UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с Pokerstars

digital
digital
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 341

Народ кто знает в выходные они работают или нет ???

ставлю вывод денег в субботу и в понедельник токо приходят (((

вот хочу узнать есть ли смысл в дальнейшем пытаться получить деньги в выходные )))


хотел обналичить в воскресенье да погулять ))) походу не видать денег до будней )))

liberal48
liberal48
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Такой1 вопрос....
у меня на счету 20 , хочу сделать депозит в размере 10...
скажите, смогу ли я сразк же вывести 30...или нужно будет обыгрывать или еще какието нюансы...
kywalda
kywalda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
на визу вывод тока не меньше сотки
Nevminoz
Nevminoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 73
не стопудов , но для вывода любой суммы , необходимо иметь минимум 50$ на счету , я сам снимал много раз , но никогда не было меньше полтяшки на счету , незнаю почему , но вроде без палтика да счету хрен че получишь )))
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
"   Такой1 вопрос....
у меня на счету 20 , хочу сделать депозит в размере 10...
скажите, смогу ли я сразк же вывести 30  "

точно непомню, вроде 3 -е суток ждать .... но даже не в этом дело, я первый раз точно гдет такую паузу сделал - и пришло письмо, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БЫСТРО ВЫВОДИТЕ ВСЁ 8.gif - анука попрошу документики гражданин 2.gif,(оооо -щось вы пагано выглядаетэ,запах  3.gif) , какие документы ещё имеете, а договорчик подписать...и  тюдю!....  нинравитса им такое!..
Nevminoz
Nevminoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 73

дак это не удивительно , для вывода срадств старзы всегда требуют подтвердить личные данные сканами паспорта )

кстати если выводить все под 0 то наверно и все 30 снимешь , но ТОЛЬКО если ты эти бабки выйграл , если же ты перевел их с другого аккаунта то тебе напишут что ты не имеешь права на вывод этих средств , можешь перевести их обратно на аккаунт "тратата" и вывести их оттуда ))))

Кричалка наверх