UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по выводу битка на карту

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

Скажите, если выводить с битка на карту БПС-Сбербанк, надо будет ли потом платить налог (страна Беларусь)

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

Вроде не облагается биток налогом у нас, но лучше в налоговой уточнить.

shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 207

Налоговая сама сообщает когда платить и сколько? Или надо самому раз год ездить и говорить сколько вывел?

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

как мне сказали, за 21 год где-то в марте 22 года подойти к ним (сколько вывел они будут знать)

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

shurup1koi сказал:

Налоговая сама сообщает когда платить и сколько? Или надо самому раз год ездить и говорить сколько вывел?

ты сам должен раз в год до 1марта вроде подать декларацию а заплатить до конца мая вроде, можно ехать в налоговую а можно через интернет. Ессно они ничего не сообщают, если ты не подал вовремя они высылают повестку и там уже идет штраф и пеня.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

у них есть вся информация из банков сколько тебе пришло денег, вот мне интересно по поводу битка если выводить на карту надо платить или нет, просто если надо то это полная жопа заплати процент за обмен на обменнике так еще и налог 13% нашему государству 

shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 207

Я как понял им не важно отыграл ты в + или -

Например за тот год задепозитил 2к$ , а вывел 1.5к. Это не будет считаться возвратом средств? ведь ты ничего не заработал по сути.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

shurup1koi сказал:

Я как понял им не важно отыграл ты в + или -

Например за тот год задепозитил 2к$ , а вывел 1.5к. Это не будет считаться возвратом средств? ведь ты ничего не заработал по сути.

да им пофиг, будешь платить 13% от того что вывел

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Скорее всего белорусская имнс будет считать это как доход из-за бугра, если перевод у тебя оттуда. Правда, погугли, есть сумма, до которой налог не взимается, если сможешь объяснить, что тебе ее подарили, друг из Франции перевел, например.

shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 207

Хорошо, спасибо за разъяснения

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

pendzlik сказал:

Скорее всего белорусская имнс будет считать это как доход из-за бугра, если перевод у тебя оттуда. Правда, погугли, есть сумма, до которой налог не взимается, если сможешь объяснить, что тебе ее подарили, друг из Франции перевел, например.

да там мизерная сумма которая не облагается налогу вроде что-то около 50$ за год

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

 

"да там мизерная сумма которая не облагается налогу вроде что-то около 50$ за год"

 

Нюансов не знаю. Но за 2019 у меня был один вывод $8 случайный на нашу карту. Пришлось ехать в налоговую оформлять декларацию. Из-за вычетов налог не насчитали.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

pendzlik сказал:

 

"да там мизерная сумма которая не облагается налогу вроде что-то около 50$ за год"

 

Нюансов не знаю. Но за 2019 у меня был один вывод $8 случайный на нашу карту. Пришлось ехать в налоговую оформлять декларацию. Из-за вычетов налог не насчитали.

а куда выводишь чтобы не ездить в налоговую, если не секретemoji_u1f60e.svg можно в ЛС

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

и мне можно)

Кричалка наверх