UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

как заееее... покерстарс

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Vukin сказал:
BIGHUiii сказал:
я просто х2й его знает, как боротся с этой хуней ! 
дайте пжл совет
Напиши/покажи статистику своей игры в этом рума за последние, хотя бы, 20 тысяч рук - иначе просто не на чём строить справедливые аргументированные выводы
что именно тебе выкинуть, какие фильтры ставить ? С удовольствием выкину, но я не очень шарю по фильтрам в хм! Если подскажешь как сделать, то выкину. Можешь написать в ЛС что надо тебе выкинуть 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Иваныч сказал:
Дисперсию в покере никто не отменял, как говориться - ДИСТАНЦИЯ ВСЕ ВЕРНЁТ!
  во Иваныч голова! Даже меня дурня на смех пробило,как опять про эту  магическую"дистанцию" услыхал. Сча бегом к "кощику-невмырущему" ему про "дистанцию" поведаю-он ведь тыщи лет живет-во денег на ентой неуловимой "дистанции" наживет,може и мне-васе что перепадет от него за совет дельный.10.gif
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
vasya-lox сказал:
Иваныч сказал:
Дисперсию в покере никто не отменял, как говориться - ДИСТАНЦИЯ ВСЕ ВЕРНЁТ!
  во Иваныч голова! Даже меня дурня на смех пробило,как опять про эту  магическую"дистанцию" услыхал. Сча бегом к "кощику-невмырущему" ему про "дистанцию" поведаю-он ведь тыщи лет живет-во денег на ентой неуловимой "дистанции" наживет,може и мне-васе что перепадет от него за совет дельный.10.gif
Ваася ты и правда ЛОХ 54.gif, дистанция это не временнАя величина, а количество сыгранных рук ( в данном случае количество турниров) но видимо ты еще не дорос до понимания этого 46.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Иваныч сказал:
vasya-lox сказал:
Иваныч сказал:
Дисперсию в покере никто не отменял, как говориться - ДИСТАНЦИЯ ВСЕ ВЕРНЁТ!
  во Иваныч голова! Даже меня дурня на смех пробило,как опять про эту  магическую"дистанцию" услыхал. Сча бегом к "кощику-невмырущему" ему про "дистанцию" поведаю-он ведь тыщи лет живет-во денег на ентой неуловимой "дистанции" наживет,може и мне-васе что перепадет от него за совет дельный.10.gif
Ваася ты и правда ЛОХ 54.gif, дистанция это не временнАя величина, а количество сыгранных рук ( в данном случае количество турниров) но видимо ты еще не дорос до понимания этого 46.gif
куда уж мне лоху54.gif ведь количество сыграных рук от времени,потраченного на игру не зависит 54.gifпойду к кощику за советом-у него хоть это и зависимые величины-но ему по к*й т.к бессмертен- а я грешный никак не могу эту "дистанцию" наиграть(может вообще время на игру не тратить,и не играть-раз оно или они не зависят)-да и не хочу. Во Иваныч-голова!Во просветил!54.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 56 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Иваныч][quote=vasya-lox][quote=Иваныч сказал:
Ваася ты и правда ЛОХ 54.gif, дистанция это не временнАя величина, а количество сыгранных рук ( в данном случае количество турниров) но видимо ты еще не дорос до понимания этого 46.gif

у дистанции нет памяти, она ничего не помнит ни выигрышей ни проигрышей ,находясь на любом временном отрезке ,допустим проиграв 500 турниров,шансы выиграть в 501 абсолютно такие  же как и были в 1 ,2,3,75 итд
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
alneal спс. за норм. ответ.! Я по старинке играю-и мне вообще насрать на эту дистанцию. Одно вижу четко за 5 лет игры- из них 2года на ПС. Почему-то проигрываю раздачи-где стою приблизительно 50 на 50 ,или даже 60%-я и 40%-опп гораздо больше чем в половине случаев,особенно это заметно на поздних стадиях мтт-при приближении к итм и в самом итм-там вообще жесть!!!-проигрываю даже если стою 65-70 против 35-30,причем три-четыре сдачи подряд!!! Этого достаточно чтоб вылететь к чертям из любого мтт! Я вначале ниче не понимал-а потом понял-это "лицензированный" гсч в работе. Сделал кое-какие выводы-и счас практически без нервов играю-но только не в покер-а в гсч румов2.gif.Как-то так. А Иваныч,конечно голова-куда мне до него!38.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
alneal сказал:
у дистанции нет памяти, она ничего не помнит ни выигрышей ни проигрышей ,находясь на любом временном отрезке ,допустим проиграв 500 турниров,шансы выиграть в 501 абсолютно такие  же как и были в 1 ,2,3,75 итд
То есть ты считаешь, что на длинной дистанции бросков монеты количества выпадений "орла" и "решки" не распределяться приблизительно поровну? 
Заодно предлагаю тебе провести такие эксперименты
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
новая подъехала занял 280 из 6к+ префлоп350469141541332.png
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
за стек 45бб неплохо да???4.gif
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
правда в начале турнира удалено мой сет флешом и у меня оставалось 8.gif96045495077725.png
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
BIGHUiii сказал:
Vukin сказал:
BIGHUiii сказал:
я просто х2й его знает, как боротся с этой хуней ! 
дайте пжл совет
Напиши/покажи статистику своей игры в этом рума за последние, хотя бы, 20 тысяч рук - иначе просто не на чём строить справедливые аргументированные выводы
что именно тебе выкинуть, какие фильтры ставить ? С удовольствием выкину, но я не очень шарю по фильтрам в хм! Если подскажешь как сделать, то выкину. Можешь написать в ЛС что надо тебе выкинуть 
Нужно взять абсолютно все последние столько-то тысяч рук, сыгранных в этом руме, то есть во всех турнирах и в кеше (если в нём играл). 
Для начала, можно во вкладке Hands посмотреть, каков процент выигрыша раздач с топовыми руками (АА, КК, QQ,..). И каждой из таких рук должно быть не меньше сотни - иначе не о чём говорить. Так же и с оценкой "дорогих" ситуаций, на (пред)финалке - нескольких десятков будет маловато для объективного взгляда
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Vukin сказал:
alneal сказал:
у дистанции нет памяти, она ничего не помнит ни выигрышей ни проигрышей ,находясь на любом временном отрезке ,допустим проиграв 500 турниров,шансы выиграть в 501 абсолютно такие  же как и были в 1 ,2,3,75 итд
То есть ты считаешь, что на длинной дистанции бросков монеты количества выпадений "орла" и "решки" не распределяться приблизительно поровну? 
Заодно предлагаю тебе провести такие эксперименты
  это математика начальных классов или детского сада- и тут конечно-чем дольше бросаешь(если токма без подкрута2.gif)-тем ближе и точней результат 50 на 50.   А теперь немного о "дистанции" в покере. 1)мне лоху никак не понять почему она не связана с моим личным временем,потраченным на игру, ведь в едицу времени я играю определенное кол-во рук-а это и определяет дистанцию-ну да ладно,может я че не понимаю. 2)самое главное-пока турнир в начальной стадии и до призов далеко-математика работает довольно четко и даже  возможно подкручивает мне-т.е. если мне нужен орел-то он даже выпадает чаще решки......но вот внимание-скоро бабл!(начался подкрут),бабл!(подкрут продолжается) , начало итм!( подкрут работает с макс. к.п.д) и тут вдруг решка,решка эх и ну. счас... и... еще раз.....б*я решка!!!!!- и-вылет на к*й*!(перед баблом,на бабле или вначале итм,если повезет). А в целом 50 на 50-вот тока "бабки ваши-стали наши"...такая вот "дистанция" мать ее.. . Вообщем всем заносов.! Это лох-вася неграмотный просто шутит.2.gif

Предупреждение за маты.
Модератор.
Кричалка наверх