UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Том "durrrr" Дван выиграл 1.1миллион на фтп

Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Том "durrrr" Дван выиграл 1.1 миллион на фтп менее чем за сутки,играл Том в омаху hi и 2-7 с тройным обменом  из макао, до этого durrrr был в -500к на фтп с начало его открытия. Несколько часов сам лично наблюдал его игру на фтп с начало он играл ха в омаху  с Бен « Bttech86 » Толлерене и паралельно в 2-7 6макс посмотрев часик пошел лег спать проснулся открыл фтп а Том все играл на 2 столах у него было более 600к на каждом на остальных 100-200к ,походу словил апстрик)
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
а 2-3 часа назад наблюдал как он играл омаху 6макс и 2-7 на нескольких столах у него было боле чем по 100к у остальных значительно меньше,так что сумма выигранных им денег уже могла возрасти и быть более 1.1м плюса, он походу вообще не спит только гриндет,чтоб зверский апстрик не проспать в 6макс он играл  c Филом Гальфондом OMGClayAiken ,  Бен « Bttech86 » Толлерене и patpatpanda сейчас они осталась в троем на столах 250/500 с анте  в омаху суммы на столах уже приличные
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185

Дван отдахнул пару часов и пока апстрик еще с ним сел катать 250/500 омаху 6макс к троице которая его ждала на 3 столах к ним еще присоединился punting-peddler на 2 столах и + durrrr еще играет ха 2-7 с тройным обманом 200/400 против  punting-peddler на четвертом на 5 его столе 2-7 ха он ожидает соперника, в 2-7 с тройным игра идет на NL столах

 Между тем пока Дван отсутствовал его апстрик походу перешёл к Филу Гальфонду OMGClayAiken у него на 2 столах более 300к на третим 80к  + Фил также ожидает всех желающих на столах 2-7 с тройным 200/400 ха и омаху хл 150/300 200/400 и 300/600 все столы ха

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
  "  ..+ Фил также ожидает всех желающих на столах 2-7 с тройным 200/400 ха и омаху хл 150/300 200/400 и 300/600 все столы ха. " - пожалуй я попробую к нему подсесть..Позже отчитаюсь что получилось.


Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Опоздал фил остался на 4 столах омахи 6макс, да и походу после прихода двана апстрик вернулся к законному хозяину и Фил начал заливать,как раз таки все тому же Тому Двану)))
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 Да не опоздал. Я думал они на фантики...,а они на деньги.., а у меня  не хвалило до баяна.., пока на сайте перезанял на пару часов , а тут Дван нарисовался - несотрёшь . Вот я и не влез в игру. Как теперь долг отдавать ? Или такую мелочь могут и не заметить ? Кабы ты сразу написал ,что они на настоящие играют , то легко успевал..
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Сори друг, тупанул, в след. раз обязательно уточню для тебя)
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Я знал что ты никогда не подведешь Как раз к тому времени и что нибудь про тройной обмен почитаю.. Спасибо. Да , и ,если не затруднит , заранее напиши на что будет игра .
didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324

красавцы-жжете
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Дван закончил с омахой, на сколько я уследил он плюсанул несколько сотен тысяч настоящих американских долларов и перешел на 4 стола 2-7 с тройным обменом где тоже активно плюсует на 5 столе он ожидает соперника который готов заявить 30к и сыграть с ним ха в 2-7, я практически на 100% уверен что за этим столом он ожидает именно sot956 поспеши друг, а то мало ли к нему подсядет кто нибудь другой,будет обидно)
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Ребят ! А ведь это я на его месте должен быть ! Да куда теперь уже. Что брал в кричалке на баян ,то уже отдал. Пока опять просить,тут и время кончицца.А еще фриха на носу..Даже не представляю что теперь делать ?!  Di_Grand , ты там рядом с ним , скажи шоб обождал што ли..или лучче пусть ко мне в Скайп стукнет и там договоримся. Тебе - само сабой , с куражей не обидим..  Лады ?
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185

Ок, добазарились я! Тому стуканул он по дружески сказал что готов тебя подождать,ну типо мой друг твой друг,короче все ништяк он тя ждет не забудь завод от 30к

Том пока взял паузу решил отдохнуть, в игре остались patpatpanda и punting-peddler к ним присоединился Бен «Sauce1234» Сульски

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Вот это дело ! Я знаю про баян , только тридцадки мне мало будет с Дваном ( по секрету - хочу его раздеть по полной!) . Так что я криче уже 55 штук зелени насшибал до послезавтрева( в воскресенье все одно не выведут на Приватовскую карту ) . Если он конечно не обломает меня. А тебе, Di_Grand , спасибо ,если будем с Томом играть ,то тебя не забудем. Щас еще только пару фрих доиграю и буду его в Скайпе ждать. Завтра отпишусь что по чём.
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
ок, он кстати тебя ждал,но счас они взяли паузу и ушли все в ситаут,но скоро вернуться так что доигрывай фрихи и гоу к ним, Том с остальными хайроллерами тебя заждались!
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
все хайроллери в 2-7 стройным обменом похоже на сегодня уже закончили свою игру, один неутомимый Том durrrr Дван готов сразиться с любым желающим пока так прет на столах 2-7нл 150/300 200/400 и 250/500 
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Сот, как раз классно. У Двана апстрик закончится, а ты ту  как тут.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Ребят , тут получилось что Дван не отозвался в Скайпе у меня, а еще и во фрироллах меня перехали ! , 

 И я с горя то что насшибал в криче , все около 60 килобаксов , пошел по-маленькому в кеш погонять, ну типа поднять на эНэЛ  0,1-0,2 и с  горя все (ну почти все , осталось 2 бакса..) проиграл за два часа..

До сих пор не понимаю как вся капуста ушла на 1-2 цента в кеше..Может кто поможет и одолжит ещё 

 45 штук ?  и  я их тут же отъиграю и завтра верну.

 П.С.  -  и в фрихах не сложилось ..  и с Дваном не очень..

Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
да бывает,не пруха, но ты не отчаивайся главное! помни все еще в переди,а Дван подождет,знаешь как говорят за ваши деньги любой каприз! Поэтому Том всегда готов тебя ждать)
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Di_Grand , да уж какие там деньги, когда без 2-х долларов все в кеше в 0,1/0,2 проиграл..

А на счет неотчаиваться,дык я и не отчаиваюсь-пусть те ,кто в криче давал переживают..Приётся им пождать дня 2-4 пока на тех же лимитах отобью. Я сегодня у соседки перезанял, буду щас отбивать.

А Том - динамо ! Теперь я его буду ждать  на площади в среду около второй беседки. Так ему и передай. Скажи  , sot956 , стрелу забил ! Если не придет - ответит !

Я буду как обычно : кепка "быковка" , олимпийка и треники. Из карманей торчат сигареты "Прима " без фильтра .

Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
ок, Том сказал будет в черной пидарке дутой черной куртке и синих штанах, да и в красных кедах и возможно в шарфе с эмблемой динамо!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770

Di_Grand , валяюсь падсталом ! ! !  Ты - лучший ! Не перестаю ржать как коняка ! И это в 5-15 утра..

А за срелку всёодно отпишусь.

Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
а я че, я ни че,это все Том!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Cозвонились, я ему подсказал как лучше с аирпорта добраться , на часнике, мы с пасцанми взяли пиваса и рыбки, а Дван чёт не приехал. Забил на стрелу. теперь отвечать будет по полной , да и пасцаны так щитают. а я ещё треники нагладил..во блин не везуха.
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Том звонил сильно извинялся, говорит дома пидарку забыл, а без нее боялся что вы его не узнаете,пришлось вернуться,а это плохая примета,короче чет он дипресанул по этому поводу,походу стрелу придется перенести! 
Кричалка наверх