UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Миссии в Partypoker

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Кто выполнял миссию "Карманные пары", вам засчитывали руку, когда в раздаче было два игрока? Что-то дважды выигрывал на вскрытии с карманной парой, но миссию так и не засчитали. Может, потому что в раздаче всего два игрока было...
PartyPoker
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
У меня три-четыре раза не засчитывало. В таких случаях в чат нужно обращаться.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
mitriy_77 сказал:
У меня три-четыре раза не засчитывало. В таких случаях в чат нужно обращаться.
С двумя участниками? И в чате быстро помогали?
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
ДАЧник19 сказал:
mitriy_77 сказал:
У меня три-четыре раза не засчитывало. В таких случаях в чат нужно обращаться.
С двумя участниками? И в чате быстро помогали?
Нет, у меня всегда шесть игроков было. Но в чате сразу засчитывали. Номер руки только им нужно было сказать.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
ДАЧник19 сказал:
mitriy_77 сказал:
У меня три-четыре раза не засчитывало. В таких случаях в чат нужно обращаться.
С двумя участниками? И в чате быстро помогали?
если выиграл кол-во участников не должно иметь значения на вскрытии,скринь руки и в саппорт там все решат,я думаю  позитивно для тебя ,либо объяснят в чем проблема
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Почему повтор? Там информация об акции, а здесь конкретный вопрос. Правда, уже не актуальный: написал в поддержку, зачли вручную.
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
А само больше выдрачивает, что они не пишут какие ты уже задания выполнил.
Chirik8
Chirik8
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 12
У меня вообще миссии исчезли и в компе и на телефоне, только собрал стрит флеш и тю тю
Обратился в поддержку, сказали подождать, что-то делают. 
Жду(((
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Клиент обновился, а миссии как не засчитываются автоматом, так и не засчитываются, всякий раз приходится в поддержку обращаться.14.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Карманные  пары  автоматом  мне  засчитывали  только  старшие . Остальные  через  поддержку. Последний  раз  они мне  написали ; " Соберите  оставшиеся  пары  и  только  тогда  обращайтесь  к  нам . )) "  Через  два  дня  задание  выполнил , сложнее  всего  было  собирать 3-3 . Эту  пару  ловил  полтора  суток .3.gif39.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
201166185249522.jpg
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Для миссии "Карманные пары" зачёт вручную не столь актуален, там всё понятно. А с выигрышными комбинациями не до конца, иногда может быть не понятно, правильно руку автоматом не засчитали или нет. Например, должна ли хотя бы одна карта из выигрышной комбинации быть карманной? Допустим, на столе две общие пары или каре и я выиграю по пятой карте-кикеру. Должны мне эти комбинации "Две пары" или "Каре" засчитать?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Я проходил эту миссию когда они клик-карты раздавали. У них там тех проблемы были и выигрышные руки не засчитывали.
Я просто делал скриншот и после этого собирал следующие пары. Самое главное, чтобы на скриншоте было видно номер раздачи, иначе могут не засчитать. После того как собрал все пары пошел в лайв-чат и показал человеку скриншоты, он вручную мне апдейт сделал. Деньги сразу на балансе появились.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
DENTTT сказал:
Я проходил эту миссию когда они клик-карты раздавали. У них там тех проблемы были и выигрышные руки не засчитывали.
Я просто делал скриншот и после этого собирал следующие пары. Самое главное, чтобы на скриншоте было видно номер раздачи, иначе могут не засчитать. После того как собрал все пары пошел в лайв-чат и показал человеку скриншоты, он вручную мне апдейт сделал. Деньги сразу на балансе появились.
Ну, я просто номера рук отправлял, а у них там свои скриншоты раздач есть.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Ещё раз зашёл почитать правила по миссии "Финальные руки", почему-то в русской версии написано "выиграйте с высокой картой на шоу-дауне", а в английской указано, что начинать нужно с пары. В самих миссиях также указано с пары, причём все цифры перепутаны, первая цифра флеш, последняя - допер. В "Карманных парах" цифры были по порядку по убыванию, начиная с тузов, всё было ясно, а тут фиг поймёшь.41.gif Так с какой комбинации начинать надо?
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А, всё, разобрался, в этой миссии руки автоматом пока засчитываются, а я готовился опять в поддержку писать. Единственное, что непонятно, почему комбинации в самой миссии так перемешаны, а не указаны по рангу от пары до стрит-флеша.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ДАЧник19 сказал:
А, всё, разобрался, в этой миссии руки автоматом пока засчитываются, а я готовился опять в поддержку писать. Единственное, что непонятно, почему комбинации в самой миссии так перемешаны, а не указаны по рангу от пары до стрит-флеша.

Они засчитываются автоматом до поры до времени, у меня тоже засчитывалось автоматом первые несколько дней. Потом у них как и всегда опять начались технические проблемы и приходилось все скриншоты вручную делать.

Дачник мой тебе совет - всегда делай скриншоты, даже если у тебя сейчас все нормально, не факт, что у них опять не начнутся технические проблемы.
Они в прошлый раз вроде как починили и у меня 2 руки засчитало автоматом, а потом опять перестали засчитывать.
В лайв-чат прямо напишешь, прям при тебе поддержка апдейт сделает. Самое главное, чтобы на скриншоте было видно номер раздачи. У меня так из-за этого один раз не приняли.

Кричалка наверх