UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

титановый беспредел

БОРИС
БОРИС
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
вчера на титане играл сит эн гоу и в ожидарии игроков включил блекджек несколько раз нормально сыграл ну туда сюда а потом началось нечто сдает мне 5 потом короля и говорит у вас 9 дальше 6 иговорит увас 15 а потом приходит валет и кричит у вас 17 а у него король и 10 говорит выйграл дилер что за ерунда кто мне может объяснить так было несколько раз
Titan
pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 8 лет
Было на подобие, только я  набрал 20 очков, как бы выиграл, а на  счёт  не капнуло, отписал в поддержку, рассмотрели и начислили.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 8 лет
БОРИС сказал:
вчера на титане играл сит эн гоу и в ожидарии игроков включил блекджек несколько раз нормально сыграл ну туда сюда а потом началось нечто сдает мне 5 потом короля и говорит у вас 9 дальше 6 иговорит увас 15 а потом приходит валет и кричит у вас 17 а у него король и 10 говорит выйграл дилер что за ерунда кто мне может объяснить так было несколько раз
Это из раздела анекдотов про козырную монтану, у титана всегда козырная монтана4.gif
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Недавно сказали,что дадут 10 000 коинов если сделаю депозит.Ну сделал ,а коины нифига не начислили.Отписал им и всё отдали.Пиши короче))
Кричалка наверх