UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888. Вывод на сбер. Где деньги?

delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
Сделал вывод на сберовскую карту. Вчера вечером пришло смс о поступлении **$, но при проверке сберонлайн денег не было, и до сих пор нет, в истории тоже ничего об этом нет, где они зависли? Был ли у кого-нибудь подобный случай? Появятся ли они на счету?
888poker
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
А на горячую линию позвонить сложно?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
900 номер с мобилы бесплатно если есть желание позвонить. А то может очкуешь что налоговики  твоими копейками заинтересуются 3.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Я не знаю, может появятся, а может и нет.3.gif
Тут наверное знают sberbank.ru/ru/person/call_center

А деняг нет, потому что платеж еще не обработан вручную

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
деньги сразу обычно не приходят, там блокируется сумма, и всё происходит постепенно, тем более скорее у тебя там конвертация в рубли, подожди чуток.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Дядя Сирожа сказал:
деньги сразу обычно не приходят, там блокируется сумма, и всё происходит постепенно, тем более скорее у тебя там конвертация в рубли, подожди чуток.
Какого хера они блокируют? Кто-нибудь разбирался в причинах такого тупого положения дел?
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Hazard44 сказал:
Дядя Сирожа сказал:
деньги сразу обычно не приходят, там блокируется сумма, и всё происходит постепенно, тем более скорее у тебя там конвертация в рубли, подожди чуток.
Какого хера они блокируют? Кто-нибудь разбирался в причинах такого тупого положения дел?

мой пример, переводит мне чел на карту местного банка сумму в 10к рублей, после 18:00 , рабочие банков ские дни и время с пн по пт с 9-18, по этому деньги сразу не приходят. Когда выводишь деньги с вебмани на карту похожая ситуация, они проходят через биржу и бабло на карту поступает как транзакция успешно куплена или продана, точно не знаю в этих процессах не силён, но то что бабки на карту поступают не сразу такое есть.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Дядя Сирожа сказал:

мой пример, переводит мне чел на карту местного банка сумму в 10к рублей, после 18:00 , рабочие банков ские дни и время с пн по пт с 9-18, по этому деньги сразу не приходят. Когда выводишь деньги с вебмани на карту похожая ситуация, они проходят через биржу и бабло на карту поступает как транзакция успешно куплена или продана, точно не знаю в этих процессах не силён, но то что бабки на карту поступают не сразу такое есть.

Меня как раз техническая сторона интересует, я не вывожу деньги на карты, так бы сразу же позвонил везде, на каких-нибудь банки.ру представителя доставал.
По идее это всё какие-то несерьёзные оправдания, я не про тебя, а про банки. Технически они могут всё сделать быстро, выходные тут вообще не причём.

Меня всю жизнь бесила эта тупость со стороны банков, в 1993-м году, когда мне было 13 лет, с отцом занимался бизнесом. С банками, естественное дело, приходилось иметь дело. Не стану описывать процедуру, там многое делалось вручную, но банки явно, сука, тупили, ленились, слишком сильно перестраховывались.

Но сейчас-то это всё откуда???
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
AMTTT сказал:
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Что это за процедура? Где с ней можно ознакомиться? 
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
Hazard44 сказал:
AMTTT сказал:
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Что это за процедура? Где с ней можно ознакомиться? 

на личном опыте прошёл , общался с администратором одного из столичных банков , когда выводил крупную сумму денег , а у меня минус той суммы отобразился в сбербанке онлайн , за час всё исправили на месте в сбербанке и вывел без проблем , а так просили написать заявление и ждать 10 суток

P.S.после первого общения в сбербанке , таких проблем больше не возникало , деньги поступали на счёт в течении двух суток
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Hazard44 сказал:
AMTTT сказал:
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Что это за процедура? Где с ней можно ознакомиться? 
когда открываешь счёт, заключаешь  договор там обычно указывают и на сайте любого банка должно быть написано: что переводы обрабатываются с карт их банка мгновенно, с других 48 часов не считая выходных.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 сказал:
AMTTT сказал:
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Что это за процедура? Где с ней можно ознакомиться? 
Так захотелось владельцу банку и в каждом банке это по разному. Я выводил на карту банка А —зачисление 4 дня (после 3 от восьмерок само собой, итого 7), выводил на карту банка Б зачисление 2 дня (итого 5) после вывода. Подозреваю что если будет другой банк, там будет свой срок. За это время банк раздает ссуды и т.д (т.е. использует твое бабло в своих целях). Возможно даже этот срок где то и прописан когда оформляется карта, так что никакого криминала тут не вижу. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
AMTTT сказал:
на личном опыте прошёл , общался с администратором одного из столичных банков , когда выводил крупную сумму денег , а у меня минус той суммы отобразился в сбербанке онлайн , за час всё исправили на месте в сбербанке и вывел без проблем , а так просили написать заявление и ждать 10 суток

P.S.после первого общения в сбербанке , таких проблем больше не возникало , деньги поступали на счёт в течении двух суток
Понял о чём ты говоришь, это процедура клиринга. 
То есть эти мудаки всё так же тупят, тормозят, а ещё и дико трусливые.
Впрочем, с банковскими переводами всё тоже самое, даже хуже, иногда месяц деньги не доступны. А уж только что пришедшие деньги куда-то переводить, нормальные суммы, этого вообще не стоит делать.
В просторечии это называется "отстояться". Но банк это делает из-за законов и так далее.

walentinw сказал:
когда открываешь счёт, заключаешь  договор там обычно указывают и на сайте любого банка должно быть написано: что переводы обрабатываются с карт их банка мгновенно, с других 48 часов не считая выходных.
Это всё понятно. Меня интересует официальное название процедуры и причины такой медлительности.
Сейчас ясно. Это называется клиринг

babay_ сказал:
Так захотелось владельцу банку и в каждом банке это по разному. Я выводил на карту банка А —зачисление 4 дня (после 3 от восьмерок само собой, итого 7), выводил на карту банка Б зачисление 2 дня (итого 5) после вывода. Подозреваю что если будет другой банк, там будет свой срок. За это время банк раздает ссуды и т.д (т.е. использует твое бабло в своих целях). Возможно даже этот срок где то и прописан когда оформляется карта, так что никакого криминала тут не вижу. 
Я понял о чём вы.
Да, это законно. Они просто проверяют операцию. По правилам МПС они вообще могут 30 дней проверять.
Ну да, мудилы, слов нет. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
AMTTT сказал:
два рабочих дня требуется для авторизации и только тогда деньги отобразятся на счету сбербанка онлайн
Это их отсебятина.
Скорее всего это их тупое правило, поскольку деньги скорее всего уже поступили к ним, но они проводят какую-то процедуру. Очень сильно сомневаюсь, что тут вина 888.
Может они опасаются и это делают для избежания риска чарджбека, типа за два дня вероятность снижается на 99%. Может так того требует российское законодательство, произвести какую-то проверку, а может прямо указано на блокировку таких видов поступлений на определённый срок. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Авторизация и списание с карт. Что с этим делать и главное - как это нам поможет.
Здесь есть немного объяснений.
Кричалка наверх