UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

пожалуйста Подскажите ?

dimka121
dimka121
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 113

Сегодня, хотел зарегистрироваться на PokerOk и GG Poker,

для Украины регистрация запрещена ?  

можно ли, в Украине: зарегистрироваться в Americas Cardroom ?


GGPoker, AmericasCardroom
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

GG Poker вроде имеет лицензию в Украине) Так что он легален можно сказать ) Я играю в Украине на GG Poker и Americas Cardroom , как и тісячи других игроков в Украине. Что тебе запрещает регистрироватся я не пойму (

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

А Покерок да, это только для России 

dimka121
dimka121
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 113

большое Спасибо за ответ, уже разобрался:

в Украине, запрещен PokerOk

скачал GGPoker и American Cardroom, разбираюсь в самих румах.

Может подскажешь: в GGPoker, можно играть фрироллы не внося депозит ?  

 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

dimka121 сказал:

большое Спасибо за ответ, уже разобрался:

в Украине, запрещен PokerOk

скачал GGPoker и American Cardroom, разбираюсь в самих румах.

Может подскажешь: в GGPoker, можно играть фрироллы не внося депозит ?  

 

     В любом руме, играть без депа, так себе затея, во первых как ты собираешься делать вывод при выигрыше, во вторых плюшки в абсолютном большинстве, только для депозитчиков

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5679

kola-kola сказал:

dimka121 сказал:

большое Спасибо за ответ, уже разобрался:

в Украине, запрещен PokerOk

скачал GGPoker и American Cardroom, разбираюсь в самих румах.

Может подскажешь: в GGPoker, можно играть фрироллы не внося депозит ?  

 

     В любом руме, играть без депа, так себе затея, во первых как ты собираешься делать вывод при выигрыше, во вторых плюшки в абсолютном большинстве, только для депозитчиков

выводить то не дадут но переводить там без депозита вполне можно, и плюшек там особо никаких и нет кроме ханимун мисии для новичков

dimka121
dimka121
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 113

на pokerstars играю с 2011 года, ни разу не делал депозит:

сейчас на счету есть немного денег, поднимался с фрироллов

(раньше фрироллов, было намного больше: сейчас pokerstars испортился)

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 154

Прошу прощения что вот так врываюсь, и с просьбой. Вечер добрый. Подскажите, если Вы в курсе. Я зарегистрировался в клуб uapoker на pokerstars. Получил письмо, но оно на английском языке, в общих чертах понял что нужно связаться с менеджером, но как это сделать - ни адреса электронной почты, ни каких либо других данных нет. Пробовал отписать по адресу письма, так его почта доставить не может. А пробовал зайти и зарегистрироваться на турнир клубный - не пускают.

Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087

Dzill320 сказал:

Прошу прощения что вот так врываюсь, и с просьбой. Вечер добрый. Подскажите, если Вы в курсе. Я зарегистрировался в клуб uapoker на pokerstars. Получил письмо, но оно на английском языке, в общих чертах понял что нужно связаться с менеджером, но как это сделать - ни адреса электронной почты, ни каких либо других данных нет. Пробовал отписать по адресу письма, так его почта доставить не может. А пробовал зайти и зарегистрироваться на турнир клубный - не пускают.

У нас два клуба на Старсах: для рейтинговых турниров и для ежемесячных фрироллов. В первом случае вы можете сразу после одобрения заявки играть на турнирах, никаких ограничений нет. Во втором клубе мы активируем и деактивируем членов клуба в зависимости от того, попадают они на ближайший турнир или нет. Подробнее можно почитать в темах самих турниров. 

 

Добавлено: так, еще какие-то проблемы с нашим аккаунтом для клубов. Временно не можем принимать новых пользователей. Сейчас решаем этот вопрос со службой поддержки.

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 154

Спасибо большое за информацию. Админ. Я Ваш постоянный читатель.

Непосчитайте меня навязчивым, но есть ещё пару вопросов: получил письмо от клуба 2041745 (я уже могу бегло читать по английски) и в деталях к готовящемуся турниру просят связаться с менеджером клуба, но ни адреса ни каких либо других данных нет, На это письмо просят не отвечать т.к. ящик не контролируется. Подскажите пожалуйста, у меня уже руки тремтять

Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087

Dzill320 сказал:

Спасибо большое за информацию. Админ. Я Ваш постоянный читатель.

Непосчитайте меня навязчивым, но есть ещё пару вопросов: получил письмо от клуба 2041745 (я уже могу бегло читать по английски) и в деталях к готовящемуся турниру просят связаться с менеджером клуба, но ни адреса ни каких либо других данных нет, На это письмо просят не отвечать т.к. ящик не контролируется. Подскажите пожалуйста, у меня уже руки тремтять

Если это наш клуб, то, скорее всего, автоматическое уведомление про создание турнира. Как правило, ничего делать не нужно. Если хотите, можете прислать текст письма, я вам тогда точно скажу. Можно в личку, чтобы не флудить тут)

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 154

Спасибо. Я сейчас попробую разобраться как это сделать. Не знаю как у меня получилось отписать тебе в личку, но я по моему, разобрался, Ещё раз - Спасибо за помощь.

Кричалка наверх