UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ред стар

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
Раньше играл там с Аккаунта брата.  захотел сделать на себя . в графе Регистрационный код
 ввожу  UAPOKER . а оно мне пишет что код неверный15.gif. или это всего лишь код на первый депозит?

RedStar
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Странно. Должно работать. Может от регистра зависит? У меня написано: uapoker
А вообще, и по ссылке должно привязаться. Если регистрация новая и не привязалась, то можно попробовать привязать к нам.
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Александр,часто бывает так, что если акк на брата делался с этого-же РС ,  система не позволит ввести новый маркетинговый код, и будет автоматом привязывать новый акк к аффилейту брата.В таком случае привязать свой акк к UApoker  при помощи саппорта он уже не сможет.Надо попробывать с другого браузера,предварительно почистив кеш и куки(не всегда помогает),либо с др. компа.

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
когда делал новый акаунт то меня смутило то что мой любимый ник был уже занят.  отписал в сапорт там сказали что ник такой давно но он на фантики. начал допытываться и узнал что это я когда то дано очень регистрировался.(я и сам забыл.) с трудом узнал у них почту. потом еще белшим трудом её восстановил. и тоге обнаружил там такое письмо.156807905295864.jpg. так что прошу заблокировать этот акаунт.....а по поводу привязки то сказали писать в сап и узнавать.но когда я пытался зделать второй аккаунт(на редстаре) то мне писало что бонус код не действителен.
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
а еще хотел спросить а почему на редстаре нет привратников от форума?неплохой рум как на меня))
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
бориска сказал:
156807905295864.jpg. так что прошу заблокировать этот акаунт.....


Заблокировал.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
бориска сказал:
а еще хотел спросить а почему на редстаре нет привратников от форума?неплохой рум как на меня))

Рум хороший. На нашем сайте основной из сети Кейк (или как там она сейчас называется). Приватники бывают, но на эти праздники уже не будет. 11.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
cansas-city сказал:
Александр,часто бывает так, что если акк на брата делался с этого-же РС ,  система не позволит ввести новый маркетинговый код, и будет автоматом привязывать новый акк к аффилейту брата.В таком случае привязать свой акк к UApoker  при помощи саппорта он уже не сможет.Надо попробывать с другого браузера,предварительно почистив кеш и куки(не всегда помогает),либо с др. компа.

По идее, бонус код должен "перебивать" куки. Не знаю, может ли он не работать, если на компьютере уже есть рум с другой привязкой.
Кричалка наверх