UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

кто зарабатывает в Интернете?

madmax
madmax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 385
Узнаю казахстанскую закалку4.gif- приятно что за 10 лет моего отсутствия там ничего не меняется в плане межличностных отношений3.gif
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
madmax ну да4.gif они самые!. Ну значит сам знаешь как дела обстоят - или двигаешься или лошок! Одно с другим не в перемешку! А если бархан какой-нибудь с мозгами в масле парить собирается14.gif выноси с ноги сразу 21.gif(желательно маваши гири в голову) - все равно ни х не объяснишь4.gif Тем более если толпа - идешь в толпу барханов - бакланить идешь16.gif, как правило пьянный 8.gifА25.gif и  так как настроение плохое7.gif, а тут еще посмотрим кто кого бояться будет4.gif
Вот теперь наверное точно узнал4.gif

Портрет казахстанца (не правило но зачастую3.gif)
Грев со школьной скамьи, друг с малолетки, сосед старый каторжанин, другой бандит, но легализовался "Братва" не возражала (да там еще и терки были какие-то - я не интересовался), щас он прадика нового взял, тогда на охоту на нем матались - ни че так колеса .... (ну типа того4.gif сам знаешь)

Да просто видишь Казахстан попроще будет!!! потому как города в основном маленькие по 280 -350 тысяч живет! В таком городе ты реально за все в курсе и человек ищется и находится по надобности за день, а если разговор срочный то и за час - два найдешь!!! (вспомни) В городах больших найти посложнее но тоже реально.
В городах побольше  (Алмата, Чимкент, Астана) в принципе ты на х ни кому не нужен до тебя дое...ся еще - хз че ты за дурак! Пол города с волами лазиет или может быстро дастать.
В общем все также интересно и причем каждый день! а когда надоедает я например (да и товариши многие кто так) рюкзак на плечо и к брату (ишке) в другой город покуражиться ...
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
ты наверное собой гордишься 2.gif развалил тут народу , романтегу :стой,пой, не мямли,... 8.gif
заметил ,время чем дальше бежит - люди живут "ты меня не трогаешь, и я тебя не трону" ,  "еду,еду не свищу, а наеду не спущу" как то так,... И причём это на лице вот написано. И будь уверен, они так и сделают ...
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
В личке или в скайпе
Кричалка наверх