UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Администрации к предложению

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Уже неоднократно юзер, именуемый chizh, изгаляется над языком, показывая этим свое неуважение к комьюнити. Также неоднократно несколько пользователей возмущались этим фактом. Прошу администрацию разъяснить эту дилемму...По мне коверканье языка не особо отличается от мата.
Собственно предложение - вынести вышепоименованному юзеру последнее китайское предупреждение. Ну или обосновать свою позицию по этому вопросу.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Он обосновывал. фАнетичИски правильно пишет. Но,сука,читать паршиво. Верней-невозможно.
pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 10 лет
Сообщения: 549
Он просто молодой ещё и не нашёл себя в жизни и решил выразить и показать свою индивидуальность в грамматике.А так то он мож парень не плохой, только  и так далее...
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
pokeru68 сказал:
Он просто молодой ещё и не нашёл себя в жизни и решил выразить и показать свою индивидуальность в грамматике.А так то он мож парень не плохой, только  и так далее...

о, мэтры психологии подтянулись )
Вопрос поставлен не о том, молодой ли он или престарелый. Прочитайте еще раз первый пост. Если вдруг случится, что после прочтения Вы станете представителем администрации сайта - ждем комментариев..
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Bug сказал:
Уже неоднократно юзер, именуемый chizh, изгаляется над языком, показывая этим свое неуважение к комьюнити. Также неоднократно несколько пользователей возмущались этим фактом. Прошу администрацию разъяснить эту дилемму...По мне коверканье языка не особо отличается от мата.
Собственно предложение - вынести вышепоименованному юзеру последнее китайское предупреждение. Ну или обосновать свою позицию по этому вопросу.

Это ты здорово загнул.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
где можно ознакомиться с произведениями ?
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
граммар наци негодует!!!


Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Игорь09 сказал:
где можно ознакомиться с произведениями ?

http://www.uapoker.info/user/chizh
rublik
rublik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 74
xxArturasxx сказал:
Он обосновывал. фАнетичИски правильно пишет. Но,сука,читать паршиво. Верней-невозможно.

Фуууу бл... и на самом деле аж противно )))) . Может он колхозник .
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Я знаю форумы, где за коверканье бан без предупреждения (в правилах прописано) 2.gif
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Можно попытаться оперировать пунктом 2.b - публикация угроз, оскорбления участников дискуссий, проявление неуважения к другим пользователям сайта.

В данном случае, намеренное написание с грамматическими ошибками учесть, как проявление неуважения к пользователям сайта. Я же правильно понял, что просьбы прекратить так писать уже были? Если да, то под указанный пункт должен попасть.
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725

Не нравится читать такое - не читайте. В чем проблема-то? 

Можно подумать, в интернете больше почитать нечего.

karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Есть теория, что чувак застрял в "эпохе" "превед медвед", "креведко" и т.п. Более, чем уверен, что умеет писать грамотно, но старается найти единомышленников на форумах, в том числе и на ЮАПокер. Ради Бога-его дело. Арбитража к нему нет, не оскорбляет, во флуде не замечен...
Но, Чиж. Блин, это уже так не модно, глупо и нелепо41.gif
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Надо соблюдать правила сайта. В данном случае, как я понимаю, идёт их явное, но не грубое нарушение. Претензии людей вполне обоснованные. Одно дело - ошибки из-за недостатка знаний. Нечего придираться. А такое написание - целенаправленное. 

Может быть он кащенит? Я не утверждаю, просто предполагаю. Если, вдруг, оскорбил - извините.
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Антоха сказал:
Я знаю форумы, где за коверканье бан без предупреждения (в правилах прописано) 2.gif

В том и дело что здесь нет такого правила, по тому он имеет полное право делать все что не запрещено правилами.
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Это проявление неуважения к пользователям. Посмотрите правила сайта.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Bug сказал:
Игорь09 сказал:
где можно ознакомиться с произведениями ?

http://www.uapoker.info/user/chizh

что вы хотите от человека.он бутылки собирает.видно иногда с остатком.вот и получается
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Игорь09 сказал:

что вы хотите от человека.он бутылки собирает.видно иногда с остатком.вот и получается

Я ничего от него не хочу. Я хочу от администрации, чтобы она оградила добропорядочных пользователей от этого негатива.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Сколько лет назад я пыталась донести ло администации , что такое отношение к русскому (одному из приемлимых на сайте) языков недопустимо.41.gif
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
JustAnotherHuman сказал:
Это проявление неуважения к пользователям. Посмотрите правила сайта.

Это проявление некультурности и малограмотности, но увы есть некоторые индивидуумы которые это считают популярным и забавным.На счет проявление неуважения это перебор.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
Bug сказал:
Игорь09 сказал:

что вы хотите от человека.он бутылки собирает.видно иногда с остатком.вот и получается

Я ничего от него не хочу. Я хочу от администрации, чтобы она оградила добропорядочных пользователей от этого негатива.

может есть спец програмки для письма.посоветуй.может исправится

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Это такие шутки? =)
Видно же по постам, что товарищ достаточно грамотный и коверкает слова специально.
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725

JustAnotherHuman сказал:
Это проявление неуважения к пользователям. Посмотрите правила сайта.

Никаких правил пользователь не нарушает, поскольку никакого неуважения к другим пользователям не демонстрирует. Другой вопрос, что вам так показалось, будто он  вас не уважает. Но это не причина притягивать за уши правила и законы.


Если считаете, что он вас не уважает - будьте любезны, проявите ответное неуважение - не читайте его сообщения. Полагаю, это куда либеральнее, чем организованная здесь травля.

JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Быстро просмотрел его записи. Кроме уже указанного большинством целенаправленного написания с ошибками, заметил употребление распространённого в русском языке эвфизма для нецензурного слова(слово изначальное и его замену писать не буду, ведь это нарушение).

Очевидны два нарушения: пункты 2.b и 2.e.

 
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Никакой травли нет. Просто одни пользователи считают это нарушением, а другие - нет.

Целенаправленное написание слов неправильно раздражает приличное количество людей. Я думаю, что он понимает это, но продолжает так писать. А это уже и есть неуважение к другим.

Написание слов с использованием заглавных букв - уже привычный запрет. Чем это отличается? Это тоже неуважение. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
yeno сказал:

Никаких правил пользователь не нарушает

Ваше мнение было понятное еще с предыдущего поста, его никто не оспаривал. Если Вы из тех, кто готов ежедневно наступать в гавно возле своей двери, не замечая его, вместо того, чтобы один раз его убрать - удачи.
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725
Bug сказал:
yeno сказал:

Никаких правил пользователь не нарушает

Ваше мнение было понятное еще с предыдущего поста, его никто не оспаривал. Если Вы из тех, кто готов ежедневно наступать в гавно возле своей двери, не замечая его, вместо того, чтобы один раз его убрать - удачи.

Ваше мнение мне тоже было понятно еще с предыдущего поста, и я не вижу ни одной разумной причины хамить мне и проявлять ко мне неуважение, что вы только что зачем-то сделали, нарушив правила сайта.

JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 28
Чрезмерное цитирование - также одно из нарушений. Лучше читать правила полностью, прежде чем ими оперировать. Если я своим сообщением нанёс Вам какой-либо моральный вред - прошу прощения.

По моему, это обсуждение может продолжать очень долго. Давайте дождёмся решения уполномоченных лиц.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Буг,проси админа сносить тему. А то чет комменты в оффтоп сваливаются. Скоро на сайт стремно заходить станет,чтоб не обидеть кого.:))
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
JustAnotherHuman сказал:


Целенаправленное написание слов неправильно раздражает приличное количество людей. Я думаю, что он понимает это, но продолжает так писать. А это уже и есть неуважение к другим.


Это тоже самое если бы я выходил на улицу в одном ботинке и кого то бы это раздражало.То это тоже было б неуважение к другим?Идиотизм и маразм. 54.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
хаха, веселый персонаж)
может он иносранец?
Кричалка наверх