UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по Skrill

bonchic
bonchic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 37

Приветы.Подскажите пополнить Skrill с карты UAH сейчас не реально ?

как быть ?

 


Skrill
virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 381

Скрилл жестко банит аккаунты из Украины сейчас! мой аккаунт верифицированный 10летний забанили без причин! подумай прежде чем скрилл пополнять...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

а не как не быть

для пополнения скрила или любого рума покерстарз 888 итд должна быть конвертация  гривны в валюту,а конвертация сча запрещена  банками

вариантов 2

1 получить валютную карту,купить где то доллары, и через терминал или банкомат пополнить ее и пополнить потом скрилл

доллар покупать придется по 38-40 в ком обменке,дешевле нигде и никак,и десяток там наверняка нет.

50-100

2 вариант купить у кого то скрилы за гривну

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)делать карту это платить за нее+ ждать ,раньше неделю .сча непонятно сколько. и дешевле тебе это не будет

Или поищи кого то кому надо ,можешь и по 35 найти( естественно с риском кидкаemoji_u1f601.svg)

 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

alneal сказал:

 

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)

 

 

emoji_u1f602.svg че мелочиться, сразу по 50 продавай с учетом последующих девальваций

 

 

https://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua,0,7oiylpmiow8iy1smadi/us...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

babay_ сказал:

alneal сказал:

 

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)

 

 

emoji_u1f602.svg че мелочиться, сразу по 50 продавай с учетом последующих девальваций

 

 

https://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua,0,7oiylpmiow8iy1smadi/us...

сейчас если указывается крохотная маржа типа36,37-  36,49 то продажи там просто нет.реально ,меньше чем гривны на 2   больше от курса покупки нигде не купишь

если не веришь ,сбегай проверь ,если надо и сними видео покупки по 36,49 ,а нет так и не балаболь в том чем полный профан

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

alneal сказал:

babay_ сказал:

alneal сказал:

 

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)

 

 

emoji_u1f602.svg че мелочиться, сразу по 50 продавай с учетом последующих девальваций

 

 

https://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua,0,7oiylpmiow8iy1smadi/us...

сейчас если указывается крохотная маржа типа36,37-  36,49 то продажи там просто нет.реально ,меньше чем гривны на 2   больше от курса покупки нигде не купишь

если не веришь ,сбегай проверь ,если надо и сними видео покупки по 36,49 ,а нет так и не балаболь в том чем полный профан

 

Не стоит так гневно брызгать слюной. Там указана маржа в порядке убывания и номера телефонов. Кто захочет позвонит и уточнит наличие. А вот по 40 там даже на самом дне предложений нет.

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464

Я через онлайн обменник менял приват24 на скрилл

Кричалка наверх