UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фонд Прогрессивных Беккеров.

CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Всем привет! 

Я не претендую на оригинальность, или на что-то новое. Просто другой взгляд на беккинг.


То что вы прочитаете вызовет противоречивые чувства, вы будете искать подвох, и то, где вас могут кинуть. Но если вы чуть подробнее вникните в суть идеи - вы поймете - что единственный риск - риск беккинга, от которого не застрахован ниодин беккер. К вам единственная просьба - отнестись к идее не предвзято. 


Наверно каждый из вас сталкивался с таким понятием как беккинг. 

Если нет, я расскажу в чем суть: 

Действуещие лица: Плюсовый Игрок(ПИ), Беккер 1(Б1), Беккер 2(Б2), Беккер 3(Б3) , Беккер 4(Б4). 

У ПИ есть небольшой банкролл, и желание играть большие турниры. Он пишет заявку на форуме - мол так и так, моя статистика вот, я будущий хайроллер и админ ФТП, хочу продать доли на 10 турниров (заметьте, что чем больше турниров играет ПИ, тем большая вероятность зайти в призы).  И вот , ПИ подготовил пакет из 10 турниров, с баинами от 3 до 10 баксов, общей стоимостью 70 долларов. Далее он эти доли продает - может с коэфициентом, может без. Допустим он начинающий ПИ и продает без кэфа.  10% стоят 7 долларов.

Б1 покупает 30% - платит 21 бакс.

Б2 покупает 10% - платит 7 баксов.

Б3 покупает 40% - платит 28 баксов.

Б4 покупает 20% - платит 14 баксов.  

Далее ПИ говорит, что хочет отката с призов 20 % себе, и 80% беккерам. Это значит что 80% от того, что он занесет - разделится между беккерами в зависимости от купленных долей. 

Допустим ПИ отыграл не очень хорошо, но зашел в ИТМ в парочке туров, а в одном - довольно глубоко, и в результате он получил 100 баксов, тоесть 30 баксов прибыли.  Он забирает себе 6 баксов (30*0.2) а остальное - 94 баксов - распределяет между беккерами:

Б1 получил 28,2 доллара

Б2 получил 9,4 доллара

Б3 получил 37,6 долларов

Б4 получил 18,8 долларов. 


Как же максимизировать прибыль от беккинга? 

Бекать такие пакеты  от Live _http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33790, или такие _http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33827, или такие _http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33752. 


Но для этого нужен довольно большой БР, потому что от неудачи никто не застрахован. 


Итак, в чем мое предложение? 

Я хочу открыть фонд беккеров. Для начала я планирую собрать фонд суммой 200+ долларов, что бы была возможность покупать доли у нескольких ПИ одновременно, и в тоже время иметь возможность покупать доли у такхи игроков как live и т.д,, минимальная доля которых 

30 долларов. 


Я планирую создать 2 фонда: 

_ ___________________________________________________________________  




Первый фонд, в котором будем решать совместно куда в кого и сколько беккать (в скайпе

допустим, в этом случае деньги могут лежать у вас на кошельке или в руме, и при согласовании переводить на 1 счет, с которого потом деньги будут идти беккеру) - в случае если у вас есть время и желание принимать участие в жизни фонда - добро пожаловать. (по моим расчетам, нужно найти людей, которые будут готовы выделить в общей сложности 50 долларов для беккинга).

Прибыль этого фонда будет распределятся после каждой продажи


_ ___________________________________________________________________  



Второй фонд, которым буду управлять только я - вы переводите сумму денег, которую хотите выделить для беккинга (на вмз или в рум), а дальше я выбираю самые перспективные пакеты у ПИ и вкладываю в них наши деньги.  Если вы хотите получить небольшую прибыль от беккинга - но у вас нет времени этим заниматся - добро пожаловать в этот фонд. (аналогично, фонд начинает работу когда наберется сумма 50 долларов). 

Прибыль этого фонда будет накапливаться на кошельке фонда и  реинвестироваться. Минимальный срок участия в фонде - 7 дней.  через 7 дней можете снимать забирать свою прибыль и свои доли.


Если вы вложили в фонд 10 долларов (из 50), а через 7 дней фонд увеличился до 100, за счет беккинга, вы сможете забрать 18   долларов.  (20% от прибыли я беру себе за управление фондом) 


Сумма 50 долларов позволить покупать небольшие пакеты у большого количества игроков, что снизит риски и увеличит шансы на прибыль. 



_ ___________________________________________________________________  

Цель фондов - получить возможность выкупать много небольших долей стоимостью 50+ долларов, таким образом покупая шанс получить прибыль от заносов сандей миллион и т.д. 


Высказывайте свои пожелание, задавайте вопросы. 

PS. Я планирую финансовое участие как в 1, так и во 2 фонде.


FullTilt
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
сказал бы проще, дайте денег)
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Прошу заметить, что в 1-м фонде деньги хранятся у вас а при передаче Игроку, собираются где-то на 1 счету (любого из беккеров) и переводятся Игроку в течении нескольких минут. 


Что касается 2-го фонда - пользоватся деньгами фонда можно только в целях беккинга игроков, которые имеют хорошую статистику, показывают хорошие результаты, играют турниры, которые привыкли играть и т.д., тоесть с минимальным риском. Пользоватся деньгами фонда в личных интересах - безответственно и дискредитирует, у меня другие цели, которые я озвучил выше.  

Human14, ваш комментарий просто ради смеха? Спасибо, оценил ваше чувство юмора. 

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
тут математика простая - нет смысла стремиться выкупать бОльшую часть пакета, ибо каждый из дольщиков фонда всё равно получит прибыль, пропорциональную его вкладу. И дольщику пофик, кто именно выкупил остальные части пакета.
Вообще всё попахивает бредом =)
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

это один из вариантов.

 Другой - покупать по 5-10% от больших пакетов (стоимостьют 1к+) , которые стоят 50-100 долларов. Я не могу позволить себе купить долю стоимостью 50 долларов, но участие в фонде позволит мне сделать это. Чем больше пакет- тем больше баины-  тем больше потенциальная прибыль. 

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
опять же нет =)) Профит от дорогого тура, в котором твоя доля составит 0,1%, будет такой же, как и профит в более дешевом туре, с долей 10%.
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

смотри, у тебя есть 10 долларов.  с 10 долларами ты можешь купить 10% от 100долларового пакета.

Потенциально - максимум пакет даст 4-5к долларов. 10% - 400-500 долларов.  


Если ты покупаешь 1% от 1000 пакета , потенциал пакета - 50к-100к долларов, тоесть 500-1000 долларов. 


Ну и я убежден что ризки при покупке дорогих пакетов меньше.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
с 10 долларами ты можешь купить 10% от 100долларового пакета.

Потенциально - максимум пакет даст 4-5к долларов. 10% - 400-500 долларов.  


Если ты покупаешь 1% от 1000 пакета , потенциал пакета - 50к-100к долларов, тоесть 500-1000 долларов.


о_О...1% - потенциал 40-50к (судя по предыдущему расчету), т.е. те же самые 400-500 долларов.

К тому же суммы слишком завышены у тебя =))

CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

1% с сандей миллиона и еще 10ти подобных туров (стоимостью 30 баксов) , имеют гарантию бОльшую,  чем  если купить  несколько пакетов из более дешевых туров стоимостью 30 баксов, разве нет? А если гарантия больше за теже деньги - то потенциальная прибыль тоже больше. 

HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Дорогие пакеты-это больше вложений/меньшая прибыль и больше риски кидка.
В том же Сандей очень кило-поле и надеяться на занос хорошего колл-ва призовых с первого или второго раза не стоит.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
ТС, а mrBuggers то прав22.gif - пахнет бредом, по крайней мере как ты изложил. В чем суть?! Его доводы не плохи и понятны20.gif, а в чем "конфетка" твоего фонда еще большой вопрос?15.gif
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Хорошо, может быть он и прав, но у такого фонда есть другое преимущство - диверсификация.


Если у тебя есть 10 долларов - ты можешь купить 1%  от 100 баксового пакета, или 5 по 0,2%  от 5-ти 100 баксовых пакетов. А значит вероятность небольшой прибыли больше.  Меньше рискуете, меньше прибыли.  На большой дистанции прибыль будет стабильная но небольшая. С реинвестицией прибыли могут получиться симпатичный показатели доходности.


А учитывая, что Игроки иногда выстреливают (как Матрешка, который занес один из туров), покупая больше пакетов - вероятность попасть в такой "занос"  больше, что еще раз увеличивает потенциальную прибыль. 


Эта идея будет не интересна тем у кого есть 100 дол, на которые они могут беккать, эта идея будет интересна людям, которые могут позволить себе выделить 10-15 дол для беккинга.


Беккать нужно исключительно тех людей ,которые завоевали доверие на Джипси и вероятность кидка - минимальна. То что ПИ с репутацией на форуме кинет беккеров - очень врядли. 

Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
4.gifпросто гениальная математика:
 "1% с сандей миллиона и еще 10ти подобных туров (стоимостью 30 баксов) , имеют гарантию бОльшую,  чем  если купить  несколько пакетов из более дешевых туров стоимостью 30 баксов"

ты вообще в покер играешь? представляешь,что такое дисперсия? А то следуя твоей логике,выгодно купить 10% на WSOP ME, чем вложиться 100 раз по 10$, выиграешь же больше))))))

Или ты знаешь таких игроков,которые по твоему желанию сразу же выиграют турнир, на которыый ты их бэкаешь?
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

чуть выше описал преимущества диверсификации. 


Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Ну написал и опять ни фига не понятно - одно слово точнее два "гениальная математика"3.gif.  Все сводится к тому, что тебе выше указали! Допустим я в неделю могу позволить 10-15 баксов поставить на спорт. ставку или купить долю (да я не могу на это выделять 100) зачем я к тебе пойду со своими финансами?
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

за 10 баксов ты можешь купить   10% от 100 баксового пакета 

за 10 баксов ты можешь купить 2% из 5-ти 100 баксовых пакетов. Но иногда люди просто не продают 2% , а минимум 5-10. Участвуя в фонде ты сможешь это сделать с 10 баксами. 


1 пакет - 100% рисков в 1 пакете 

5 пакетов - 20% риска в каждом пакете. 


Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
зачем я к тебе пойду со своими финансами?
об этом и речь. Если у меня есть средства и желание кого-нибудь бэкнуть, зачем мне посредники в виде какого-то фонда "ммм"? Вероятность кидка становится еще выше. А такие люди на сайте были. Насобирают бабок с терпил и на Канары)
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

http://ru.wikipedia.org/wiki/Диверсификация 


еще раз говорю что в 1м пакете деньги у вас все время, требуется только присутствие для беккинга.


во 2м случае -  гарантия лишь моё слово + оформление на джипси. вам не нужно даже думать о бекинге, я выбираю игроков,  покупаю доли, веду отчетность, вы смотрите результат и решаете что делать дальше.


если во всех видеть кидал - вам такие и будут попадатьтся.

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
«наивная диверсификация» (англ. naive diversification) — стратегия, применяя которую, инвестор просто инвестирует в ряд различных активов и надеется, что вероятность получения доходов от этого портфеля тем самым повышается. Использование этой стратегии не обязательно приводит к снижению связанных с портфелем рисков и даже может повысить эти риски.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
во 2м случае -  гарантия лишь моё слово + оформление на джипси. вам не нужно даже думать о бекинге, я выбираю игроков,  покупаю доли, веду отчетность, вы смотрите результат и решаете что делать дальше.

можешь показать свою статистку беккинга?
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Диверсификация — (от лат. diversus — разный и facere — делать) — 1) распределение инвестируемых или ссужаемых денежных капиталов между различными объектами вложений с целью снижения риска возможных потерь капитала или доходов от него.


в случае беккинга Диверсификация на лицо. Несколько объектов вложения.

CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

я покупал доли 1 раз. 

Понял, что с дешевых пакетов толку мало, а на средние и дорогие денег нет, поэтому и появилась мысль о создании такого фонда.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
а откуда уверенность, что ты сможешь толково распорядиться чужими деньгами?
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

гарантии? и твой ник (с подтверждением в лч) на джипси раз там соберешься общим фондом распоряжаться) P.S.  Упс... пока писал заметил "я покупал доли 1 раз. Понял, что с дешевых пакетов толку мало, а на средние и дорогие денег нет, поэтому и появилась мысль о создании такого фонда." Т.е. Статистики нет какую просили показать, да и гарантий как я понимаю тоже)

P.P.S. mrBuggers по прежнему прав)

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
если во всех видеть кидал - вам такие и будут попадатьтся.
"предупрежден - значит вооружен", как гласит народная мудрость 20.gif
а если не думать, что тебя могут кинуть, то и будут постоянно кидать)
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

я не бекаю но слежу за продажами и игроками,  да и прошлые продажи многое говорят о перспективности. Есть много показателей которые говорят о том, насколько перспективен пакет и игрок.

Олегу - пусть тебе улыбнется удача, проверь джипси.

CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Почему вы все уперлись во второй фонд и упёрто игнорируете первый??9.gif

я же насильно не заставляю вас ни туда, ни туда присоединятся.

Создал тему для тех кому может быть интересно.


на счет покупок: на мой взгляд перспективными являются 

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33793&st=0

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33752&st=0

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=31697&st=0&start=0

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33583&st=0&start=0


Хотелось бы поучаствовать в покупке марафонов, они в большинстве своём дают неплохой профит. Но там доли стоят довольно дорого для меня. 


20alex04
20alex04
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 420
   Сэйл,а чё ты себя в перспективные не записал????15.gif   http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=33742

   
CrazyDonkey20
CrazyDonkey20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25

Одно дело играть, другое дело бекать. Фонд не будет покупать доли у таких игроков. Цель фонда - прибыльность. 


Алекс, я понимаю что ты к этому несерьезно относишься и вообще не понимаешь "в чем прикол" , а люди деньги на этом делают, спроси у того же снеговика... 

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
 Так что ты Олег понятьто хотел-этоже сайлер3.gif ищет сука и здесь свою выгоду-вместо того чтобы учиться играть-но я думаю ему и не дано21.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Прочитал....

- Херня и цыганщина..,

-Какого члена вкладывать в начинающего ?,

-И ГЛАВНОЕ: это пахнет кем-то из бывших кидал этого сайта..,а по-просту воняет дерьмом,прошу прощения у дам-с....которые возможно сюда заглянут .

Кричалка наверх