UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хороший фрирол на пс

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

BIGHUiii сказал:

А ничего что Федя всегда говорит что если стол отбитый можно открывать шири, я думаю что во фррироле можно открывать намного шири! 

Да, но расширять нужно в сторону рук с лучшей играбельностью в мультипотах.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

Ulfur88 сказал:

BIGHUiii сказал:

А ничего что Федя всегда говорит что если стол отбитый можно открывать шири, я думаю что во фррироле можно открывать намного шири! 

Да, но расширять нужно в сторону рук с лучшей играбельностью в мультипотах.

Чем тебе тебе плохо QJo в мультипоте? Тем более когда по флопу натс, Чем плохо? Не понимаю ваши рассуждения, что то вы начачали рассуждать не в ту степьemoji_u1f9d0.svg

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

BIGHUiii сказал:

Чем тебе тебе плохо QJo в мультипоте? Тем более когда по флопу натс, Чем плохо? Не понимаю ваши рассуждения, что то вы начачали рассуждать не в ту степьemoji_u1f9d0.svg

Смотри, QJo будет попадать на флопе в две пары+, оесд или фд в 11.7% случаев

 

 

в то время как QJs в 21.6% 

 

 

 87s  24.7%

 

 

вот тебе и разница в играбельности.

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

Ulfur88 сказал:

BIGHUiii сказал:

Чем тебе тебе плохо QJo в мультипоте? Тем более когда по флопу натс, Чем плохо? Не понимаю ваши рассуждения, что то вы начачали рассуждать не в ту степьemoji_u1f9d0.svg

Смотри, QJo будет попадать на флопе в две пары+, оесд или фд в 11.7% случаев

 

 

в то время как QJs в 21.6% 

 

 

 87s  24.7%

 

 

вот тебе и разница в играбельности.

к чему ты приводишь мне тут свои расчеты? толи вы на приколи то ли что, мы(я) говорим про конкретную ситуацию где я я уже оказался на флопе и попал в натс. К чему все эти растеты???

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

BIGHUiii сказал:

к чему ты приводишь мне тут свои расчеты? толи вы на приколи то ли что, мы(я) говорим про конкретную ситуацию где я я уже оказался на флопе и попал в натс. К чему все эти растеты???

Уже постов 20 как речь идет о том, стоит ли вообще открывать QJo из утг  emoji_u1f601.svg. Забей emoji_u270c.svg.

Кричалка наверх