UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

отзывы о покер румах

ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Ваше мнение, совет возможно помогут начинающим не сделать ошибки при выборе покер рума. Сам играю около пяти лет и сложилось мнение о онлайн покере, но чтоб не быть предвзятым хочу услышать Ваше мнение, ответить, поспорить, дать совет. Я НЕ КУПЛЕН, И МОЁ МНЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
так сначала свое мнение разложи по полочкам,потом люди посмотрят може чо и скажут)3.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Очень рекомендую Poker Mira - кал редкостный3.gif7.gif
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Покер мира для начинающего не плох, при реге дают 5 баков, проблема одна в кеш не рекомендую. а сид гоу на большие ставки не играют, лимит от 0,6 до 0,50 ирать реально и так же поднять, мой пример с 5 баков за 12 часов поднял 21 плюсом. играл лимит 0,28, 0, 50. Для тренировки подходит.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ded111babai сказал:
Покер мира для начинающего не плох, при реге дают 5 баков, проблема одна в кеш не рекомендую. а сид гоу на большие ставки не играют, лимит от 0,6 до 0,50 ирать реально и так же поднять, мой пример с 5 баков за 12 часов поднял 21 плюсом. играл лимит 0,28, 0, 50. Для тренировки подходит.
Я думаю , что ты так оптимистичен по причине того , что ещё не пытался от туда что либо вывести-))
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Да вывод не делал, мне интересен дальнейший процесс так как в него ираю всего третий месяц, но уже поймал интересную ситуацию, отформатирую фото и выложу. Я и писал, что не рискуя своими деньгами можно набраться опыта.
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
По поводу разложить по полочкам, оно у меня есть( так как играл(ю) практически во всех русско язычных румах) но хотелось бы услышать мнение других(не предвзятое"купленое"румом) и по общаться,найти решение, дать советы начинающим(не я, мы все) чтоб не делали наших ошибок.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Вот конкретные отзывы об этом руме
http://www.uapoker.info/forum/bad-santa156/poker-mira-77022
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
так есть другие румы?
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
Ну не знаю, выводил оттуда и не раз и не два на Визу - без проблем , только долго очень 20 дней .
gepardvit
gepardvit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 152
Играть нужно там,где реально вывести деньги,которые ты заработал.Покерстарс-быстрый вывод(частые проверки,левые аккаунты не советую);888-долго выводят(много халявных турниров,левые аккаунты не советую-рано или поздно забанят,сам забанен,наверное с концами..(((..);редстар-сейчас быстрый вывод+халявные слоты каждую субботу)..Советую париматч-выводы без проблем.Виннерпокер-выводил,все нормально.Фултилтпокер-тоже все нормально.Не советую категорично-Тонибетпокер,Джокерпокер,Баунтипокер((даже не думайте делать деп на эти румы)Ну как -то так,если коротко.Удачи.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
igor09 сказал:
так есть другие румы?
Здесь их тьма тьмущая 1.gif
 
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Про покер стар даже писать не хочется, да для начинающих фрироллов масса, но чему то на учится и выйграть проблемотично, на турнирах (не всех) до 21 000 игроков и сразу многие в алл-ин И при карманых АА не факт выйгрыша. Фул титл- с него начал знакоство с онлайн покера было много фриролов для начинающих(в то время он был самый крупный рум) играл выирывал и во фрироллы, в кэш, турниры, выводил без проблем. Но потом видимо комуто не понравилось, что там огромная популярнось и его прикрыли, у меня там оставались деньги , в блогах переписывались наблюдали процес с суда, ждали решений, итог- в оконцовке их рум выкупил покер стар, мне пришло письмо потведить желание остаться в фуле т.к. я выражал поддежку этому руму, и к чести стару они востановили мой банк рол, т.е. вернули в кассу все мои деньги. В первый же день вошёл в турнир, занял 9-е место, и зто был мой первый и последний выйгрыш в новом ФТП . ФТП как отдельный рум умер, он дочернее предприятие покер стар, причём не любимое)))).
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
я про отзывы форумчан
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
а как вы относитесь к пати,сейчас вроде открыли  доступ с Украины?
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
румов много, для чего и что бы ты хотел получить от них?
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
на счёт украины не скажу, в пати ирал и до сих пор там,правда как не активному игроку наложили штраф(не заходил в него около полу года, хотя деньги там висят не много баков 28) раньше было много фрироллов, в кэш игроки не супер стар, вывод до 2-х суток и проблем не испытывал, много акций бонусов, но потом они поменяли платформу и фриллы только если ты внёс депозит и ни как иначе, в на турнирах и в кэш стали наблюдаться интересные переезды, по этой причине и перестал там играть, деньги не вывел по причине любопытства зайти через время посмотреть что изменилось
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
[quote=ded111babai]на счёт украины не скажу, в пати ирал и до сих пор там,правда как не активному игроку наложили штраф(не заходил в него около полу года, хотя деньги там висят не много баков 28) раньше было много фрироллов, в кэш игроки не супер стар, вывод до 2-х суток и проблем не испытывал, много акций бонусов, но потом они поменяли платформу и фриллы только если ты внёс депозит и ни как иначе, в на турнирах и в кэш стали наблюдаться интересные переезды, по этой причине и перестал там играть, деньги не вывел по причине любопытства зайти через время посмотреть что изменилось
штраф за не активность?13.gif
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
Лаброкерсы уже достали 4 дня назад выиграл в фрихе 60 евро так они заблокировали мой акк выслал доки разблокировали сделал деп опять заблокировали писец а не рум поддержка только на английском вообщем 4 дня с ними борюсь но пока без результатов.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Да ,есть  такой  метод . Рейтинг  (-5 баллов)  мне  поставили )).4.gif Party Poker
GRV77
GRV77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 125
ПС - ДЕРЬМО !!!! Мало депозитов-нет выигрыша !!!! Раздачи удалено !!!! Отвечают МРАЗИ всем одинаково ! Чтоб их прикрыли ска !
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Каждый игрок должен найти покер-рум, который ему больше всего подходит.
Для себя я такой нашол после длительных поисков (больше 20 румов),
33.gif22.gif
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
ну и че нашел,тут же всем интересно

ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
50122555298672.jpg
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
902442828661591.jpg
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
226257025228452.jpg
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Обещал выложить фото, интересная ситуация))) , ваши мнения по этой ситуации?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Занятным способом ты пользуешься для скриншотов-)))
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Могу прислать письмо, если нет веры на слово, видимо теперь там такая политика. Это я про штраф на пати.

PushkiN
PushkiN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 26
Тс грандиозный баклажан, скриншоты с телефона - апофеоз)
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Хамить не хочется, но вопрос в другом, если кроме как "скины с телефона" больше ни чего интересного не увидили, грусно, тогда вообще о чём говорить.
Кричалка наверх