UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пароли на фрироллы - вопрос

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Вопрос скорее к администрации. Почему пользователь под ником DENTTT публикует пароли на турниры с байном 20-50 доллар-евро. В правилах написано что можно публиковать нерегулярные турниры с добавленным фондом от $500 и бай-ином до $5 или эквивалентом в поинтах .
А так же раздел называется пароли на фрироллы а не пароли на турниры. 
Почему его посты не удаляют?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Bet сказал:
Вопрос скорее к администрации. Почему пользователь под ником DENTTT публикует пароли на турниры с байном 20-50 доллар-евро. В правилах написано что можно публиковать нерегулярные турниры с добавленным фондом от $500 и бай-ином до $5 или эквивалентом в поинтах .
А так же раздел называется пароли на фрироллы а не пароли на турниры. 
Почему его посты не удаляют?

пароли он публикует исключительно из вредности,сам даже с баином 5 жаба душит играть а тем кто играет немного вредит,чуть чуть насрать под елочку.а  то что сам играет ,всякие кардчаты-никогда ни с кем не делиться
Поддерживаю автора: абсолютно бесполезные пароли на турниры с баином,кому надо знает и без Дента ,а нищеброды и так и так не играют турниры даже с баем 1 бакс
и можно отобрать все поинты начисленые против правил
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
В принципе, можно ограничить публикацию турниров с добавленным фондом и паролем по размеру бай-ина, но не уверен, что нужно. Это во-первых.

Во-вторых, ни один пункт правил размещения паролей DENTTT не нарушил. Процитированные вами пункты относятся к турнирам БЕЗ ПАРОЛЕЙ и были добавлены в свое время по моей просьбе.

В-третьих, на странице с правилами  имеется FAQ, в том числе по работе с фильтрами. Страницу можно настроить так, что будут видны только фрироллы:

"... можно выбрать подходящие критерии и нажать кнопочку "Применить". Страницу с результатами можно занести в Избранное. При последующем открытии страницы, фильтры будут применяться автоматически. Например, вы выбрали отображение только фрироллов, и занесли эту страницу в Избранное. Следующий раз, при переходе из избранного, вам будут показаны только фрироллы." 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Играю турниры и за 0 (нищебродка42.gif), и за 1, и за 5,5, и за ... Мне намного проще зайти на наш сайт, посмотреть парольку здесь, чем лазить по другим сайтам и самой мониторить парольки)) 11.gif
А наш vovik, DENTTT и многие другие пользователи заняты общественно-полезным делом44.gif, за это им огромная благодарность43.gif 
Вообще не могу понять смысл претензии41.gif (любой труд должен оплачиваться42.gif)
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Полностью согласен , хорошо когда есть выбор и чем он больше тем лучше . Я данный турниры не играю с таким баином , я нет другой - да . И поинты выплачивает сайт наверное , а не пользователи которых жаба душит . Uapoke cамый лучший сайт по покеру и пароли есть и все акции видны сразу которые проходят в румах , последние новости и форум тоже почитать интересно - все в одном месте , очень удобно  . Мне надо было ссылку на старый клиент  - попросил и сразу помогли - спасибо , и кто то другой тоже скажет спасибо и за данные пороли  
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Sheriff сказал:
В принципе, можно ограничить публикацию турниров с добавленным фондом и паролем по размеру бай-ина, но не уверен, что нужно. Это во-первых.

Во-вторых, ни один пункт правил размещения паролей DENTTT не нарушил. Процитированные вами пункты относятся к турнирам БЕЗ ПАРОЛЕЙ и были добавлены в свое время по моей просьбе.

В-третьих, на странице с правилами  имеется FAQ, в том числе по работе с фильтрами. Страницу можно настроить так, что будут видны только фрироллы:

"... можно выбрать подходящие критерии и нажать кнопочку "Применить". Страницу с результатами можно занести в Избранное. При последующем открытии страницы, фильтры будут применяться автоматически. Например, вы выбрали отображение только фрироллов, и занесли эту страницу в Избранное. Следующий раз, при переходе из избранного, вам будут показаны только фрироллы." 
Раздел называется пароли на фрироллы.
Википедия 

Фриролл — турнир без турнирного взноса. Хотя, необходимо заметить, что «без турнирного взноса» и «бесплатный» не всегда одно и то же.

Во фрироллах, в отличие от обычных турниров, где призовой фонд создаётся за счёт средств участвующих игроков, призы выделяют сами покер-румы, спонсоры, телевизионные компании, зрители и т. д. Обычная цель подобных турниров — рекламная. В качестве призов фрироллов могут быть деньги, вещи (покерные книги, аксессуары и т. д.) или право на выступление в другом покерном турнире (фрироллы-сателлиты).

Если говорить о бесплатности фрироллов, то есть такие, где может участвовать любой желающий, но часто покер-румы ставят дополнительные требования. Например, фриролл для игроков, сделавших первый депозит, фриролл по приглашениям для постоянных игроков, фриролл для игроков, отыгравших определённое количество сдач в предыдущий день/неделю/месяц, фрироллы по паролям для посетителей покерных сайтов и т. д. Также есть фрироллы без турнирного взноса, но с платными ребаями и аддоном, то есть можно участвовать и бесплатно, но для повышения шансов на выигрыш лучше заплатить дополнительно, - так называемые фрибаи.

Или администрация считает что фриролл это турнир с паролем? 

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
tornadik сказал:
Играю турниры и за 0 (нищебродка42.gif), и за 1, и за 5,5, и за ... Мне намного проще зайти на наш сайт, посмотреть парольку здесь, чем лазить по другим сайтам и самой мониторить парольки)) 11.gif
А наш vovik, DENTTT и многие другие пользователи заняты общественно-полезным делом44.gif, за это им огромная благодарность43.gif 
Вообще не могу понять смысл претензии41.gif (любой труд должен оплачиваться42.gif)
Без проблем. Раздел только назовите Пароли на фрироллы и турниры.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Bet сказал:
Без проблем. Раздел только назовите Пароли на фрироллы и турниры.
Это так принципиально? Название продиктовано чисто техническими вопросами для поисковиков. А ссылочка именно такая, как вам нужно - https://www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry 2.gif
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Александр сказал:
Bet сказал:
Без проблем. Раздел только назовите Пароли на фрироллы и турниры.
Это так принципиально? Название продиктовано чисто техническими вопросами для поисковиков. А ссылочка именно такая, как вам нужно - https://www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry 2.gif
Я так и понял,нужно быть в топе яндекс,гугл. Хозяин-барин. Хотя если забить в поиске пароли на турниры то сайт тоже топ 3. Так не пойму почему просто не добавить И ТУРНИРЫ. Скорее лень.
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
Bet сказал:
tornadik сказал:
Играю турниры и за 0 (нищебродка42.gif), и за 1, и за 5,5, и за ... Мне намного проще зайти на наш сайт, посмотреть парольку здесь, чем лазить по другим сайтам и самой мониторить парольки)) 11.gif
А наш vovik, DENTTT и многие другие пользователи заняты общественно-полезным делом44.gif, за это им огромная благодарность43.gif 
Вообще не могу понять смысл претензии41.gif (любой труд должен оплачиваться42.gif)
Без проблем. Раздел только назовите Пароли на фрироллы и турниры.


Если вот сюда поставить галочку835116222784524.pngи нажать на "ПРИМЕНИТЬ", то вас не будут беспокоить турниры с бай-ином, вы их больше не увидите
и возможно вопрос будет решен 2.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Bet сказал:
Вопрос скорее к администрации. Почему пользователь под ником DENTTT публикует пароли на турниры с байном 20-50 доллар-евро. В правилах написано что можно публиковать нерегулярные турниры с добавленным фондом от $500 и бай-ином до $5 или эквивалентом в поинтах .
А так же раздел называется пароли на фрироллы а не пароли на турниры. 
Почему его посты не удаляют?


Не вижу причин , ЧТОБ  наказывать ЭТОГО  пользователя. И он не  нарушает правила сайта.
И я полностью поддерживаю  его. Он ХОРОШИМ делом занимается , И ВЫКЛАДЫВАЕТ   пароли  на турниры.
Ему нужно сказать !- СПАСИБО. И другим пользователям , которые  вкладывают пароли
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
nir7777 сказал:
Bet сказал:
tornadik сказал:
Играю турниры и за 0 (нищебродка42.gif), и за 1, и за 5,5, и за ... Мне намного проще зайти на наш сайт, посмотреть парольку здесь, чем лазить по другим сайтам и самой мониторить парольки)) 11.gif
А наш vovik, DENTTT и многие другие пользователи заняты общественно-полезным делом44.gif, за это им огромная благодарность43.gif 
Вообще не могу понять смысл претензии41.gif (любой труд должен оплачиваться42.gif)
Без проблем. Раздел только назовите Пароли на фрироллы и турниры.


Если вот сюда поставить галочку835116222784524.pngи нажать на "ПРИМЕНИТЬ", то вас не будут беспокоить турниры с бай-ином, вы их больше не увидите
и возможно вопрос будет решен 2.gif

дело тут не в галочке а в пользе этого контента который  размещает этот пользователь и которым он стал злоупотреблять потому что постит в основном пароли с  большим бай-ином который большинству не по карману да ещё и с чужих покер-форумов типа нашего , приглашая играть в чужих лигах и лидербордах ,когда у нас есть своя лига, ну это уже другой  вопрос этики..
на месте Александра я бы запретил размещать такие посты ,просто это реклама чужих покер форумов
58papa
58papa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1031
чем больше ,тем лучше 22.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
alneal сказал:
Bet сказал:
Вопрос скорее к администрации. Почему пользователь под ником DENTTT публикует пароли на турниры с байном 20-50 доллар-евро. В правилах написано что можно публиковать нерегулярные турниры с добавленным фондом от $500 и бай-ином до $5 или эквивалентом в поинтах .
А так же раздел называется пароли на фрироллы а не пароли на турниры. 
Почему его посты не удаляют?

пароли он публикует исключительно из вредности,сам даже с баином 5 жаба душит играть а тем кто играет немного вредит,чуть чуть насрать под елочку.а  то что сам играет ,всякие кардчаты-никогда ни с кем не делиться
Поддерживаю автора: абсолютно бесполезные пароли на турниры с баином,кому надо знает и без Дента ,а нищеброды и так и так не играют турниры даже с баем 1 бакс
и можно отобрать все поинты начисленые против правил
отобрать у него начисленные пойнты не получиться , он их не копит как другие ,потому что это хитрый жук он сразу делает заявку на вывод,,видно боится что снимут пойнты..
в 3-4 утра он размещает посты и сразу делает заявку на вывод на ВМ
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
Bet сказал:
Вопрос скорее к администрации. Почему пользователь под ником DENTTT публикует пароли на турниры с байном 20-50 доллар-евро. В правилах написано что можно публиковать нерегулярные турниры с добавленным фондом от $500 и бай-ином до $5 или эквивалентом в поинтах .
А так же раздел называется пароли на фрироллы а не пароли на турниры. 
Почему его посты не удаляют?
закинь пятерку на  PokerStars
sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
Как по мне - то дело не в галочке, и не в рекламе... все дело в ЖАБЕ, которая душит - как же: целых 10 центов за пароль. Так что всех, кого это земноводное душит - приглашаю в Голую Пристань Херсонской области к памятнику жабе - по возникшей не так давно традиции прикосновение к жабе помогает избавиться от пороков, в частности от жадности и зависти. Заезжайте или хотя бы посмотрите в инете, может кому-нить поможет)))
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Надо приветствовать любые пароли на турниры. Мало того -- нужно поошрять во конце года лучших "постильщиков". Например организовать для них  турнир.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738
Ну вы даёте. Развели **** на ровном месте. Завистливый новичок появился, вот и всё.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
VictorOd сказал:
Ну вы даёте. Развели **** на ровном месте. Завистливый новичок появился, вот и всё.
Завидовать чему? Я тут пароли размещаю? Решил заступится за друга так скажи что-то умное. Что тупить-то.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738
Bet сказал:
VictorOd сказал:
Ну вы даёте. Развели **** на ровном месте. Завистливый новичок появился, вот и всё.
Завидовать чему? Я тут пароли размещаю? Решил заступится за друга так скажи что-то умное. Что тупить-то.
Уже определяешь кто с кем дружит, кто тут тупой. А я Дента вообще не знаю, ни разу с ним не общался даже на этом сайте, не то что вживую. Ты 4 недели тут, а уже катишь бочку. Скромнее надо быть.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
VictorOd сказал:
Bet сказал:
VictorOd сказал:
Ну вы даёте. Развели **** на ровном месте. Завистливый новичок появился, вот и всё.
Завидовать чему? Я тут пароли размещаю? Решил заступится за друга так скажи что-то умное. Что тупить-то.
Уже определяешь кто с кем дружит, кто тут тупой. А я Дента вообще не знаю, ни разу с ним не общался даже на этом сайте, не то что вживую. Ты 4 недели тут, а уже катишь бочку. Скромнее надо быть.
А с чего ты определился что я 4 недели тут? Лет 5 сайтом пользуюсь,на мыло приходят сообщения подписки года 2-3,можешь сделать запрос у админа если сомнения есть. Вопрос был только в формальной регистрации. Умнее надо быть.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Bet сказал:
VictorOd сказал:
Bet сказал:
VictorOd сказал:
Ну вы даёте. Развели **** на ровном месте. Завистливый новичок появился, вот и всё.
Завидовать чему? Я тут пароли размещаю? Решил заступится за друга так скажи что-то умное. Что тупить-то.
Уже определяешь кто с кем дружит, кто тут тупой. А я Дента вообще не знаю, ни разу с ним не общался даже на этом сайте, не то что вживую. Ты 4 недели тут, а уже катишь бочку. Скромнее надо быть.
А с чего ты определился что я 4 недели тут? Лет 5 сайтом пользуюсь,на мыло приходят сообщения подписки года 2-3,можешь сделать запрос у админа если сомнения есть. Вопрос был только в формальной регистрации. Умнее надо быть.


   Батенька да под твоим аватаром глянь сколько ты находишься на сайте
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Почему его посты нужно удалять? Я по его паролю чуть не выиграл 16к на американе, и очень ему за это благодарен! И в Unibet он годные пароли кидал. А на эти твои кадчаты можно и самим наити, и здесь им наоборот не т смысла. А пароли на турниры от 5$ есть огромныи смысл! Можно легко в них затащить $$$$

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

MrBay789 сказал:

Почему его посты нужно удалять? Я по его паролю чуть не выиграл 16к на американе, и очень ему за это благодарен! И в Unibet он годные пароли кидал. А на эти твои кадчаты можно и самим наити, и здесь им наоборот не т смысла. А пароли на турниры от 5$ есть огромныи смысл! Можно легко в них затащить $$$$

 

 Дента на сайте больше года не видно. теме -2,5 года,

отписался наверное по принципу "лучше поздно ,чем никогда" ?

но интересно другое ,как ты эту темы отыскал ?

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Кстати, а где делся Дент?? И вправду уже не видно!

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Ludilove сказал:

MrBay789 сказал:

Почему его посты нужно удалять? Я по его паролю чуть не выиграл 16к на американе, и очень ему за это благодарен! И в Unibet он годные пароли кидал. А на эти твои кадчаты можно и самим наити, и здесь им наоборот не т смысла. А пароли на турниры от 5$ есть огромныи смысл! Можно легко в них затащить $$$$

 

 Дента на сайте больше года не видно. теме -2,5 года,

отписался наверное по принципу "лучше поздно ,чем никогда" ?

но интересно другое ,как ты эту темы отыскал ?


Через автора темы, увидел у него агресию в его темах, и решил заступиться за Дента, которыи выкладывал пароли

Кричалка наверх