UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Администрации к предложению

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Уже неоднократно юзер, именуемый chizh, изгаляется над языком, показывая этим свое неуважение к комьюнити. Также неоднократно несколько пользователей возмущались этим фактом. Прошу администрацию разъяснить эту дилемму...По мне коверканье языка не особо отличается от мата.
Собственно предложение - вынести вышепоименованному юзеру последнее китайское предупреждение. Ну или обосновать свою позицию по этому вопросу.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Он обосновывал. фАнетичИски правильно пишет. Но,сука,читать паршиво. Верней-невозможно.
pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 8 лет
Он просто молодой ещё и не нашёл себя в жизни и решил выразить и показать свою индивидуальность в грамматике.А так то он мож парень не плохой, только  и так далее...
Bug
Bug
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
pokeru68 сказал:
Он просто молодой ещё и не нашёл себя в жизни и решил выразить и показать свою индивидуальность в грамматике.А так то он мож парень не плохой, только  и так далее...

о, мэтры психологии подтянулись )
Вопрос поставлен не о том, молодой ли он или престарелый. Прочитайте еще раз первый пост. Если вдруг случится, что после прочтения Вы станете представителем администрации сайта - ждем комментариев..
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Bug сказал:
Уже неоднократно юзер, именуемый chizh, изгаляется над языком, показывая этим свое неуважение к комьюнити. Также неоднократно несколько пользователей возмущались этим фактом. Прошу администрацию разъяснить эту дилемму...По мне коверканье языка не особо отличается от мата.
Собственно предложение - вынести вышепоименованному юзеру последнее китайское предупреждение. Ну или обосновать свою позицию по этому вопросу.

Это ты здорово загнул.
Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель четырех Honey фрироллов
где можно ознакомиться с произведениями ?
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
граммар наци негодует!!!

Bug
Bug
Игорь09 сказал:

http://www.uapoker.info/user/chizh
rublik
rublik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
xxArturasxx сказал:
Он обосновывал. фАнетичИски правильно пишет. Но,сука,читать паршиво. Верней-невозможно.

Фуууу бл... и на самом деле аж противно )))) . Может он колхозник .
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Я знаю форумы, где за коверканье бан без предупреждения (в правилах прописано) 2.gif
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Можно попытаться оперировать пунктом 2.b - публикация угроз, оскорбления участников дискуссий, проявление неуважения к другим пользователям сайта.

В данном случае, намеренное написание с грамматическими ошибками учесть, как проявление неуважения к пользователям сайта. Я же правильно понял, что просьбы прекратить так писать уже были? Если да, то под указанный пункт должен попасть.
yeno
yeno

Не нравится читать такое - не читайте. В чем проблема-то? 

Можно подумать, в интернете больше почитать нечего.

karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
Есть теория, что чувак застрял в "эпохе" "превед медвед", "креведко" и т.п. Более, чем уверен, что умеет писать грамотно, но старается найти единомышленников на форумах, в том числе и на ЮАПокер. Ради Бога-его дело. Арбитража к нему нет, не оскорбляет, во флуде не замечен...
Но, Чиж. Блин, это уже так не модно, глупо и нелепо41.gif
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Надо соблюдать правила сайта. В данном случае, как я понимаю, идёт их явное, но не грубое нарушение. Претензии людей вполне обоснованные. Одно дело - ошибки из-за недостатка знаний. Нечего придираться. А такое написание - целенаправленное. 

Может быть он кащенит? Я не утверждаю, просто предполагаю. Если, вдруг, оскорбил - извините.
marianduma
marianduma
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Антоха сказал:
Я знаю форумы, где за коверканье бан без предупреждения (в правилах прописано) 2.gif

В том и дело что здесь нет такого правила, по тому он имеет полное право делать все что не запрещено правилами.
JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Это проявление неуважения к пользователям. Посмотрите правила сайта.
Игорь09
Игорь09
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель семи приватников на PSПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель четырех Honey фрироллов
Bug сказал:
Игорь09 сказал:

http://www.uapoker.info/user/chizh

что вы хотите от человека.он бутылки собирает.видно иногда с остатком.вот и получается
Bug
Bug
Игорь09 сказал:

что вы хотите от человека.он бутылки собирает.видно иногда с остатком.вот и получается

Я ничего от него не хочу. Я хочу от администрации, чтобы она оградила добропорядочных пользователей от этого негатива.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
  Сколько лет назад я пыталась донести ло администации , что такое отношение к русскому (одному из приемлимых на сайте) языков недопустимо.41.gif
marianduma
marianduma
JustAnotherHuman сказал:

Это проявление некультурности и малограмотности, но увы есть некоторые индивидуумы которые это считают популярным и забавным.На счет проявление неуважения это перебор.
Игорь09
Игорь09
Bug сказал:
Игорь09 сказал:

Я ничего от него не хочу. Я хочу от администрации, чтобы она оградила добропорядочных пользователей от этого негатива.

может есть спец програмки для письма.посоветуй.может исправится

Bug
Bug
Это такие шутки? =)
Видно же по постам, что товарищ достаточно грамотный и коверкает слова специально.
yeno
yeno

JustAnotherHuman сказал:

Никаких правил пользователь не нарушает, поскольку никакого неуважения к другим пользователям не демонстрирует. Другой вопрос, что вам так показалось, будто он  вас не уважает. Но это не причина притягивать за уши правила и законы.

Если считаете, что он вас не уважает - будьте любезны, проявите ответное неуважение - не читайте его сообщения. Полагаю, это куда либеральнее, чем организованная здесь травля.

JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Быстро просмотрел его записи. Кроме уже указанного большинством целенаправленного написания с ошибками, заметил употребление распространённого в русском языке эвфизма для нецензурного слова(слово изначальное и его замену писать не буду, ведь это нарушение).

Очевидны два нарушения: пункты 2.b и 2.e.

JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Никакой травли нет. Просто одни пользователи считают это нарушением, а другие - нет.

Целенаправленное написание слов неправильно раздражает приличное количество людей. Я думаю, что он понимает это, но продолжает так писать. А это уже и есть неуважение к другим.

Написание слов с использованием заглавных букв - уже привычный запрет. Чем это отличается? Это тоже неуважение. 
Bug
Bug
yeno сказал:

Никаких правил пользователь не нарушает

Ваше мнение было понятное еще с предыдущего поста, его никто не оспаривал. Если Вы из тех, кто готов ежедневно наступать в гавно возле своей двери, не замечая его, вместо того, чтобы один раз его убрать - удачи.
yeno
yeno
Bug сказал:
yeno сказал:

Никаких правил пользователь не нарушает

Ваше мнение было понятное еще с предыдущего поста, его никто не оспаривал. Если Вы из тех, кто готов ежедневно наступать в гавно возле своей двери, не замечая его, вместо того, чтобы один раз его убрать - удачи.

Ваше мнение мне тоже было понятно еще с предыдущего поста, и я не вижу ни одной разумной причины хамить мне и проявлять ко мне неуважение, что вы только что зачем-то сделали, нарушив правила сайта.

JustAnotherHuman
JustAnotherHuman
Чрезмерное цитирование - также одно из нарушений. Лучше читать правила полностью, прежде чем ими оперировать. Если я своим сообщением нанёс Вам какой-либо моральный вред - прошу прощения.

По моему, это обсуждение может продолжать очень долго. Давайте дождёмся решения уполномоченных лиц.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Буг,проси админа сносить тему. А то чет комменты в оффтоп сваливаются. Скоро на сайт стремно заходить станет,чтоб не обидеть кого.:))
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
JustAnotherHuman сказал:

Целенаправленное написание слов неправильно раздражает приличное количество людей. Я думаю, что он понимает это, но продолжает так писать. А это уже и есть неуважение к другим.

Это тоже самое если бы я выходил на улицу в одном ботинке и кого то бы это раздражало.То это тоже было б неуважение к другим?Идиотизм и маразм. 54.gif
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
хаха, веселый персонаж)
может он иносранец?
Кричалка наверх