UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Все как под копирку

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
и как бы все начинается именно в дальних проходах!!!! 
Как бы странно, не? или я начинаю играть по другому?
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
ты регулярно попадаешь в 1-3-5% в килополях..это большой скилл,усидчивость,терпение, судя по баинам-брм, остальное-дело дистанции. с одной стороны трудно подниматься по лимитам в мтт, надо много катать,умножать эти скрины в 10-20 и более раз, с другой стороны скилл есть на то чтобы сидеть, попробуй бэкинг,попробуй саты на подороже,попробуй более локальные румы где поля по-меньше, попробуй покатать снг чтобы знать как катать конечные стадии.думаю всё хорошо будет)
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Semiotic сказал:
ты регулярно попадаешь в 1-3-5% в килополях..это большой скилл,усидчивость,терпение, судя по баинам-брм, остальное-дело дистанции. с одной стороны трудно подниматься по лимитам в мтт, надо много катать,умножать эти скрины в 10-20 и более раз, с другой стороны скилл есть на то чтобы сидеть, попробуй бэкинг,попробуй саты на подороже,попробуй более локальные румы где поля по-меньше, попробуй покатать снг чтобы знать как катать конечные стадии.думаю всё хорошо будет)
спс за советы и добрые слова! Катать по бр и без пиваса  я начал меньше месяца, ушел с работы, поэтому появилось большое желание катать более серьезна! Раньше лудил все что за хочется мог за 1,1 вылетел под пиво депну 109 и сыграю за 109))) СНГ играю тоже сейчас правда 0.25) я катаю по 12столов гружу 4-5 мтт остальные СНГ. А так да буду стараться набить дистанцию до конца декабря м посмотреть что из этого выйдет
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
BIGHUiii сказал:
и как бы все начинается именно в дальних проходах!!!! 
Как бы странно, не? или я начинаю играть по другому?
Скорее всего ты играешь так же точно, а надо подругому в каждой стадии турнира.
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Да тут всё понятно:
Человек не правильно играет на поздней стадии турнира.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
прозжжёшь жизнь на этой помойке!не пори куйни а иди на роботу и катай под пивко
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
KDB сказал:
прозжжёшь жизнь на этой помойке!не пори куйни а иди на роботу и катай под пивко
Хочу пояснить, я уволился не из-за того что бы в покер катать, а жду хорошее место(на работе) но оно будет только после нового года! Поэтому появилось свободное время что бы покатать покер до нового года!!!
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
BIGHUiii сказал:
KDB сказал:
прозжжёшь жизнь на этой помойке!не пори куйни а иди на роботу и катай под пивко
Хочу пояснить, я уволился не из-за того что бы в покер катать, а жду хорошее место(на работе) но оно будет только после нового года! Поэтому появилось свободное время что бы покатать покер до нового года!!!

 Збс! Просто не убивай ВСЕ своб. время этой помойкой, бери выхи, подумывай над игрой в своб. время, глядя с разных сторон. И не воспринимай этот лохотрон всерьез.
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2465
BIGHUiii сказал:
и как бы все начинается именно в дальних проходах!!!! 
Как бы странно, не? или я начинаю играть по другому?
========
Посмотри, как ты себя позиционируешь...
Это логично, что у тебя "все начинается именно в дальних проходах!!".
И так и будет, пока не возьмешь нормальный, адекватный, ничего никому не доказывающий, ник.
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Marisa сказал:
BIGHUiii сказал:
и как бы все начинается именно в дальних проходах!!!! 
Как бы странно, не? или я начинаю играть по другому?
========
Посмотри, как ты себя позиционируешь...
Это логично, что у тебя "все начинается именно в дальних проходах!!".
И так и будет, пока не возьмешь нормальный, адекватный, ничего никому не доказывающий, ник.
что????расскажи как я себя позиционирую????про какой ник ты говоришь?
Кричалка наверх