UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Топ 1 на william hill freeroll хихи мелочь, а приятно.

ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
грац
22.gif
че тебя в криче нет?

ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
сяп, да меня там никто не любит5.gif6.gif
обиделся я на вас.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
ChicagoDog сказал:
сяп, да меня там никто не любит5.gif6.gif
обиделся я на вас.  Что  бы  не  любили   надо  хотя  бы   9  лет  быть  на  сайте  а  не  16  недель   ,  а  вообще  собак  здесь  не  любят  тем  более  Чикагских  более  любят  кошечек  .
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Игорюха Чикаго Дог епта ты вернулся!!!
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
А я то думал куда ты пропал))))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
irladik сказал:
 а  вообще  собак  здесь  не  любят  тем  более  Чикагских  более  любят  кошечек  . 
Что значит собак не любят? я вот их намного больше люблю, чем эгоистичных кошаков 3.gif

600590825650684.png
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
Только что аут из баунти хантера по 3 евро на 11 месте...4.80 нокаутами и 4.37 ИТМ...
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354
Преодолел кило поле, молодец! Но вот приз, мягко говоря, не очень уж велик )
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
1418 игроков.... 4 евро.... Я б так не смог... я если б каким-то чудом там зарегался...был бы шутаут алын покер
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Для легенды твича самое то)) Игорюха теперь можешь начинать марафон как в давниие времена)))

ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
booosteeer23 сказал:
Для легенды твича самое то)) Игорюха теперь можешь начинать марафон как в давниие времена)))


Не надоело создавать мультиаккаунты со своими друзьями и писать в каждом моём посте и писать мне письма личным сообщением на этом форуме, чего ты добиваешься со своими друзьями, ну выложил ты ролик ну опозорил ты меня перед всеми, ты добился своего? Ты доволен со своими друзьями?
Мне не приятно это читать, что ты здесь выкладываешь.
Только своими действиями ты делаешь плохо не мне, а себе и своим друзьям с которыми вы меня до сих пор обсуждаете.
И мне от вас ничего не нужно, я всего добьюсь сам в этой жизни.
Не нужно мне слать ваши грязные деньги, на покерстарс, я заблокировал переводы, оставьте их себе.
Я счастлив что мне заблокировали твич канал и что я с вами никогда больше не встречусь, Бог отвёл от меня моих врагов.
Я сильный, я всё вытерплю, только подумай о том, что вся злоба, вся ваша грязная энергетика, весь ваш негатив в мою сторону, зависть, злость и ненависть, и ваши пожелания смерти и тд вернётся к вам ко всем обратно.
В той степени в которой каждый из вас это заслужил.
Ничего в жизни не бывает просто так, за всё нужно расплачиваться, я со всеми веду себя по человечески и зла не на кого не держу и держать не стану просто прислушайся к моему совету и друзьям своим передай если умный.
Я желаю чтобы вы были все счастливы и у вас у всех всё было хорошо, искренне желаю. 
,''Каждый живёт так как хочет и расплачивается за это сам'' и указывать, я тебе не в праве.
''каждому воздастся, то что он заслужил по праву'' 

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
Как ты расписал красиво молодец !!! Ты помнишь как ты меня проклинал и желал мне смерти ? Не ? а я вот помню .....и да у меня нет тут друзей
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
За все надо платить....

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200
А на Джипси ты сколько людей кинул??? Не  тоже память отшибло ) вот  такие хихи и это не мелочь 
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Почти вчера ВИП, проверил могу ли карму начислять... +1 2.gif...
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
booosteeer23 сказал:
Как ты расписал красиво молодец !!! Ты помнишь как ты меня проклинал и желал мне смерти ? Не ? а я вот помню .....и да у меня нет тут друзей

Всевышний видит каждого из нас и не только снаружи, но и изнутри и всё тайное становится ясным и от него невозможно ничего скрыть.Ты обманешь меня, но поверь ты никогда, не обманешь его, никогда.
И каждый получит то, что заслужил в этой жизни и ответит за то, что он совершил, разговор окончен.
Нет желания дальше о чём-то с тобой разговаривать.
Мне дорого моё время и я не хочу его тратить на тебя и на твоих друзей.
Мне хватает несколько минут общения с человеком, чтобы понять кто он и что он из себя представляет.
Так вот, разговор окончен.
 Всего хорошего, я всё ясно написал.
Не суди меня, да не судим будешь, тебе не кто права не давал, лезть в мою жизнь, тем-более меня осуждать и обсуждать. Загляни в свою жизнь, прежде чем лезть в чужую.
Если человек счастлив, то он не будет хамить другому человеку из этого следует, что ты не счастливый человек, поэтому такой и злой.
Надо быть добрее.
SunBeam1980
SunBeam1980
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
ChicagoDog , ты голову не удалено , возвращайся на твич , все нормально там будет
Кричалка наверх