UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

даун на фтп, бонус в топку

Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

           Закинул 50$ бонуса, добавил 70 начал играть в раш!!! Поначалу всё шло нормально, отбил 10$(+18$ бр), но со вчерашнего дня полная Ж14.gifП18.gif!!! Ездят как хотят, рук 10 раздавали 99 и 77 так они вообще в борд  не попадают, на ривере постоянно кому-то доезжает дро или вторая пара, рейзы в 6бб могут заколировать два опа с маргиналами или мелкой парой, а с КК вообщее донки ставят 2бб и все колируют, раза 4, а может больше натыкался на сет когда у меня было уже 2 пары, двухсторонии стриты не доезжают флеши тоже.

          Я в полном тилте. У коко-нибудь было такое же на фтп при депозите и отмывки бонуса.  Где- то читал если берешь бонус на фтп то даун тебе обеспечен. Больше в раш играть не буду лучше в снг, через денёк другой.

на сегодня в кассе $114

 

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Collapse,у меня сейчас раш нл5 тоже в отврате7.gifчерез руку карманки которые ни разу за последние 3-4к рук не срослись в сет и постоянно АА и КК в выставлениях против опа с тптк заканчивается доездам ему5.gifтак что нужно этот неприятный момент откатать хоть в 0...потом будет недельный ап 50ББ/1002.gif
Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

я тебя вчера видел. Ты с каким стеком садишься за стол, а то я с 40 бб (2$). удачи

 

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
От депозита это не зависит. У меня обычно во время отмывки бонуса идет в плюс. А сейчас началось день в плюс, день в минус.

Вчера



Сегодня


Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

!!!ясно!!! Только что на 9 мак  столах поиграл +5$,  на 6 макс  по тяжелее идет игра.

 бр 116$


Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Про бонусы ничего сказать не могу  , давно это было (на Реде 5 лет назад)... А вот на старзах . после того , как я перевела другому игроку приличную сумму , игру , как отрубило... 3-ий день ВСЁ абсолютно в минус... Прыгала от омахи к стаду и обратно , безлолезно...  В любимые СНГ омаха х/л на 9 чел. . из 5-ти туров 2-ое и 3-ье место , 3 турнира мимо , хотя раньше из 5-ти в 4-ёх была в призах... Не знаю надолго ли эта беда ??? Из-за перевода или бури магнитные....11.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

У меня раш 9 макс нл5 вообще шло тупо в минус,но я просто не умел его готовить1.gifВ 6макс я начал сбрасывать стек +20...ББ и садиться опять с 60ББ.Все таки раш славиться огромным кол-вом куллеров и у меня даже сет в сет каждую 1к рук стабильно.

А с бонусами да,у меня все отмывки бонусов заканчивались микродаунами как раз чуток больше суммы бонуса,хз может обычное совпадение 11.gif

Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

после часы игры на 9 макс бр поднялся ёщё на пару баксов1.gif


50911100.jpg

пару дам приходало раз пять и два раза сыграли три раза скинули. С каре правда банк не большой взял.

25136589.jpg

Я захожу с 40бб, как удвоюсь или не много подниму 5 бб ,  сразу ухожу и снова с 40бб зажусь за стол. не знаю правильно это или нет.

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
просто нефиг играть в раш, не умеючи. Я вот не умею и не играю)))
Moudroff
Moudroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 442
Жалобы на форуме на даунстрик +EV, проверено))))
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Moudroff,в точку1.gifтолько что сессия 900 рук и +300ББ22.gifТеперь с утра буду начинать с жалоб,может попрет17.gif
CKOTNHA
CKOTNHA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 135
ты им гневное письмо напиши, 100% поможет на небольшой промежуток времени4.gif
Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416
спасибо за совет!!! а есть шаблоны???? 4.gif
Кричалка наверх