UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вывод из carbon poker

bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
Ребят,вообщем,такое дело...Выиграв 40$ с фриролла ,поднявшись немного на микролимитах решил я вывести 50$,так сказать ,чтобы было ...(на moneybookers) И вот прождав неделю,приходит на мыло письмо,со ссылкой...надо отослать фотки пасспорта,кредитки,и еще бланк заполнить от руки...Решив,что для 50 $ слишком много мороки,решил отменить и слить все на столах...Ну ,поиграв на хедс-ап столе с блинами 0,5/1$ и опустив одного фина на 150$ Решил,что сумма в 200$ уже солидней,и поморочится уже стоит....Так вот,немного сложно сформулировать вопрос...(для тех,кто уже выводил,ест-нно)Деп,как я понял,делать не нужно,но кредитную кар-чку завести стоит?Или написать в суппорт,что типо нах*** она мне нужна,если перевод на монейбукерс,в принципе,без дальнейшего вывода ....Вообщем,пишите все, что может помочь....Буду рад..1.gif
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
кредитка не нужна,просто можешь  документы отправить и сказать,что выводить с moneybookers будешь на банковский счёт(ну или вообще это не говорить)
bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
Ирина,т.е в том бланке ставить прочерк,или как?-)
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
а что за морока?...берешь мобильный телефон,фоткаешь разворот паспорта,скидываешь фоту на комп,отсылаешь.....далее,распечатываешь их бланк,заполняешь от руки,сканируешь,отсылаешь....не более 30 мин я думаю на всё,с двумя перекурами...а про карту напиши им что нет её у тебя
bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
только кредитная карточка...Написал им,можно ли обойтись без нее ...Ответ будет в пределах 12-24 часов...Снова подал заявку на вывод 150$ Ждем потверждения на вывод  и  ответа.. Спасибо за советы...1.gif
sapunkov
sapunkov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 107

Я ничего не отправлял,просто заказал вывод на манибукерс,ну навсякий случай отправь,и заказывай на манибукерс,приходят в течении недели

 

bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
все так и было...но через неделю попросили документы отослать..
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

Никаких документов не требовали, правда я деп делала туда $10. Поиграла во фришках, набила 60 баксов. Вывод долго ждала, недели три, но денежки до букерсов дошли успешно!
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
на букерсы выводил 400 без проблем но ждал 3 недели...
bookakerch
bookakerch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 157
дело в том,что я хочу без депозита вывести,что вроде можно.....1.gif
Кричалка наверх