UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Удача выбирает сине-желтых

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
В австрийском спарринге команда Михаила Фоменко оказалась удачливей подопечных Кахабера Цхададзе (Грузия - Украина 1:2). Обе сборные рассматривали этот поединок в качестве этапа подготовки к ближайшим матчам квалификации ЕВРО-2016. Смело экспериментируя, по ходу матча тренеры также активно прибегали к заменам, в том числе и совсем необязательным. Правда, грузинская команда в преддверии выезда в Польшу подошла к контрольной игре с Украиной более собранной. Она и владела инициативой до перерыва.

Лучше контролируя мяч, номинальные хозяева поля не позволяли сине-желтым, в составе которых дебютировал Павел Ксенз, но отсутствовал затемпературивший Андрей Ярмоленко, создать мало-мальски опасный момент у ворот Георгия Лории. Денису Бойко особо напрягаться тоже не доводилось, хотя Александр Кобахидзе вполне мог забить ударом из-за пределов штрафной - хавбеку "Волыни" не хватило точности.

Второй тайм подопечные Кахабера Цхададзе также начали лучше и обязаны были повести в счете сразу же после возобновления игры. Но Леван Кения, вывалившийся один на один с Бойко в результате несогласованных действий пары центральных защитников, переиграть кипера "Днепра" не сумел. Только после этого украинцы заиграли посолиднее. Вышедшие на замену Сергей Сидорчук и Артем Кравец создали первый момент на половине Лории, но форвард киевского "Динамо" не попал в створ.

Шанс исправиться предоставился ему спустя несколько секунд, причем с благословения игроков грузинской сборной. Защитник Лаша Двали неточно отпасовал назад вратарю, в результате чего мяч ударился о штангу и отскочил прямо на ногу Кравца - поразить цель тому труда не составило. А вот второй гол Украина заработала сама. Фланговый верховой пас Николая Морозюка на Евгения Коноплянку получился идеальным, и лидер "Днепра" в касание справился с задачей.

Казалось, в игре наступил перелом. Но так не считала команда Цхададзе. Включив предельные скорости, она вынудила сине-желтых отойти глубоко в оборону. И когда Леван Кения снабдил навесной передачей Матэ Вацадзе, тому оставалось только пробить в створ - Бойко был уже бессилен. А в одной из следующих атак удача отвернулась от Георгия Чантурии, чей удар из угла штрафной приняла на себя перекладина.
Источник: 
Uefa.com

PokerTime
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Интересно, за кого Саакашвили болел...
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Не поверите , с детства болел за молодёжку Сенегала и наконец то выдался момент от всей души поздравить её с такой победой3.gif
1341689610854.jpg
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Что с нами стало?... До известных событий всегда за россиян болел (ну и за Родину Украину, конечно). Сейчас, живя в уже в России, уже ловлю себя на мысли, что тихонько злорадствую видя неудачи России на международной арене. Вот и форумчане...ИЧСХ, сам русский.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Уже до футбола добрались...54.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100

 

Ага, хоккей раньше был затронут, я помню)) Дальше я так понимаю кёрлинг пойдет? 

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100

 

Ага, хоккей раньше был затронут, я помню)) Дальше я так понимаю кёрлинг пойдет? 


Хз , Жень , с моей стороны не пойдёт , просто я тогда ещё ему дал понять , что не очень красиво так поступать53.gif. И это был одноразовый ответ и не более 
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100

 

Ага, хоккей раньше был затронут, я помню)) Дальше я так понимаю кёрлинг пойдет? 


Хз , Жень , с моей стороны не пойдёт , просто я тогда ещё ему дал понять , что не очень красиво так поступать53.gif. И это был одноразовый ответ и не более 


Да, было бы неплохо чтобы подобное прекратилось. Хотя бы на этом сайте. Даешь интернет-пространство свободное от политики и межнациональных розней!10.gif

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100

 

Ага, хоккей раньше был затронут, я помню)) Дальше я так понимаю кёрлинг пойдет? 


Хз , Жень , с моей стороны не пойдёт , просто я тогда ещё ему дал понять , что не очень красиво так поступать53.gif. И это был одноразовый ответ и не более 


Да, было бы неплохо чтобы подобное прекратилось. Хотя бы на этом сайте. Даешь интернет-пространство свободное от политики и межнациональных розней!10.gif


Полностью с тобой согласен 22.gif28.gif
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Eujazz сказал:
Уже до футбола добрались...54.gif

http://www.uapoker.info/forum/bva/klenovye-listya-chempiony-mira-2015-99100

 

Ага, хоккей раньше был затронут, я помню)) Дальше я так понимаю кёрлинг пойдет? 


Хз , Жень , с моей стороны не пойдёт , просто я тогда ещё ему дал понять , что не очень красиво так поступать53.gif. И это был одноразовый ответ и не более 


Да, было бы неплохо чтобы подобное прекратилось. Хотя бы на этом сайте. Даешь интернет-пространство свободное от политики и межнациональных розней!10.gif


Полностью с тобой согласен 22.gif28.gif

28.gif747356170343219.gif

БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
пит я не когда не болел за молодежку.они играть не умеют.а выложить пост это что уже преступление?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
БВА сказал:
пит я не когда не болел за молодежку.они играть не умеют.а выложить пост это что уже преступление?

Ты не болел , а я болел всегда за Сенегал . Конечно не преступление , вот поэтому я тоже  порадовался за одну из любимых своих команд-)) Просто не стал отдельную тему создавать , а решил тут это сделать-)
Кричалка наверх