UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betfair

DigitalBonus
DigitalBonus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 22
Всем добра.Я недавно начал играть в покер и делать ставки.Подскажите,что надо чтобы вывести средства со счёта в Betfair,депозит обязателен и какие документы нужны?
Betfair
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
DigitalBonus сказал:
Всем добра.Я недавно начал играть в покер и делать ставки.Подскажите,что надо чтобы вывести средства со счёта в Betfair,депозит обязателен и какие документы нужны?
Сегодня только им документы отправил на проверку.
Они написали что нужно паспорт обе страницы с пропиской ,и подтверждения адреса.
Я им выслал паспорт обе страницы селфи с паспортом и выписку из банка,сказали что от 2 до 5 дней будет проверка и придёт на почту ответ.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Давно выводил оттуда, доки не отсылал, депозит делал...
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Там же народу в покер почти нет никого, с кем там играть собрался? Раньше это была очень популярная биржа ставок, сам там хотел играть начать, но насколько помню, они тогда прям очень не хотели верифицировать без коммуналки, а у меня ее нет. Рисовать и обманывать не в моих правилах, так что я просто забил, в конце концов есть полно мест где можно поставить.
Раньше просили  стандартный набор документов паспорт+ коммуналка. Думаю что сейчас тоже самое ну и может сейчас принимают выписку из банка. Пиши им на почту, можно даже не на английском, там есть русский саппорт, тебе скажут конкретнее.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Депозит обязательно,
когда проходил верификацию наиздевались с доками по полной,и паспорт не паспорт и комуналка не комуналка,недели три проходил, с десяток писем туда сюда
Давно было,может сейчас по другому
Сейчас вроде еще и плюс к тому что раньше еще и селфи четкое с паспортом у морды
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Давно верифцировался, но геммору было полно.
Долго доказывал, что у меня может не быть квитанции за коммунальные.
Плюс обязательно требовали привязать карту к счету, хотя тогда пользовался монейбукерсом.
Но как прошел все хорошо.
Такая проверка вселяет уверенность в контору.

Кричалка наверх