UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Халявные 10 Евро в бк

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
belsvao сказал:
Жаль что недоступна) а акция неплохая)на той недели аналогичная акция была))
она каждую неделю когда есть ЛЧ, еще осенью по ней ставил, потом убрали скорее всего из-за большого количества халявщиков
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Спасибо за инфу) буду иметь виду)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
belsvao сказал:
Жаль что недоступна) а акция неплохая)на той недели аналогичная акция была))
Спасибо что напомнил. Может сеня и поставлю 20 на барсу, ещё не решил. У меня там акк не верифицирован. Написал им письмо неделю назад, все ещё ответа нет. Эт я про бетфаер.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ОstapBender сказал:
belsvao сказал:
Жаль что недоступна) а акция неплохая)на той недели аналогичная акция была))
Спасибо что напомнил. Может сеня и поставлю 20 на барсу, ещё не решил. У меня там акк не верифицирован. Написал им письмо неделю назад, все ещё ответа нет. Эт я про бетфаер.
я месяц ответ жду 4.gif  может и не будет его как на унибет отправвил доки акк верифицировали а ответ не дали что они верифицировали 2.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vovik сказал:
ОstapBender сказал:
belsvao сказал:
Жаль что недоступна) а акция неплохая)на той недели аналогичная акция была))
Спасибо что напомнил. Может сеня и поставлю 20 на барсу, ещё не решил. У меня там акк не верифицирован. Написал им письмо неделю назад, все ещё ответа нет. Эт я про бетфаер.
я месяц ответ жду 4.gif  может и не будет его как на унибет отправвил доки акк верифицировали а ответ не дали что они верифицировали 2.gif
напиши на какой адрес ты им доки отправлял? или сразу с сайта отсылал?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
сюда отправил 4 февраля ответа нет [email protected]
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
vovik сказал:
сюда отправил 4 февраля ответа нет [email protected]
Ответа нет, но документы приняли и акк верифицировали после отсылки на эту почту? Правильно понял или верифицировали на юнибет, а здесь тишина?
Я на другой адрес писал, молчат пока
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
ОstapBender сказал:
vovik сказал:
сюда отправил 4 февраля ответа нет [email protected]
Ответа нет, но документы приняли и акк верифицировали после отсылки на эту почту? Правильно понял или верифицировали на юнибет, а здесь тишина?
Я на другой адрес писал, молчат пока
на унибет верифицировали без ответа на письмо. А на бетфаир я не знаю прошел верификацию без ответа -хз
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
что за условия без кефов 27.gif
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Расклад такой возможно тема и не конает(пока не спешите регистрироваться. Если нужна была отправить на почту info то уже больше 16 часов прошло ни ответа не привета(написал на инфо два часа назад молчат .если все таки нужнл было га support почту отправить то прошло 11 часов. Кто регался могли бы сказать когда нажимаешь депозит пополнить или вывод у вас открываеться меню  где есть скрил вебмани и т д?или пустые окна выходит?у меня уже как 3 час пустые окна на пополнение и вывод )страно немного)вызывает немного уже сомнения в честности бк)
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
vovik сказал:
ОstapBender сказал:
vovik сказал:
сюда отправил 4 февраля ответа нет [email protected]
Ответа нет, но документы приняли и акк верифицировали после отсылки на эту почту? Правильно понял или верифицировали на юнибет, а здесь тишина?
Я на другой адрес писал, молчат пока
на унибет верифицировали без ответа на письмо. А на бетфаир я не знаю прошел верификацию без ответа -хз

Меня за 2 дня верифиуировали страно что долго тебя. Ты им наптши в сапорт в онлайн .тебе подскажут что к чему .
Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
В кассе пусто тоже????? Ждем
 
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Касса пустая может сбой какой-то (ну представители молчат(на почту пока не отвечают))ждем выбора нет)))
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861

Ну что граждане халявщики,попались 4.gif

Это был эксперимент,жди-те результатов по почте 10.gif
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Pycu4 сказал:

Ну что граждане халявщики,попались 4.gif

Это был эксперимент,жди-те результатов по почте 10.gif
Эксперимент чего?
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 231
не лепи чушь ты мне говорил это с конторой интер бет и че обламился !так что терайся с этой темы !!!
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
499103635142404.jpg
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
435727183600310.jpg
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
это в ангийской версии

435727183600310.jpg
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
это в русской версии перевода. Вопрос - а где 10 евро за регистрацию, что в теме?305455787751985.jpg
pOnYa29
pOnYa29
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 231
471030395086458.pngвот смотри
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Еще не кто не получил?
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
belsvao сказал:
Вот ответ от представителя маркетингового отдела interbet
Добрый день!
Есть такое понятие как платформа, так вот оба сайта interbet.club и danybet.com сделаны на одной платформе, но ни мы к ним, ни они к нам никакого отношения не имеем.

   Я тоже написал в техподдержку интербет с этим вопросом, на что получил ответ:
  
                                                                 1404691498873.png

   Тогда я скинул им скриншот с сайта interbet.club, где в правилах они почему-то ссылаются не на платформу, а именно на сайт danybet.com
   479982236488132.png

   Сотрудник в чате начал сразу меня допытывать, где я увидел такую информацию). Пересцал, попалились бедолаги) Потом после продолжительной паузы опять повторил, что они не имеют никакого отношения друг к другу. А ещё минут через 5 в чате сообщил "Я отправил информацию в техническую службу, чтобы они решили вопрос по данной ошибке."

Я думаю, что тут всё логично и понятно) На 99 процентов уверен теперь, что тут пахнет жареным). 

Парни, давайте-ка теперь дружно насядем и в чат, и на почту, так их завалим письмами по поводу бездепа в danybet.com, чтоб они офигели там. Потому что нефиг воду баламутить и лапшу на уши вешать. Желательно мой скриншот крепите к своему сообщению. Доепём их до конца, пока не выдадут всем обещанный фрибет!!! 
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
NOTNEYM сказал:
Еще не кто не получил?

не дадут никому и играть там не стоит,это тот же интербет,только за ним никто не следит и никто там ничего не делает.Там на почту даже никто не отвечает.Тут уже писали,что даже пополнить счёт нельзя.Кароче нет смысла тут регистрироваться.
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Не дали фрибет , скорее всего danybet  не собираеться регестрировать игроков, молчат , сапорт не отвечает, уже вторые сути пошли  ни ответа ни привета,
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Del

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Pycu4 сказал:
ОstapBender сказал:
+1
Никому нахрен не упёрлись ваши скрины паспортов, кому нужно можно за 10 баксов их целую пачку купить. Ипотеку с кредитом точно не возьмут)) 
Единственное могут потом спамом завалить, поэтому лучше непонятные конторы всегда регать на специально созданную эл. почту именно для таких случаев и симку ещё желательно иметь левую, чтобы вдруг не стали названивать на основной телефон.
Похоже ты уже разок купил за 10$ целую пачку ,только кредит с ипотекой не получил4.gif
Шутки шутками а это всё таки документ,и они не должны гулять по просторам интернета!
Дак погоди, ты деньги в Инете не выводишь что ли? Многие конторы не только просят паспорт, но и водительское, адрес, фото карточки, вплоть до ИНН с лицом в кадре.
Скажешь они белее надёжные? Вопрос спорный. В шарашке из темы уйдет сотня документов в случае чего, а если недобросовестный работник или хакеры вскроют базу например старзов? Тогда уйдет уже в сотни раз больше доков. А в банках мы не оставляем разве копии своих паспортов вместе с подписями? А в больничках, турфирмах, в магазинах при крупных покупках и тд тп? Везде есть риски, ща век такой наступил, кругом технологии с инетом.

А контора из темы, что тут сказать? я ничего не отсылал им. Если начнут давать фрибет с правом вывода, то можно и рискнуть с отправкой паспорта 3.gif 
Да и уже всё идёт к тому, что верификация в скором времени будет проводиться с помощью видеосвязи, а виртуальные фото бумажки паспортов никому упираться не будут вовсе. 
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Это бк скорее из серии кидков, вторые сутки молчат, не отвечают на почту, во вторых вчера сперва можно было депозитЬ и выводить, были платежные онлайны, сейчас вывод  и деп только наличными убрали другие методы, что мухлюют непонятно, но скорее всего с этой бк пролет
Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
Появились методы депозита уже))))
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
А толку то ноль
Кричалка наверх