Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод 888 на карту

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Народ подскажите сколько по времени вывод с 888 на визу и сколько они берут за конвертацию в рубли?
888poker
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
bred сказал:
Народ подскажите сколько по времени вывод с 888 на визу и сколько они берут за конвертацию в рубли?
Пацифик по нормальной схеме выводит 3-е суток.
Остальное время и конвертация это уже зависит от банка.
americanez
americanez
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
я когда первый раз выводил , а выводил я на визу 100 бачей то мой банк не дополучил 5 баксов, следующие мои выводы  были без этой комиссии. Почему взяли первый раз пятак до сих пор не понимаю (Ай фром Руссиа)
bred
bred
americanez сказал:
я когда первый раз выводил , а выводил я на визу 100 бачей то мой банк не дополучил 5 баксов, следующие мои выводы  были без этой комиссии. Почему взяли первый раз пятак до сих пор не понимаю (Ай фром Руссиа)

Ясно.И 3 дня идут да?
bred
bred
Я на скрилы выводил раньше меня просто задолбало по 5 дней ждать))Думал может на карту побыстрее...
americanez
americanez
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
bred сказал:
americanez сказал:

Ясно.И 3 дня идут да?

А тут многое зависит от твоего банка как они обрабатывают поступления. Точно не помню но у меня вроде 2.5 дня прошло (допустим в Понедельник я отправил ночью а в четверг днём я уже получил, но мой банк ваще отличный вопросов не задаёт обрабатывает моментально) Мой совет открывать счета в маленьких банках они там лишнего не делают  что бы их не тормошили с проверками , потому они и клиентов не тормошат, а для мелочевых дел самый раз типо деп-вывод-магаз-нал и т.д. и т.п.)
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет
bred сказал:

Ясно.И 3 дня идут да?
Нет. Идут деньги моментально. Сначала на 888 стандартная процедура - "в ожидании обработки" и занимает она как минимум 48 часов (не считая выходных). Потом идет сама "обработка" (выполнение) платежа, и занимает она до 24 часов. Когда у тебя в профиле написано, что платеж "выполнен" - это означает что деньги уже переведены на твой счет (виза, скрилл и т.п.). А дальше все уже зависит от твоего банка (на скрилл, ВМ, нетеллер приходят моментально), когда они начислят деньги на твой счет.
Помни, что с момента когда в твоем профиле, в кассе написано "платеж выполнен" - твои деньги уже находятся в твоем банке. Иногда банк зачисляет перевод на карты тоже мгновенно, а есть банки где эта процедура занимает 48 часов.
bred
bred
Лан понял.Спасибо всем ребят.
A171717A
A171717A
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 2 года
Я обычно  запрашиваю вывод в воскресенье и деньги приходят на карту в четверг или пятницу.Пару раз дней 10 шли,а так в среднем 5 дней.За конвертацию берут обычно в среднем 1-2 рубля от курса$ .
UnitedPokerFamily
UnitedPokerFamily
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 30 недель
Если ты с Украины! Главное на Пивденный Банк не переводи... Я уже 2 месяц не могу деньги забрать(( Потому что они не могут распознать назначение платежа((  Хотя сейчас в Украине такие правила... Каждый банк что-то придумывает свое( ЧТо лучше 5 дней на скрилл подождать)

avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 38 недель
С 888 банковским переводом кто то выводил? Поделитесь опытом пожалуйста.
oleg413
oleg413
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
виза класик ; трое суток рассмотрение на четвертые деньги приходят.
dk1307
dk1307
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
avalokiteshvara сказал:
С 888 банковским переводом кто то выводил? Поделитесь опытом пожалуйста.
вывол  2-3 года назад.деп в рум тогда еще не делал.из $40 пришло только $35
Dzhurkiv
Dzhurkiv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 недель
на карту привата(кредитку) доходит до 7 дней вывод с 888
Dzhurkiv
Dzhurkiv
вывели за неделю,недополучил от банка отправителя 15 долларов с 100 вывода
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Dzhurkiv сказал:
вывели за неделю,недополучил от банка отправителя 15 долларов с 100 вывода

Точно комисия банка кореспондента? а не конвертация в гривни и обратно,ті до кешаута 888 письма писал чтобы перевели гривну в доллар?
Dzhurkiv
Dzhurkiv
нет,ничего не писал,выводил на виртуальную карту,в привате говорят что свифт перевод был какой то SHA где банк которій отсілает берет коммисию с денег.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
UnitedPokerFamily сказал:
Если ты с Украины! Главное на Пивденный Банк не переводи... Я уже 2 месяц не могу деньги забрать(( Потому что они не могут распознать назначение платежа((  Хотя сейчас в Украине такие правила... Каждый банк что-то придумывает свое( ЧТо лучше 5 дней на скрилл подождать)

Банк  Пивденный " Cучары  ещё  те ".
Кричалка наверх