UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Tigergaming

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
boomerok сказал:
lexeus сказал:
без вариантов - из ответа лайвчата - It is unfortunate that I can not add the bonus to the account as Ukraine,bans the use of bonus codes.
Блин, может ты не то пишешь им что то? И деп с акка на покер хоть переводил? А то если он на сайте остался, то технически для ставок и шлют тебя правильно. 


да нет, все я делаю так) опыт есть и на английском общаюсь без проблем. Как мне объяснили в поддержке - любые попытки добавить мне билеты сразу же блокируются системой, т.к. Украина в списке запрещенных стран для получения, вот и все)



boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
lexeus сказал:
да нет, все я делаю так) опыт есть и на английском общаюсь без проблем. Как мне объяснили в поддержке - любые попытки добавить мне билеты сразу же блокируются системой, т.к. Украина в списке запрещенных стран для получения, вот и все )
Это в лайв чате сказали? Если да, то звиздят, они другим отделом начисляются в течении 72 часов. Мне кажется тебе тупой саппортник попался и билеты он тебе пытается добавить не в покере, а в ставках(фриплеи). Поэтому и результат такой. Ты в чате точно раздел покер выбираешь, а не бонус? Если да, то сразу уточняешь, что за покер говоришь? И куда деп дел? в покер сразу или ставку сделал или в казиху может залез? 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
boomerok сказал:
lexeus сказал:
да нет, все я делаю так) опыт есть и на английском общаюсь без проблем. Как мне объяснили в поддержке - любые попытки добавить мне билеты сразу же блокируются системой, т.к. Украина в списке запрещенных стран для получения, вот и все )
Это в лайв чате сказали? Если да, то звиздят, они другим отделом начисляются в течении 72 часов. Мне кажется тебе тупой саппортник попался и билеты он тебе пытается добавить не в покере, а в ставках(фриплеи). Поэтому и результат такой. Ты в чате точно раздел покер выбираешь, а не бонус? Если да, то сразу уточняешь, что за покер говоришь? И куда деп дел? в покер сразу или ставку сделал или в казиху может залез? 

пока разговор ниочем,пока тебе не дали билеты а только пообещали через пару дней
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
Но бонус то начислили,а если верить пункту на который ссылался саппорт для lexeus, то Россия в том же списке, что и Украина. И бонус бы не смог  начислиться. Да и за тикеты на 99% уверен, что мне дадут, раз бонус дали.
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
boomerok сказал:
Но бонус то начислили,а если верить пункту на который ссылался саппорт для lexeus, то Россия в том же списке, что и Украина. И бонус бы не смог  начислиться. Да и за тикеты на 99% уверен, что мне дадут, раз бонус дали.


если тебе дадут билеты - только порадуюсь, но вряд ли - исходя из количества игроков в  этих фри в последние полгода - совсем не похоже, что там присутствуют наши))
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
Мне пишут в кассе при попытке сделать депозит Deposit Limits: Min. $ 25    Max. $ 500.  Alneal тут писал, что депал 10 баксов только. Это возможно?
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
alneal сказал:
пока разговор ниочем,пока тебе не дали билеты а только пообещали через пару дней
О, кстати, увидел в криче твой ответ. Эко - это ecopayz, наверное. Никогда им еще не пользовался. Там комиссия какая, если с карті Visa пополнить счет?
В методах депозита вижу только биткойн и карту Visa/Mastercard/JCB/Discover/AmericanExpress. Так что для меня пока не понятно, как ты депал 10 баксов там.
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
VictorOd сказал:
alneal сказал:
пока разговор ниочем,пока тебе не дали билеты а только пообещали через пару дней
О, кстати, увидел в криче твой ответ. Эко - это ecopayz, наверное. Никогда им еще не пользовался. Там комиссия какая, если с карті Visa пополнить счет?
В методах депозита вижу только биткойн и карту Visa/Mastercard/JCB/Discover/AmericanExpress. Так что для меня пока не понятно, как ты депал 10 баксов там.
Я тоже так думал,поэтому биткоины депнул, а там ниже надо нажать другие методы и куча вылазит.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
VictorOd сказал:
alneal сказал:
пока разговор ниочем,пока тебе не дали билеты а только пообещали через пару дней
О, кстати, увидел в криче твой ответ. Эко - это ecopayz, наверное. Никогда им еще не пользовался. Там комиссия какая, если с карті Visa пополнить счет?
В методах депозита вижу только биткойн и карту Visa/Mastercard/JCB/Discover/AmericanExpress. Так что для меня пока не понятно, как ты депал 10 баксов там.
скрилл нетелер эко минималка 10 баксов
611797298025376.jpg734841517935997.jpg
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
Пришли билеты, как и ожидалось. Только они не на любой, а по одному на каждый из 4-х видов фрих этих. Ребайник и ХА фигня как по мне, а в 4-макс и 2-х часовом может и получится зацепиться.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
boomerok сказал:
Пришли билеты, как и ожидалось. Только они не на любой, а по одному на каждый из 4-х видов фрих этих. Ребайник и ХА фигня как по мне, а в 4-макс и 2-х часовом может и получится зацепиться.
Отлично, удачи.

Alneal сказал:
Уже вижу, спасибо!

Кричалка наверх