UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

бездеп ?3

Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
668971629959905.jpg

Бездепозитный Бонус ?3

Для игроков  предоставляется уникальная возможность получить совершенно бесплатно ?3 на счет в Trimori! Предложение действительно для всех у кого еще нет счета в Trimori
http://www.trimori.com/index.php/ru/
Для получения бездепозитного бонусу в ?3 вам необходимо отправить письмо на электронный адрес [email protected] , с темой письма «TRIMORI 3». А в самом письме, указать свой игровой логин и прикрепить цветной скан паспорта или водительских прав. И после положительной проверки, которая может занять 1 рабочий день, игрок получает совершенно бесплатно ?3!

Фрироллы каждый день

Каждый день, на Trimori проходят всевозможные бесплатные турниры. Список бесплатных турниров, пополнился еще тремя турнирами:
-Ежедневные Фрироллы «Freeroll Mania ?50»
Проходят ежедневно с понедельника по пятницу в 21:00 по московскому времени.
-Серия книжных Фрироллов «Poker Book Freeroll»
Проходит каждую субботу в 21:00 по московскому времени. В качестве призов, победители турнира, получают покерные книги!
-Воскресный Фриролл «Sunday Freeroll ?100»
Проходит каждое воскресение в 21:00 по московскому времени.

Ежемесячный челлендж MTT с призовым ?2500
Если Вам нравится играть МTT турниры, то попробуйте играют, как можно больше этих турниров на TriMori. На Trimori ежемесячно проходит эксклюзивный челлендж MTT, с призовым фондом в ?2500!Где в призовые места, входят 10 лучших МТТ игроков, по итогам месяца.

Фиксированный CASHBACK 3%

Играя на реальные деньги, игроки автоматически получают 3 бонусных очка (enet points), за каждые ?100 сгенерированного рейка. Данные бонусные очки, они могут обменивать на участие, практически во всех наших турнирах! При обмене, 1 бонусное очко, приравнивается к 1 евро, тем самым все наших игроки, получают дополнительный фиксированный CASHBACK 3%!

Депозитный Бонус 200% до ?1000

Сделайте свой первый депозит в TriMori, игрок автоматически получает бонус, в размере 200% до ?1000 от своего первого депозита. Бонус, выплачивается равными частями, по ?10 и за каждые ?10 бонуса необходимо набрать ?50 рейка. При этом, срок действия бонуса неограничен.

Источник: 
мыло

NoDepositBonus
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633

Интересно!О таком руме даже не слышал!Попробуем !Халява3.gif!!!Спс за инфо! А деньги выводятся с него вообще? Стрёмный какой то румчик!
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Бешеные условия для бонуса.
lool78
lool78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS1-е место в приватном фриролле на WSF PokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 628
я до тебя попробовал)тоже спам пришел
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Извините, что копи-паст.
Пришло в одной из рассылок вот такое сообщение. Может, кому-то будет интересно.

Trimori - открытие года: с 3? до 215? за 7 дней!
История с одним из бездепозитных бонусов настолько потрясла меня, что я решил посвятить ему еще один выпуск рассылки. Все, кто начал там играть, хором говорят только одно: Вау! Такой рыбы не бывает!
Несомненно, это открытие года, тихая гавань - рай для покерных игроков. Не теряйте времени, присоединяйтесь! 
Я уже рассказывал об этом предложении 3 недели назад, с тех пор многие им воспользовались, и я не перестаю изумляться статистике.
Казалось бы, всего лишь 3 евро, что можно на них сделать? Но половина игроков абсолютно без проблем за несколько дней раскручивают их до 30-50-100 евро!
А один герой особо не мелочился и сделал всего лишь за неделю из 3 сразу 215 евро и продолжает их наращивать!

Я сам там не играю, но такая инфа будит во мне жабу. Помнится, первые приличные деньги я тоже на одном из говнорумов выиграл.
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
я получал там бездеп,причем в этот же день как зарегался,без верификации
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Верификация, я понимаю, нужна для вывода. А ты можешь что-нибудь сказать об этой инфе?
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
Наиграл 150- депнул и вывел с трудом! Никакого бездепа не получил(саппорт просто игрорирует письма)!
Кричалка наверх