UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

500 евро фриролл

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Переходим по ссылке,отвечаем на 10 вопросов(на англ.языке)(галочки ставим),вписываем свой ник и емайл в указанные поля,и вас автоматически зарегистрируют в 500 евро фриролле на Paddypowerpoker 7 октября(во всяком случае,обещают).Удачи))https://www.questback.com/paddypower/er0ls0l70q/                                                                          P.S.Хотя в конце пишут,что фри 1.000 евро
xattab
xattab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 655
так может сам проверишь прежде чем предлагать?))) P.S. или попроси кого-нибудь...кто анг. знает)))
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Хаттаб,не тормози..Тура в лобби нет еще,как я проверю))?Это официальная инфа самого рума,мне на мыло пришло,я поставил галочки где надо,вписал ник и отправил,сказали ок,мы вас зарегестрируем...Кто не хочет, не надо ,я ж не уговариваю никого))А английский там элементарный
xattab
xattab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 655
о как!!!))))

ну тормозить мне уже по возрасту положено...fz.gif

значит так написан...что создалось впечатление как будто на нас проверить собрался)))


ты бы и выложил скрин с ответами..wink_smile.gif
Eneichik
Eneichik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 251
Вопросы не про покер   а про рум     ответы   с 5по10 ставить инорма    я ответил меня тоже вроде зарегили 
Eneichik
Eneichik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 251
будем ждать письмо с потвержждением
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
 Да ладно,мне самому 74...И ответов там не надо,ставь галочки куды хочешь,ты просто оцениваешь по 10-бальной шкале рум и их систему лояльности,хоть везде 1 ставь,без разницы....В верхней строфе пишешь емайл,в самой нижней-ник на ПаддиПауер.Всё,если зайдешь туда сам,вопросов у тебя не будет.,там всё элементарно
xattab
xattab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 655
ок,спасибо..thumbs_up.gif 
Кричалка наверх