Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair

DigitalBonus
DigitalBonus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
На сайте: 40 недель
Всем добра.Я недавно начал играть в покер и делать ставки.Подскажите,что надо чтобы вывести средства со счёта в Betfair,депозит обязателен и какие документы нужны?
Betfair
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 1 год
DigitalBonus сказал:
Всем добра.Я недавно начал играть в покер и делать ставки.Подскажите,что надо чтобы вывести средства со счёта в Betfair,депозит обязателен и какие документы нужны?
Сегодня только им документы отправил на проверку.
Они написали что нужно паспорт обе страницы с пропиской ,и подтверждения адреса.
Я им выслал паспорт обе страницы селфи с паспортом и выписку из банка,сказали что от 2 до 5 дней будет проверка и придёт на почту ответ.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Давно выводил оттуда, доки не отсылал, депозит делал...
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Там же народу в покер почти нет никого, с кем там играть собрался? Раньше это была очень популярная биржа ставок, сам там хотел играть начать, но насколько помню, они тогда прям очень не хотели верифицировать без коммуналки, а у меня ее нет. Рисовать и обманывать не в моих правилах, так что я просто забил, в конце концов есть полно мест где можно поставить.
Раньше просили  стандартный набор документов паспорт+ коммуналка. Думаю что сейчас тоже самое ну и может сейчас принимают выписку из банка. Пиши им на почту, можно даже не на английском, там есть русский саппорт, тебе скажут конкретнее.
alneal
alneal
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 7 лет
Депозит обязательно,
когда проходил верификацию наиздевались с доками по полной,и паспорт не паспорт и комуналка не комуналка,недели три проходил, с десяток писем туда сюда
Давно было,может сейчас по другому
Сейчас вроде еще и плюс к тому что раньше еще и селфи четкое с паспортом у морды
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 9 лет
Давно верифцировался, но геммору было полно.
Долго доказывал, что у меня может не быть квитанции за коммунальные.
Плюс обязательно требовали привязать карту к счету, хотя тогда пользовался монейбукерсом.
Но как прошел все хорошо.
Такая проверка вселяет уверенность в контору.

Кричалка наверх