UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод в Pinnacle

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет

Зашёл почитать правила вывода и наткнулся на такой пункт 7.2:

"Все суммы, внесенные в виде депозита на Счет и не использовавшиеся (не задействованные в ставках) по меньшей мере три раза, по нашему усмотрению облагаются комиссией за обработку в размере 10 % от суммы или 20 долларов США (или эквивалентной суммы в альтернативной валюте), – выбор осуществляется в пользу большей суммы, – и действующей комиссией за вывод средств, зависящей от суммы вывода. Обратите внимание: мы оставляем за собой право по своему усмотрению взимать комиссию или комиссии в случае осуществления транзакций с отклонениями от принятых норм."

Получается, если три раза деп не прокрутил, с тебя двадцатку сдерут? Довольно странно, если учесть, что кому-то здесь вообще без депа выводили. Или они сами свои правила не соблюдают?

Ещё такой пункт интересный 7.6:

"Если баланса вашего Счета достаточно для размещения последующих ставок, не следует вносить на Счет дополнительные средства. Внесение средств на Счет при наличии на нем баланса, достаточного для размещения последующих ставок, приведет к необходимости оплаты дополнительных комиссий за транзакции, что, в свою очередь, приведет к изменению настроек Счета для взимания полного размера комиссий за внесение и вывод средств, а также, возможно, к приостановке действия Счета или его закрытию."

Получается, если на счету не ноль и ты депнешь, то тебя и блокнуть могут?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

Довольно странно, если учесть, что кому-то здесь вообще без депа выводили. Или они сами свои правила не соблюдают?

в чем противоречие,у них правило отыграть депозит,если не было депозита,значит и отыгрывать нечего и вывод без комисии

при кешауте если никогда не было депозита могут попросить сделать минимальный а могут  и не попросить .тоже самое с документами.и это все нигде не прописано.как они захотят

кешаут у них на высшем уровне,прям как на покерстарс-минуты на скриллemoji_u1f4af.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

по пункту 7.2 нет никаких вопросов, ибо деп нужно проставить 3 раза.

по пункту 7.6 тоже нет вопросов, ибо нах депать, если на ставку  хватает, если не хватает - депай или поставил - депай для следующей ставки.

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

Надо будет попробовать!

ДАЧник19
ДАЧник19

Так что, все, кто депал, перед выводом три раза проставляли? И если я не проставлю, они предупредят перед выводом, что 20 баксов вычтут или сразу сдерут по умолчанию?

По пункту 7.6 - а если я депаю для привязки платёжки, а средств полно?

А кто-нибудь в биткоинах там выводил? Если да, то откуда депал? У меня вебмани в методах депа нет, но есть криптовый кошелёк вебмани, я с него всё равно депнуть не смогу? 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

криптовый кошелек вебмани это не крипта,он то привязан к крипте но расчеты идут в титульных вм знаках

это как инвестиция в крипту,крипта растет растет криптовый вм ,падает -падает

тоже и в скрилле

Gustava187
Gustava187
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн

Не знаю что там по пунктам пишут, знаю только что выводят автоматом первый вывод, второй требуют верификацию, тоже самое и на визу, дэпы не требуют

ДАЧник19
ДАЧник19

grischin сказал:

по пункту 7.6 тоже нет вопросов, ибо нах депать, если на ставку  хватает, если не хватает - депай или поставил - депай для следующей ставки.

Всё равно впервые вижу контору, которая за дополнительные депы блокнуть может. Обычно они сами из кожи вон лезут, чтобы как можно больше депали, те же восьмёрки, например.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года

ДАЧник19 сказал:

grischin сказал:

Всё равно впервые вижу контору, которая за дополнительные депы блокнуть может. Обычно они сами из кожи вон лезут, чтобы как можно больше депали, те же восьмёрки, например.

Правило 7.6 вполне резонное, но не думаю что они хоть раз его применяли.

Madridos
Madridos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Восьмерки на фоне Пинки дети в песочнице, Пинка это золотой стандарт и если такое правило прописали, значит с их точки зрения оно их защищает в каких-то процессах или случаях. Это не те ребята, которые будут тебя на бабки доить, а потом вывод блокнут или вериф будут 2 года делать, потому за дополнительными способами выдурить у тебя деп они и не гонятся

ДАЧник19
ДАЧник19

Gustava187 сказал:

Не знаю что там по пунктам пишут, знаю только что выводят автоматом первый вывод, второй требуют верификацию, тоже самое и на визу, дэпы не требуют

Хотел вывести на Нетеллер без депа, а там пишут:"Снять средства через систему Neteller можно только в случае, если эта же система была использована для депозита. Пожалуйста, используйте другой метод вывода средств." Непонятно, почему одним пишут одно, а другим другое.

Gustava187
Gustava187

ДАЧник19 сказал:

Gustava187 сказал:

Хотел вывести на Нетеллер без депа, а там пишут:"Снять средства через систему Neteller можно только в случае, если эта же система была использована для депозита. Пожалуйста, используйте другой метод вывода средств." Непонятно, почему одним пишут одно, а другим другое.

К сожалению neteller и Skrill немного разные электронные кошельки, поэтому разные условия, я тоже пробовал через нетелер не получалось, а скрилл всегда работает) 

ДАЧник19
ДАЧник19

Gustava187 сказал:

ДАЧник19 сказал:

Gustava187 сказал:

К сожалению neteller и Skrill немного разные электронные кошельки, поэтому разные условия, я тоже пробовал через нетелер не получалось, а скрилл всегда работает) 

А эти выведенные деньги в Скрилле игровыми считаются? У меня Скрилла нет, как-то не хочется из-за одного пиннакля заводить, сумма не такая и большая. 

kolchar
kolchar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

да игровые

Gustava187
Gustava187

ДАЧник19 сказал:

Gustava187 сказал:

ДАЧник19 сказал:

Gustava187 сказал:

А эти выведенные деньги в Скрилле игровыми считаются? У меня Скрилла нет, как-то не хочется из-за одного пиннакля заводить, сумма не такая и большая. 

Так и не последний же день пинка существует! Заводи скрилл, и верифицируй его, ну и как выше есть инфа смотри почта фио и дата рожденья должны быть одинаковы как в учётной записи пинки

ДАЧник19
ДАЧник19

Всё-таки депнул десятку с Нетеллера, буду потихоньку отбивать. А если без депа на Скрилл выводить, вдруг плюшек лишат.

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет

Кто выводил на карту, подскажите, какой здесь адрес нужно писать:

Кричалка наверх