UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Уругвай- Англия

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Предлогаю спор такого рода. Разделится на команды каждый член команды сбрасуется по 1баксу. При ничейке каждый остаётся при своих. А победившая сторона делит банк. Кто играет отписуемся в теме. Деньги переводить на ник BLAZHKO SLVK на ПС. Составы команд оглашу за пол часа до начала матча
    
                                                       Составы команд
                Уругвай                             -                                             Англия
BLAZHKO SLVK (капитан)                                                    ЗЕНИТ(капитан)
StarTim (плеймэйкер)                                                         wromanw (плеймейкер)
Nobice (Защита)                                                                    Leadpokerist (опорник)
                                                                                                   rem981 ( класический опорный полузащитник)  
                                                                                                   illuminat3 ( сРУНИ )
                                                                                                   vik19581 (тренер)
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
BLAZHKO SLVK  -  Уругвай
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Я на  Англию- перевёл 1 долл
680577901657671.jpg
StarTim
StarTim
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 20
Уругвай!!!, перевел 1 бакс на ник BLAZHKO SLVK
Nobice
Nobice
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 23
Nobice - Уругвай. Перевел 1 бакс BLAZHKO SLVK (капитан)  
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
сдесь будет ничейка
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Слава,я за англичан,переведу чуть позже
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Англичаши должны вдрюкать...бо я их в фри на Пс ткнул уже....бакс перевожу 3.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Мне в команду нужен чирлидер4.gif
Leadpokerist
Leadpokerist
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 112
England win. Перевел 1уе на ник BLAZHKO SLVK
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
ЗЕНИТ сказал:
Мне в команду нужен чирлидер4.gif
чирлидерша)и не тебе,а всем))
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
Cогласна.переводите за подданых Королевы.30.gif
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Yakishev K Сборная Англии (менеджер) отправил на BLAZHKO SLVK.
РУНИ ТАЩИИИИИИИИ
vik19581
vik19581
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 431
перевел Славику на Англию (буду смотрящий)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Илюм предложил такую тему , если ничейка , то создаём фриху в каком нибудь клубе ПС и разыграем между собой призовой фонд 
Предлагаю   призы так распределить 50%- 30% -20%   итм топ38.gif
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
arte243 - Я за Англию,перевел...Лид конечно молодец-занял мою позицию31.gif9.gif(я когда в юности занимался футболом,играл на этой позиции,а на других не умею32.gif)...Я тогда на скамейку запасных.3.gif

Фриху не надо,опять там всем по времени придется согласоваться,лучше,если ничья-50.gifперенесем призовой фонд на другой матч.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
rem981 сказал:
arte243 - Я за Англию,перевел...Лид конечно молодец-занял мою позицию31.gif9.gif(я когда в юности занимался футболом,играл на этой позиции,а на других не умею32.gif)...Я тогда на скамейку запасных.3.gif

Фриху не надо,опять там всем по времени придется согласоваться,лучше,если ничья-50.gifперенесем призовой фонд на другой матч.
 Склонен согласиться , не учёл что могут возникнуть со временем проведения  фрихи
ЗЫ- хорошо хоть не Илюм занял твою позицию4.gif
Floret
Floret
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 380
Не взяли чирлидершу...-продуете.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Уругвай победил !!!!!!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
BLAZHKO SLVK сказал:
Уругвай победил !!!!!!
 Но сРуни забил3.gif
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
перевел)был о англичанах лучшего мнения)))
Кричалка наверх