UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Есть ли еще турнирные доллары на Патипокер?

Denis76
Denis76
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Народ. Давно не играл на Пати а сейчас зашел и смотрю что в сатах ищезли турнирные доллары, как и PPL. Может у них что поменялось или я просто не могу найти?

PartyPoker
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 10 лет

Не знаю, как было раньше - редко играю на ПП, но сейчас турнирные доллары (получены в каком-то турнире) я использую для игры в СНГ(кроме 1:1) и в турнирах с байином.

Наш ответ был полезен Вам?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь

Турнирные есть, долларов PPL больше нет.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года

Есть, разумеется. Кстати, надо как-то ещё отмывать эту бонуску, некогда, блин emoji_u1f625.svg.

Пользуясь случаем, передам привет с передачи «Поле чудес» своим близким похвастаюсь, какой я покерист бешеного разряда, в конце концов, почему бы и да.

З.Ы.: Остапу лайк за дельные мысли. Однажды этажа с 8-го где-то чуть не свалился (лучше бы свалился?), еле удержал равновесие, обошлось. Старые руины давно не функционирующего завода. В старших классах (7-й и выше)  по пути после речки не залезть на старую 50-метровую башню и не посмотреть на посёлок с высоты, так сказать, птичьего полёта, попутно ещё пару раз по приколу поссав с такой высоты, было грешно. Сорян за флуд.

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 6 лет

PPL разве не для оффлайн турниров? раньше специально аккаунты связывали с патипокерлайв. 

Denis76
Denis76

Спасибо большое. Только я к сожалению не могу найти где. Раньше было на вкладке сателлиты как tournament dollar а сейчас не вижу их. Может называться стали по другому?

Denis76
Denis76

Спасибо большое. Только я к сожалению не могу найти где. Раньше было на вкладке сателлиты как tournament dollar а сейчас не вижу их. Может называться стали по другому?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь

Denis76 сказал:

Проблема до сих пор не ясна. У тебя есть турнирные доллары? Ты хочешь на них играть?

Они подходят для любого турика кроме хэдзапа

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года

What's the *cking problem, bro?

Наводим мышкой на баланс, выскакивает какое вот окошечко. Это для ПС-версии. Что там на телефонах, я не в курсе, но должно быть что-то в похожем духе.

Denis76
Denis76

Ребята Спасибо большое! Все нашел!

Кричалка наверх