UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Битва Форумов

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Началась рега на Битву Форумов на PowerPoker.При попытке зарегиться пишут,что у меня нет туда билета.Пре-регу делал,письмо на мыло приходило,вообщем,хз..Это у меня только так или нет?
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
У меня все окей билет есть) Зарегился в битву)
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
У меня тоже нет билета ((.  Может быть, позже роявится? Но надо все-таки написать в саппорт.
madmax
madmax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 385
I'm in!3.gif
ливиу
ливиу
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1214

у меня получилось  зарегиться на два тура... почему не пойму..
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

Ален,я им написал что-то типа этого:

HI!Could u explain me,why i cant regiser to OFK?Why i havnt any ticket to participate in it?Here a copy of my pre-reg. letter:
"..Hello newer2525,
Thank you for pre-registering for the following Online Forum Challenge event: 
OFC#101 - #102 PowerPoker Oct sponsored by Power Poker

You will be representing: UAPoker Info


PLEASE READ THE FOLLOWING INFORMATION:

You are now pre-registered for the OFC #101 and #102 October Kickoff Event at Power Poker on October 24th, 2009 at 3PM ET and October 25th, 2009 at 3PM ET.

Registration will open for this event at 3pm ET on Friday, October 23rd, 2009. ..."


So can i get this ticket now or mayby u gonna reg. me automat. by yourself?

Thank u :)

Буду ждать ответа,но завтра суббота...

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Я тоже им уже написала такое письмо:
Hello. My name is .....
My nickname is ......
I cannot be registered in tournament OFC though I have passed preliminary registration. Please help me to be registered on tournament. I apply photos on the letter with acknowledgement of registration. Thanks!

И приложила скрин экрана с письмом о предварительной регистрации.  Ждем ответа. ))
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Блин,а я скрин не делал...Не догадался чё-та:)Ну,тогда всё пропало:)
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Саппорт ответил почти мгновенно, но не порадовал меня. Оказывается, у меня есть билет только на 25-е, с байином, а на завтра нет. А в письме о предреге было ясно написано что я зарегистрирована на оба турнира. Снова написала письмо, выделила красным цветом о регистрации в обеих турнирах, ждемс результата....
На всякий случай зарегистрировалась на 25-е.
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
А со мною сапппорт не разговаривает..И на 25-е не могу тоже зарегиться..
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Мне сейчас ответили, что это частный турнир OFC и я должна обращаться туда, чтобы мне восстановили билет на 24-е.  Написала в саппорт OFC....  Жду результата..
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Дай их емайл плз..?
wirt48
wirt48
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
Hello wirt48rus,
Thank you for pre-registering for the following Online Forum Challenge
event:
OFC#101 - #102 PowerPoker Oct sponsored by Power Poker

You will be representing: UAPoker Info
I went through pre-register at the battle of the forum and do not give
me a ticket,
sort things out with this problem!
Thank you!
Power Poker-wirt48rus

[email protected]

тоже ни билета ни ответа жду результатов с OFC

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
[email protected]

Я сюда писала. Попробуй, может получится.
wirt48
wirt48
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323

это письмо со службы поддержки перевод через онлайн переводчик!!!

Важно и ВЗНОС PASSWORD - Power Poker Напоминание - Please Read

Power Poker Напоминание и Важное примечание - см. ниже Бай-ин Пароль - пожалуйста, читайте.

Уважаемые OFC-плейер,

Регистрация для участия в Power Poker Freeroll и Бай-ин события теперь
открывать. Помните вам придется вручную зарегистрировать для этих событий.
Попробуйте и зарегистрировать для этих событий как можно скорее, если вы еще не сделали этого.

Чтобы найти эти игры - см. скриншот баннер на http://www.onlineforumchallenge.com

Важное примечание: Для Freeroll, если вы не смогли зарегистрироваться. Первое, убедитесь, что вы подтвердите свой адрес электронной почты - это может быть в папку для спама. Во-вторых, пожалуйста, войдите в свой аккаунт Power Poker и проверить ваши имя для входа. ПРИМЕЧАНИЕ - это должно быть вашей власти покер название - вы не сможете играть на этой Cake Poker или любой другой торт кожей.

Если вы не можете зарегистрироваться, пожалуйста, напишите мне свои Power Poker адрес электронной почты и Ваш логин на [email protected]. Срок прислать мне эту информацию полдень субботы ET. После этого времени я не могу гарантировать, что Power Poker получит эту информацию во времени.

Для ВЗНОС событие - покер держава не в состоянии создать турнир и как ограничено запись в списке и покупал также. Таким образом, этот турнир настроен как пароль событие. Пароль для этого события powerofc. Таким образом, для Buyin случае вы не имеете билет, но нужно будет использовать пароль, а также покупал суммы. Если вы уже были зарегистрированы для Buyin случае, вам необходимо пройти перерегистрацию

Кричалка наверх