UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Администратор покерного фонда не справился с шальными деньгами и украл у проекта €17,404

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 670

Администратор покерного фонда не справился с шальными деньгами и украл у проекта €17,404

 

При должном усердии покер может дать финансовую свободу и достойный уровень жизни. Порой успеха можно добиться в короткие сроки. Иногда даже в очень короткие, что может стать серьезной проблемой. Особенно, когда вы молоды и не готовы к большим деньгам. Об этом теперь знает участник раздела «Арбитраж» на сайте Джипситим Игорь «DediVox» Дедовец. Большие деньги для двадцатилетнего парня стали не трамплином к комфортной жизни, а наоборот загнали в долги, лишили перспективной карьеры и разрушили отношение со многими близкими людьми.

 

Тему в «Арбитраже» в конце июля создал фонд MVP. Игорь Дедовец был одним из администраторов проекта. Если точнее - ведущим администратором, что сказывалось и на его зарплате. 

 

После ухода из России некоторых покерных румов и закрытия ряда платежных систем, фонд использовал Skrill Игоря для финансовых транзакций. Все было нормально, пока 5 июля его супруга в дискорде не сообщила, что муж, находясь в Беларуси, по глупости угодил в полицию и теперь ему грозит депортация, а также срок за уклонение от службы в армии. 

 

Попытки фонда связаться с администратором ни к чему не привели. На момент пропажи Игоря Дедовца на его аккаунте Skrill находилась сумма €17,404. 

 

Также, используя все наши возможности, были отправлены запросы в МВД РФ и МВД РБ по информации о факте задержания Игоря. Получили информацию о том, что Игорь не задерживался и не привлекался. С учетом вышесказанного делаем вывод, что это мошенничество и присвоение средств проекта MVP TEAM.

 

В конце августа представитель MVP написал в теме, что Игоря обнаружили в Минске. Никакого задержания и депортации не было. Более того, DediVox признался в обмане и присвоении средств. И даже выплатил первый транш в $1,500.

 

Пока на форуме многие удивлялись щедрой зарплате для 20-летнего администратора, а она оказалась в районе $3,000, сам Игорь Дедовец выступать с комментариями по ситуации не спешил. В теме он объявился только 2 ноября. По его словам, высказаться он решил только после нескольких сеансов с психологом. 

 

Я считал себя тем счастливчиком, который в 19 лет схватил Бога за бороду. Я искренне так считал. Но на деле я был эгоистичным малышом.

начал свой рассказ DediVox.
 

Он поведал, что еще до покера разругался со многими знакомыми, поскольку в 18 лет считал себя лучше остальных. Через год мало что поменялось, но появились деньги. За это он поблагодарил нескольких людей, включая владельца MVP Глеба Тремзина. 

 

«Но я перестал прислушиваться, перестал уважать, перестал вообще как-то воспринимать людей. Я вновь считал вокруг всех врагами. И это стало одной из двух основных причин моего фиаско. Вторая причина - я с жиру бесился. Я всегда думал, что я тот, кого не испортят деньги. На деле первая же десятка за месяц убила во мне всю человечность. Появились понты на ровном месте. Я смотрел на всех свысока. Гонял по Минску в бизнес-классе и на серьезных щах рассказывал таксисту, как же херово жить в Новой Боровой. Да что тут таксист, я маме родной звонил не для того, чтобы спросить, как у неё дела, как здоровье, а звонил понтануться, что в очередной месяц вынес дохера денег», - рассказал Игорь Дедовец. 

 

На форуме возник справедливый вопрос: зачем при хорошей зарплате потребовалось присваивать более 17 тысяч евро? Тем более, что по словам должника, эту сумму он мог получить зарплатой за полгода. Ответ последовал странный - виновато ЧСВ. После того как DediVox рассорился с командой фонда, ему пришла в голову мысль раскрутиться с этой суммы в новой жизни. 

«Каким же я был клоуном. Я даже границу США не смог пересечь, имея все козыри на руках, о чём тут можно говорить», - подвел итог арбитражник. 

 

Он даже позволил себе дать совет форумчанам: если все вокруг враги, значит проблема именно в тебе. Однако те не очень прониклись покаянием, попросив уточнить, что всё-таки с возвратом долга? Однако больше сообщений от Игоря Дедовца на форуме не было.


Skrill
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280

В прошлой теме был Юрец, теперь Игорёкemoji_u1f603.svg

ТС, карма тебе, давай побольше таких историйemoji_u1f4aa.svg

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

Російське бидло в реаліях. Для більшості росіян вкрасти  та  наїб#ти  всіх  , це сенс їхнього життя! emoji_u1f4a3.svg

Кричалка наверх