UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Vietnam Main Event и заработал $3 250 000

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 701

Vietnam Main Event и заработал $3 250 000

 

 

Британец Талал Шакерчи выиграл Главное событие Triton Super High Roller Series Vietnam 2023 превзойдя поле из 135 участников, чтобы обеспечить себе свой первый титул Triton Poker и главный приз в размере $3 250 000. Этот результат стал самым большим в карьере 59-летнего британского инвестиционного менеджера и частого игрока в покер с высокими ставками. Теперь на его счету более 12,8 миллионов долларов турнирных доходов, но он настаивает на том, что он все еще больше бизнесмен, чем игрок в покер.

«Покер — это мое хобби, и я хочу играть с лучшими игроками. Именно так вы получаете удовольствие от любой деятельности, которую вы делаете. Бросьте себе вызов и постарайтесь сделать все возможное», — сказал Шакерчи журналистам Triton после победы. «Я не профессиональный игрок, но довольно много времени провожу за игрой в покер. Это мое главное хобби. Но я точно не считаю себя профессионалом».

Помимо титула и денег, Шакерчи также получил 1 320 очков в рейтинге Card Player Player of the Year. Теперь он занимает 32-е место в таблице лидеров POY за 2023 год.

Итоги финального стола Triton Vietnam Main Event:

  • Талал Шакерчи (Великобритания) - $3 250 000
  • Майкл Сойза (Малайзия) - $2 207 000
  • Даниэль Смилькович (Германия) - $1 450 000
  • Адриан Матеос (Испания) - $1 201 000
  • Федор Хольц (Герамания) - $965 000
  • Тимоти Адамс (Канада) - $756 000
  • Ник Петранджело (США) - $566 800
  • Уинфред Ю (Гонконг) - $418 400
  • Роман Грабек (Чехия) - $324 000
Кричалка наверх