UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатные билеты на FullTilt Poker

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006


На Full Tilt дают бесплатные билеты на Adrenaline Rush за привязку к PokerStars. Акция продлится до  24 февраля.


Получите $25 бесплатно на Full Tilt Poker


Свяжите свои учетные записи PokerStars и Full Tilt Poker до 08:59 МСК понедельника, 24 февраля (23:59 ВВ 23 февраля), чтобы бесплатно получить билеты стоимостью $25 для игры за нашими новыми столами Adrenaline Rush.

Даже не пополняя счет, получите 10 бесплатных билетов на кэш-игры Adrenaline Rush стоимостью $1 каждый, как только Вы свяжите свои учетные записи, а также получите дополнительно 15 билетов по $1 каждый на игры Adrenaline Rush, если Вы пополните счет на сумму не менее $15.
Как получить бесплатный пакет билетов на сумму $25 для игры в Adrenaline Rush

Если Вы этого еще не сделали, загрузите клиентскую программу Full Tilt Poker и создайте учетную запись. Затем свяжите свои учетные записи PokerStars и Full Tilt Poker. Подробнее см. на нашей странице "Привязка учетной записи".

10 бесплатных билетов на кэш-игры Adrenaline Rush стоимостью $1 каждый будут зачислены на Ваш счет в течение 6 часов после успешной привязки Ваших учетных записей.

Чтобы получить дополнительные 15 билетов по $1 каждый на игры Adrenaline Rush, просто пополните счет на сумму от $15 до 08:59 МСК понедельника, 24 февраля (23:59 ВВ 23 февраля).

Обратите внимание, что эти билеты можно использовать только для игры в Adrenaline Rush, и они действительны в течение семи (7) дней.

Получите бесплатно до $25 на Full Tilt Poker - свяжите свои учетные записи PokerStars и Full Tilt Poker сейчас!

Условия и положения


Период проведения акции: с 16:00 МСК (07:00 ВВ) понедельника, 10 февраля по 08:59 МСК понедельника, 24 февраля (23:59 ВВ 23 февраля).

Эта акция доступна для игроков с действительной учетной записью Full Tilt Poker, с которыми связались представители Full Tilt Poker напрямую.

Чтобы участвовать в данной акции, новые игроки Full Tilt Poker должны подтвердить свой адрес электронной почты.

В рамках данной акции перевод средств со счета PokerStars на счет Full Tilt Poker не считается пополнением счета.

Обратите внимание, что максимальная стоимость билетов в этом пакете $25.

Если Вы претендуете на несколько пакетов билетов, Вы получите пакет самой высокой стоимости.

Full Tilt Poker оставляет за собой право удержать, изъять или признать недействительными любые билеты и/или средства, перечисленные на игровые счета, владельцы которых будут уличены в мошенничестве, злоупотреблении правилами акции или нарушении правил сайта.

Все игроки должны соблюдать Условия и положения Full Tilt Poker. Full Tilt Poker оставляет за собой право в любое время и по своему собственному усмотрению вносить в эти правила изменения.

Full Tilt Poker сохраняет за собой право в любой момент приостановить, изменить или закрыть акцию.

PokerStars, FullTilt
devid999
devid999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
А у кого ужу привязан к ФТП билеты не дают? Или надо что то сделать?
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 660
devid999 сказал:
А у кого ужу привязан к ФТП билеты не дают? Или надо что то сделать?
у кого привязан - те идут мимо
War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
Пошел я мимо 41.gif54.gif4.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
у меня есть аккауты и на фуле и в покер стар.они не привязанны меж собой,но я зарёгся там не с вашего сайта -а сам по себе.могу ли я привезать аккауты и получить билеты?
mariozzi
mariozzi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 53
привязывай,это же акция рума
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 660
marcello142 сказал:
у меня есть аккауты и на фуле и в покер стар.они не привязанны меж собой,но я зарёгся там не с вашего сайта -а сам по себе.могу ли я привезать аккауты и получить билеты?
можешь естественно,причем здесь привязка?
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
что то не получаеться есть подробнее описание как связать их?а то я не силён в компьютерных и сетевых технологиях
38.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
всё получилось привязать и когда зачислят билеты?
Kukish
Kukish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
привязку сделал сегодня, но зарегистрирован в обоих румах давно, когда зачислят билеты? 
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
кому-то дали билеты? 
Kukish
Kukish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
мне нет, наверно развод это
Kukish
Kukish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
мне нет, наверно развод это
biba315
biba315
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6
для тех кто в танке. можно что- то сотворить, если тебе на почту пришло сообщение.
biba315
biba315
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6
для тех кто в танке. можно что- то сотворить, если тебе на почту пришло сообщение.
NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305
как бы не пришло ничего на почту, только уведомление что аккаунты привязались и все
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Ах черт9.gif и зачем я сделал  привязку ...вот знал,что с этим не стоит торопиться.38.gif
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
да по ходу точно развод полный 5дней назад привязал - и ни билетов ни бонусов.лоханули короче посмотрим какая вскором акция будеет по привязке
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
развели как пацана

ElementalEvil
ElementalEvil
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 107
Эта акция доступна для игроков с действительной учетной записью Full Tilt Poker, с которыми связались представители Full Tilt Poker напрямую.




Правила надо читать... Кто не получал такого письма для того эта акция не действительна =) 

Кричалка наверх