UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GG Poker Фриролл $2000 + Майский Релоад

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

73878207264726.png


Чтобы отпраздновать переход PPI в GGPOKER предлагают Майский Релоад Бонус и Фриролл $2K для всех игроков.

Майский Релоад - 50 % на депозит до 100 долларов по коду WELCOME100(предложение действует весь Май). Бонус выплачивается частями по $5  за каждые 4000 очков.

Чтобы отпраздновать присоединение игроков PPI, GGPOKER проведет 
Welcome PPI Freeroll, который состоится 10 Мая в 00:30 по Киеву/МСК. Призы - $500 деньгами и $1500 турнирными билетами. 
Пароль для регистрации на турнир -  SITDOWN. Турнир доступен для всех игроков(депозит не обязателен).

299640871779733.png

Источник: 
http://ppipoker.com

GGPoker, PPIPoker
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
При попытке зарегистрироваться в GG пишет- Invalid Password!!
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Требования к паролю наверное не выполнены (должен быть не менее 6ти символов, латинским, содержать минимум 1 заглавную букву и цифру). 
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
OSA_913 сказал:
Требования к паролю наверное не выполнены (должен быть не менее 6ти символов, латинским, содержать минимум 1 заглавную букву и цифру). 

Ты не понял бро)) 
"Пароль для регистрации на турнир -  SITDOWN. Турнир доступен для всех игроков(депозит не обязателен)."
 Пароль на турнир не подходит
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
FadeewNix сказал:
OSA_913 сказал:
Ты не понял бро)) 
"Пароль для регистрации на турнир -  SITDOWN. Турнир доступен для всех игроков(депозит не обязателен)."
 Пароль на турнир не подходит

Ты как раз написал свое сообщение таким образом, что люди подумали, что у тебя какая-то проблема при регистрации в самом руме и выборе пароля.
Пароль на турнир верный, можешь на скриншоте посмотреть, я сам туда зарегистрировался, при этом депозита не вносил вообще.
FadeewNix
FadeewNix
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
Респект, коллеги! Видимо был глюк софта, сейчас все норм
Polipili
Polipili
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
А когда билеты начислят?
Polipili
Polipili
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
и где можно посмотреть за какое место какой билет дают?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Polipili сказал:
А когда билеты начислят?

 
Это ведь не покерстарз где все и сразу начисляется. Людям время нужно, чтобы начислить всем билеты.
Мой совет тебе просто подождать. Если ждать не хочется, то пиши им в поддержку на [email protected] . Тебе там ответят и скажут точные сроки выдачи билетов.
Polipili
Polipili
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
У меня еще один вопрос по верификации, вообщем заполнил все поля загрузил все документы которые запросили после входа в рум это паспорт и выписку из банка в итоге сейчас пришло след письмо:
Thank you for providing us with the attachments. However, these do not fulfill our requirements. ID document should be include your name clearly written in English. Please provide us another ID document to complete your account verification.
- Photographic ID
: A copy of a current photographic ID with your name clearly written in English is required. This photographic ID can be in the form of a copy of a Passport, Driver’s License or National ID card. Specifically, it is the photograph page of the ID that we require for our verification checks. Please ensure that your name, photograph and signature are visible on the document.
Но у меня нет загран паспорта и в скором времени скорее не будет так что мне делать где достать этот документ ? или можно как то по другому решить этот вопрос? кто уже сталкивался с этой проблемой? ни в одном руме такого бреда я не видел
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Я писал где-то месяц назад, а мне все не верили. Пожалуйста, вот пример.
Рум банально затягивает время и не хочет принимать документы у того человека, кто выиграл деньги с фриролла.
Я не знаю честное слово, как можно не верифицировать человека, если он отправил вам паспорт + выписку из банка. Просто за глаза этих документов должно хватать.

Я и раньше писал, что прежде чем вы играете фрироллы в этих румах этой сети(GGPOKER, Breakout и т.д) СНАЧАЛА надо пройти верификацию в руме, попросить письменное подтверждение того, что ваш аккаунт полностью верифицирован. 
После этого, если вы занесете бесплатный турнир и они будут какие-то претензии предъявлять, можно будет пожаловаться на каком-нибудь крупном европейском форуме и выложить скриншоты, тогда бы и проблема, уверен , быстро бы решилась.

Что делать в данной ситуации? Несколько вариантов.
Либо предоставить тот документ, который они хотят. Они хотят, чтобы документ с твоим именем был на английском, не уверен, подойдут ли права(СНГ) в таком случае.
Точно подойдет загран паспорт, если его нет, то его можно либо сделать, либо нарисовать. 
Если сумма большая там застряла то рисовать смысла нет, так как за такую услугу нормальный спец возьмет баксов 20 + нет никакой гарантии, что ты им это отправишь и они примут документ.
Последний вариант, идти жаловаться на европейские форумы и искать помощи там. Хотя не совсем понятно куда идти жаловаться, так как в ситуации с другими румами можно написать куда-нибудь на кардчат и там могут помочь. А эти новые румы, даже не знаю, есть ли на них управа.


OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
DENTTT сказал:
Я писал где-то месяц назад, а мне все не верили. Пожалуйста, вот пример.
Рум банально затягивает время и не хочет принимать документы у того человека, кто выиграл деньги с фриролла.
Я не знаю честное слово, как можно не верифицировать человека, если он отправил вам паспорт + выписку из банка. Просто за глаза этих документов должно хватать.

Я и раньше писал, что прежде чем вы играете фрироллы в этих румах этой сети(GGPOKER, Breakout и т.д) СНАЧАЛА надо пройти верификацию в руме, попросить письменное подтверждение того, что ваш аккаунт полностью верифицирован. 
После этого, если вы занесете бесплатный турнир и они будут какие-то претензии предъявлять, можно будет пожаловаться на каком-нибудь крупном европейском форуме и выложить скриншоты, тогда бы и проблема, уверен , быстро бы решилась.

Что делать в данной ситуации? Несколько вариантов.
Либо предоставить тот документ, который они хотят. Они хотят, чтобы документ с твоим именем был на английском, не уверен, подойдут ли права(СНГ) в таком случае.
Точно подойдет загран паспорт, если его нет, то его можно либо сделать, либо нарисовать. 
Если сумма большая там застряла то рисовать смысла нет, так как за такую услугу нормальный спец возьмет баксов 20 + нет никакой гарантии, что ты им это отправишь и они примут документ.
Последний вариант, идти жаловаться на европейские форумы и искать помощи там. Хотя не совсем понятно куда идти жаловаться, так как в ситуации с другими румами можно написать куда-нибудь на кардчат и там могут помочь. А эти новые румы, даже не знаю, есть ли на них управа.



Выиграл первое место в фриролле до верификации и верификацию прошел в течении 1,5 дня. Видно человек совершает ошибку при отправки и формировании документов и не поймет какую.  
Polipili
Polipili
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
Тоесть ты хочешь сказать что как и я отправил стандартный набор доков ( паспорт, выписка из банка) и они не требовали с тебя не загран паспорта?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Polipili сказал:
Тоесть ты хочешь сказать что как и я отправил стандартный набор доков ( паспорт, выписка из банка) и они не требовали с тебя не загран паспорта?

я сразу отправил загран и выписку :) 
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 231
я зареган на natural8 и brekaut poker я так понял это одно и тоже или нет ?
Polipili
Polipili
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 17
OLexZTS сказал:
Polipili сказал:
Тоесть ты хочешь сказать что как и я отправил стандартный набор доков ( паспорт, выписка из банка) и они не требовали с тебя не загран паспорта?

я сразу отправил загран и выписку :) 
Ну если у меня был бы загран я бы вообще не спрашивал. это итак понятно что пройти верификацию не заставит труда не у всех же он да и не особо кому нужен. Вообщем рум удаляю пусть подавяться.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11215
pOnYa29 сказал:
я зареган на natural8 и brekaut poker я так понял это одно и тоже или нет ?


Это разные румы одной сети.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
тему видел это не не читал так как регнулся в этот рум на той неделе а ща прочитал ( Призы - $500 деньгами и $1500 турнирными билетами. ) . А я там 15 место вроде взял 6.45 выиграл короче . Я просто думал что будет 4 турика по 500 34.gif. А как у видел что 1500 в билетах - проверил акк а там 13 билетов 4.gif. Спасибо за тему43.gif283673133354674.png
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
vovik сказал:
тему видел это не не читал так как регнулся в этот рум на той неделе а ща прочитал ( Призы - $500 деньгами и $1500 турнирными билетами. ) . А я там 15 место вроде взял 6.45 выиграл короче . Я просто думал что будет 4 турика по 500 34.gif. А как у видел что 1500 в билетах - проверил акк а там 13 билетов 4.gif. Спасибо за тему43.gif283673133354674.png
красавчик)
Кричалка наверх