UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Можно ли заработать играя в покер онлайн

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Много играя в покер, в первую очередь заработаешь геморрой - а деньги заработаешь с вероятностью меньше 10%, потому что одного ума недостаточно 50.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
подняли пост 7ми летней давности, аш улыбнуло....
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Dshela сказал:
прав на 90% но 1 но, на пати сейчас играя в ноь и набивая 1.5к в неделю рейка это вполне реально, но да это полноценная работа, в которой общение с людьми как правило сводиться к нулю.

на каком лимите? 
1,5 рейка
Сколько часов в неделю?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vukin сказал:
Много играя в покер, в первую очередь заработаешь геморрой 

+100500
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
У меня тоже была первая мысль про геморрой, когда я только заголовок темы прочитал :-)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ПилИте,Шура...4.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"На пачку сигарет и бутылку пива в месяц заработать реально. А если поднапрячься, то иногда можно и мобильный номер пополнить"

Вот ближе к реальности, а то типа здесь слупил 5т зелени, а вот мой знакомый, так тот и вовсе как сыр в масле и тыды и тыпы)
Инет с сотовым оплатить, купить какую нить безделушку в инете, типа термоса. чё нить для рыбалки (и важное условие-что бы  всё это было в плюс при подсчёте- сумма вложенных денег меньше выигрыша с начала игры в покер, а иначе это не статистика). При таком положении  я уже считаю нормально сыграл.Но кто захочет вспоминать свои неудачи?)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
vromanv сказал:

стопудово гуглмапс... арт не хватает тебя в коллективе 2.gif

Раньше коллектив в криче был какой-то другой. Я месяца три назад туда заглянул, начитался всякого извращенно-политическо-утопического  говна, что по сей день заходить неохота. А по былому коллективу и общению в криче и я скучаю. Старею ска, сентиментальным и чувствительным становлюсь.:)) 
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
Антоха сказал:
Можно ли заработать геморрой играя в покер онлайн?- Да!!!!
и немного денег на свечи.
lenchik
lenchik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 105
да говна это кусок.для развлечения да,для зароботка нет.если как бизнес-нужно вложить.а с 10-100 бакинских удалено ты че заработаешь.
shpatel130
shpatel130
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 4
100 доларов в месяц
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Заработать, играя в покер, невозможно. Заработок — выполнение наемным рабочим каких-либо полезных действий в обмен на финансовое вознаграждение от работодателя. При игре в покер никакие полезные действия не выполняются, соответственно это не заработок, а что то иное. Скорее всего воровство. Значит вопрос должен стоять иначе: "Возможно что то украсть у себе подобных, играя в покер?". Ну ответ я думаю и так все присутствующие знают 4.gif Если кто раз в пятилетку и занесет какой турик на 1к $, то в цивилизованной стране с минимальной зарплатой в 3 раза выше этого заноса просто покрутят у веска такому покеристу. А ведь покерист то и не скажет сколько он до этого баинов отдал/проиграл в слоты/ставки чтобы этот занос получить3.gif Ну то таке...)))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
 Вообще, люди разумные выполняют при игре умственную работу, как и в жизни, имея пользу для мозга и вознаграждение за труды))) Ну а кто-то, как и в жизни просто ворует)))2.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
MAVERICKrus33 сказал:
 Вообще, люди разумные выполняют при игре умственную работу, как и в жизни, имея пользу для мозга и вознаграждение за труды))) Ну а кто-то, как и в жизни просто ворует)))2.gif
Довольно часто люди и не весьма разумные имеют сие вознаграждение. А коли это так, то ни о какой работе и речи быть не может. Если Вы, Маврикий, другого мнения по сему вопросу, то представьте такову ситуацию. Вы ходили на завод трудились за станком в поте лица, а Ваш напарник рас3,14здяй Петя,  стоял возле Вас в носу колупался, но месячную зарплату получили не Вы, а Петя и так пол года подряд. По Вашему Петя, выполнял полезные действия и справедливо получал вознаграждение? Точно так же и в покере. Надеюсь доходчиво объяснил. Только не надо сейчас о дистанции, это не к чему. Работа, если это работа, а не ВОРОВСТВО, должна ею быть на всех этапах.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
babay_, ерунда какая-то. А например проф.спортсмен не имеет заработка? Он ведь ничего не производит и не совершает полезных действий для общества))
Про Петю также ничего не понял. Если покеристы ковыряют в носу и с лёгкостью зарабатывают деньги, почему бы всем не стать покеристами?))
Х.з. конечно, может многие задроты покеристы и получают больше работяг, но кто из ни счастливей другой вопрос. Так что я бы точно не отнёс игроков, к людям, которые ковыряют в носу. Ещё та адовая работёнка, мега однообразная и стрессовая.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
С болваном без толку разговаривать, ибо - ибо))) Никого и ничего не слышит, потому как деревянный)))
Да и тема-то смешна)))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
babay_ сказал:
При игре в покер никакие полезные действия не выполняются, соответственно это не заработок, а что то иное. Скорее всего воровство

У тебя странная логика, мягко говоря )))
Погугли определение воровства...
Если в покере играют без нарушения правил, то это никак не может быть воровством. Покеристы знают, что могут и проиграть деньги.
Для рекреационных игроков покер является развлечением, которое они согласны оплачивать, получая взамен эмоции.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ОstapBender сказал:
babay_, ерунда какая-то. А например проф.спортсмен не имеет заработка? Он ведь ничего не производит и не совершает полезных действий для общества))
Про Петю также ничего не понял. Если покеристы ковыряют в носу и с лёгкостью зарабатывают деньги, почему бы всем не стать покеристами?))
Х.з. конечно, может многие задроты покеристы и получают больше работяг, но кто из ни счастливей другой вопрос. Так что я бы точно не отнёс игроков, к людям, которые ковыряют в носу. Ещё та адовая работёнка, мега однообразная и стрессовая.

Не лень было такой длинный ответ писать, на бредовый коммент?:))  Один знакомый дед ненавидел футбол и частенько поговаривал про 22 придурков бегающих за мячом. Но в то же время про всяких оперных или певиц народных песен он молчал, ибо там люди трудятся - голос развивают. Тут похожая херь.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
про покер единственное что хотел доказать что это не работа, деньги там не зарабатываются, а отжимаются у других таких же работников вот и все) 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
babay_ сказал:
про покер единственное что хотел доказать что это не работа, деньги там не зарабатываются, а отжимаются у других таких же работников вот и все)

чем покерист отличается от тамады?
Тамада за деньги клиента развлекает его( грубо говоря)
так и покерист за деньги клиента развлекает его... 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
babay_ сказал:
про покер единственное что хотел доказать что это не работа, деньги там не зарабатываются, а отжимаются у других таких же работников вот и все) 

Слово " профессионал" знакомо?  Если от покериста пользы никакой, то от политика (в большинстве случаев) тем паче. Но они вроде как и пашут, и льготы, пенсии хз какие получают.
Каждый занимается тем на что способен. Загонять всех на рудники или лесоповал нет надобности.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
xxArturasxx, нее, эт коротенький пост для меня, мог бы на пол страницы написать, но тут действительно лень))

babay_, у нас в странах миллионы перекупов хитрожопых, купил подешевле, продал подороже - вот и вся их деятельность. Если человек тратит своё время, которое реально имеет свою цену и у каждого она своя, значит уже можно считать он зарабатывает. Вот охранник в супермаркете тому пример, время - деньги 2.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ОstapBender сказал:
xxArturasxx, нее, эт коротенький пост для меня, мог бы на пол страницы написать, но тут действительно лень))

babay_, у нас в странах миллионы перекупов хитрожопых, купил подешевле, продал подороже - вот и вся их деятельность. Если человек тратит своё время, которое реально имеет свою цену и у каждого она своя, значит уже можно считать он зарабатывает. Вот охранник в супермаркете тому пример, время - деньги 2.gif
Да это все понятно, я просто смотрю что абсолютному большинству не понравилось мысль о том что они не профессиональные покеристы, а мелкие жулики, начали какие то примеры приводить в оправдание3.gif 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
babay_ сказал:
ОstapBender сказал:
xxArturasxx, нее, эт коротенький пост для меня, мог бы на пол страницы написать, но тут действительно лень))

babay_, у нас в странах миллионы перекупов хитрожопых, купил подешевле, продал подороже - вот и вся их деятельность. Если человек тратит своё время, которое реально имеет свою цену и у каждого она своя, значит уже можно считать он зарабатывает. Вот охранник в супермаркете тому пример, время - деньги 2.gif
Да это все понятно, я просто смотрю что абсолютному большинству не понравилось мысль о том что они не профессиональные покеристы, а мелкие жулики, начали какие то примеры приводить в оправдание3.gif 
Все в равных условиях, жулик играет с жуликом, что даёт не жулика))
А вот про сами игровые платформы ещё можно по дискутировать - жирные жулики! На них нет жуликов.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ОstapBender сказал:
babay_ сказал:
ОstapBender сказал:
xxArturasxx, нее, эт коротенький пост для меня, мог бы на пол страницы написать, но тут действительно лень))

babay_, у нас в странах миллионы перекупов хитрожопых, купил подешевле, продал подороже - вот и вся их деятельность. Если человек тратит своё время, которое реально имеет свою цену и у каждого она своя, значит уже можно считать он зарабатывает. Вот охранник в супермаркете тому пример, время - деньги 2.gif
Да это все понятно, я просто смотрю что абсолютному большинству не понравилось мысль о том что они не профессиональные покеристы, а мелкие жулики, начали какие то примеры приводить в оправдание3.gif 
Все в равных условиях, жулик играет с жуликом, что даёт не жулика))
А вот про сами игровые платформы ещё можно по дискутировать - жирные жулики! На них нет жуликов.
вот поэтому и происходит круговорот ворованных денег в природе)
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
babay_ сказал:
про покер единственное что хотел доказать что это не работа, деньги там не зарабатываются, а отжимаются у других таких же работников вот и все) 

Ну тогда можно сказать, что все у всех что-то отжимают!
И твой работодатель на твоей обычной законной работе отжимает у тебя деньги, выплачивая тебе лишь меньшую часть того, что ты заработал.
И в магазине деньги у тебя отжимают, ведь продают дороже чем купили, особенно если они тебя не предупредили, что в соседнем магазине этот товар стоит дешевле.
И в транспорте у тебя отжимают, потому что бесплатной альтернативой является пешком или на собственной велосипеде, что не всегда приемлемо.
А государство отжимает у всех по несколько раз - налогами.

И еще раз: в покере не все являются работниками - значительная часть отдыхает/развлекается таким образом. Или свой отдых/развлечения в каком-то месте (концерт, кинотеатр, стадион, боулинг, ресторан,..) за деньги ты тоже называешь отжыманием у тебя денег? ))
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Vukin сказал:
babay_ сказал:
про покер единственное что хотел доказать что это не работа, деньги там не зарабатываются, а отжимаются у других таких же работников вот и все) 

Ну тогда можно сказать, что все у всех что-то отжимают!
И твой работодатель на твоей обычной законной работе отжимает у тебя деньги, выплачивая тебе лишь меньшую часть того, что ты заработал.
И в магазине деньги у тебя отжимают, ведь продают дороже чем купили, особенно если они тебя не предупредили, что в соседнем магазине этот товар стоит дешевле.
И в транспорте у тебя отжимают, потому что бесплатной альтернативой является пешком или на собственной велосипеде, что не всегда приемлемо.
А государство отжимает у всех по несколько раз - налогами.

И еще раз: в покере не все являются работниками - значительная часть отдыхает/развлекается таким образом. Или свой отдых/развлечения в каком-то месте (концерт, кинотеатр, стадион, боулинг, ресторан,..) за деньги ты тоже называешь отжыманием у тебя денег? ))
Я останусь при своем мнении. Деньги в покере не зарабатываются, а воруются и точка. Потому то покеры все и работают нелегально да зарегистрированы в офшорах, а в трудовой книжке никогда не будет отметки "играю в покер" Думаю администраторы румов, у которых суперюзеры, тыбздят халявные плюшки с сотен аккаунтов, меня поддержат. Я не спорю чтобы украсть тоже надо напрягать попу, но это не та работа...

З. Ы. щас бунт пойдет, работники покеров меня забросают помидорами4.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
В данной ветке похоже мы сами у себя отжимаем время4.gif
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Дурачёк покорист если хочет запись открывает чоп платит налоги и работает как фридансер
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
babay_ сказал:
Я останусь при своем мнении. Деньги в покере не зарабатываются, а воруются и точка. Потому то покеры все и работают нелегально да зарегистрированы в офшорах, а в трудовой книжке никогда не будет отметки "играю в покер" Думаю администраторы румов, у которых суперюзеры, тыбздят халявные плюшки с сотен аккаунтов, меня поддержат. Я не спорю чтобы украсть тоже надо напрягать попу, но это не та работа...

Ты перемешал "мухи с котлетами", рассуждаешь слишком примитивно ("или работа, или воровство") - а ведь есть и другие виды деятельности. Игра в покер не является социально-полезной деятельностью - но из-за этого она не становится воровством.
Отметка в трудовой книжке - это слишком узкое определение работы. Много людей зарабатывают деньги разными видами непреступной деятельности, не имея про это отметки в трудовой книжке.
Работа - это тот вид деятельности, где человек зарабатывает деньги, не нарушая закона. Если покерист зарабатывает игрой в покер - то для него это работа.

Если покерист не нарушает правил игры - то это никак не может быть воровством. Воровство со стороны покериста - это когда он играет в сговоре.
Воровство со стороны рума - если рум имеет своих суперюзеров, ботов и т.п.

Кричалка наверх