UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по Skrill

bonchic
bonchic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 9 лет

Приветы.Подскажите пополнить Skrill с карты UAH сейчас не реально ?

как быть ?

Skrill
virtus2016
virtus2016
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

Скрилл жестко банит аккаунты из Украины сейчас! мой аккаунт верифицированный 10летний забанили без причин! подумай прежде чем скрилл пополнять...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

а не как не быть

для пополнения скрила или любого рума покерстарз 888 итд должна быть конвертация  гривны в валюту,а конвертация сча запрещена  банками

вариантов 2

1 получить валютную карту,купить где то доллары, и через терминал или банкомат пополнить ее и пополнить потом скрилл

доллар покупать придется по 38-40 в ком обменке,дешевле нигде и никак,и десяток там наверняка нет.

50-100

2 вариант купить у кого то скрилы за гривну

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)делать карту это платить за нее+ ждать ,раньше неделю .сча непонятно сколько. и дешевле тебе это не будет

Или поищи кого то кому надо ,можешь и по 35 найти( естественно с риском кидкаemoji_u1f601.svg)

babay_
babay_
На сайте: 6 лет

alneal сказал:

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)

emoji_u1f602.svg че мелочиться, сразу по 50 продавай с учетом последующих девальваций

https://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua,0,7oiylpmiow8iy1smadi/us...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

babay_ сказал:

alneal сказал:

могу продать по 40 . например 25$ за 1000гр  или 50 за 2к( меньше мне неохота,доллар растет каждый день.)

emoji_u1f602.svg че мелочиться, сразу по 50 продавай с учетом последующих девальваций

сейчас если указывается крохотная маржа типа36,37-  36,49 то продажи там просто нет.реально ,меньше чем гривны на 2   больше от курса покупки нигде не купишь

если не веришь ,сбегай проверь ,если надо и сними видео покупки по 36,49 ,а нет так и не балаболь в том чем полный профан

babay_
babay_
На сайте: 6 лет

alneal сказал:

babay_ сказал:

alneal сказал:

сейчас если указывается крохотная маржа типа36,37-  36,49 то продажи там просто нет.реально ,меньше чем гривны на 2   больше от курса покупки нигде не купишь

если не веришь ,сбегай проверь ,если надо и сними видео покупки по 36,49 ,а нет так и не балаболь в том чем полный профан

Не стоит так гневно брызгать слюной. Там указана маржа в порядке убывания и номера телефонов. Кто захочет позвонит и уточнит наличие. А вот по 40 там даже на самом дне предложений нет.

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 3 года

Я через онлайн обменник менял приват24 на скрилл

Кричалка наверх