже с добавкой,хотя ты про них наверняка знаешь.
Не пробовал сдавать бутылки и пластик в пункт приема сырья?
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Недавно в кричалке я стал свидетелем одного интересного диалога  в котором пользователь Vukin грозился стукануть в сапорт  бэтсон групп на так называемых халявщиков , тех кто собирал пары в ХА по 10 центавров .
259767470858234.png


Кричалка наверх