UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

1xbet бесплатный прокрут каждые 24 часа

SahamiTheBest
SahamiTheBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
У тебя видать с математикой трындец, если 500 умножить на 2 получается 2000. Школяр4.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
там идёт удвоение ставки. т.е играешь как-будто за 1000. всё он правильно написал
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
SahamiTheBest сказал:
У тебя видать с математикой трындец, если 500 умножить на 2 получается 2000. Школяр4.gif
все верно он говорит. ставишь 500,выигрываешь 1000. удвоение- 2000 4.gif
SahamiTheBest
SahamiTheBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
А я думал там удвоение выигрыша идет. В любом случае - удалено. Достаточно в дурака раз сыграть - 10 раздач подряд раздают две масти без козырей и без картинок. 
SahamiTheBest
SahamiTheBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
4.gif
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
SahamiTheBest сказал:
А я думал там удвоение выигрыша идет. В любом случае - наепалово эти 1хуйгеймс. Достаточно в дурака раз сыграть - 10 раздач подряд раздают две масти без козырей и без картинок. 
в дурака я ещё ни разу не победил его. игр 10 сыграл4.gif
SahamiTheBest
SahamiTheBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
ZHENKKAA сказал:
SahamiTheBest сказал:
А я думал там удвоение выигрыша идет. В любом случае - наепалово эти 1хуйгеймс. Достаточно в дурака раз сыграть - 10 раздач подряд раздают две масти без козырей и без картинок. 
в дурака я ещё ни разу не победил его. игр 10 сыграл4.gif

Я бонус отбивал только дураком раньше - выигрывал по 20 партий подряд. Бонус "обыграй хуйбет" называется. Капало 6 штук в понедельник. После этого не дают выиграть ни одной раздачи - хотя подразумевается "честный" гск)
 

ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
не знаю какой он там чесный. за все игры туз козырный всегда там4.gif
SahamiTheBest
SahamiTheBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 49
Если бы только туз - удалено пихает подряд все козыри начиная с шестерки, с первой раздачи. Обычно до туза и не доходит - набираешь 18 карт и гейм овер. 5.gif4.gif
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
SahamiTheBest сказал:
У тебя видать с математикой трындец, если 500 умножить на 2 получается 2000. Школяр4.gif

Вась прежде чем трындеть))уточни лучше че к чему)иначе выглядишь глупо
belsvao
belsvao
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 51
Помимо дурака там навалом игр) я не про акцию говорю  обыграй 1хбет которая  каждый понедельник)в 30 раз обкрутить сумму депа)я про ежедневную колесо фортуны)))и там 1 евро не только в дурака дается)я максимум ловил  в посейдоне х8)как халява норм вариант
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Cпасибо , не знал . Что бы крутануть очистил историю и куки . 
Дало Возврат половины ставки в Буру .. Что за игра такая -не ведаю 11.gif

Кстати .Где нибудь была информация о победителях ,выигравших автомобиль? После завтра снова розыгрыш . Живые люди что то там выигрывают?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Прежде чем гнаться за бесплатным сыром, почитайте отзывы о этой конторе, и уже тогда решайте, стоит ли вообще там играть.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
DENTTT сказал:
Прежде чем гнаться за бесплатным сыром, почитайте отзывы о этой конторе, и уже тогда решайте, стоит ли вообще там играть.
отличная контора. проблем не было ниразу. добавлю что по удобству "ставочного интерфейса" на мой взгляд ЛУЧШАЯ
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
DENTTT сказал:
Прежде чем гнаться за бесплатным сыром, почитайте отзывы о этой конторе, и уже тогда решайте, стоит ли вообще там играть.
а можешь назвать навскидку хоть один игровой сайт,о котором в интернете нету плохих отзывов?
2 года там ставлю,много не выигрываю,но то что выигрываю  выводят за 5 минут
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ludilove сказал:
DENTTT сказал:
Прежде чем гнаться за бесплатным сыром, почитайте отзывы о этой конторе, и уже тогда решайте, стоит ли вообще там играть.
а можешь назвать навскидку хоть один игровой сайт,о котором в интернете нету плохих отзывов?
2 года там ставлю,много не выигрываю,но то что выигрываю  выводят за 5 минут
Марафон, Бетсити работают честно. Если честный игрок - бояться нечего, выигрыш вы всегда получите в этих конторах. По 1xbet куча негативных отзывов, людей кидали на бабки, со счета деньги просто пропадали(списывались). Не знаю насколько правдива эта информация, юзайте гугл и сами смотрите, если думаете, что это проделки конкурентов - играйте на здоровье. Естественно, если вы по мелочи играете проблем у вас не будет ни в одной конторе.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
DENTTT сказал:
Ludilove сказал:
DENTTT сказал:
Прежде чем гнаться за бесплатным сыром, почитайте отзывы о этой конторе, и уже тогда решайте, стоит ли вообще там играть.
а можешь назвать навскидку хоть один игровой сайт,о котором в интернете нету плохих отзывов?
2 года там ставлю,много не выигрываю,но то что выигрываю  выводят за 5 минут
Марафон, Бетсити работают честно. Если честный игрок - бояться нечего, выигрыш вы всегда получите в этих конторах. По 1xbet куча негативных отзывов, людей кидали на бабки, со счета деньги просто пропадали(списывались). Не знаю насколько правдива эта информация, юзайте гугл и сами смотрите, если думаете, что это проделки конкурентов - играйте на здоровье. Естественно, если вы по мелочи играете проблем у вас не будет ни в одной конторе.
марафон тоже топовая, но они не дают по 100 баксов каждую пятницу с вагером х3. они вообще ничего вроде не дают4.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ZHENKKAA][quote=DENTTT сказал:
Ludilove сказал:
DENTTT сказал:


марафон тоже топовая, но они не дают по 100 баксов каждую пятницу с вагером х3. они вообще ничего вроде не дают4.gif

У Марафона вообще никаких бонусов нет, но у них самые высокие коэффициенты. А что там за предложение у 1xbet, типо можно депнуть 100 баксов с вагером 3 на спорт ставки? Что там?
Лично для меня в любом случае главное - это гарантия вывода денег. А с этими 1xbet, а есть еще какая-то 1xstavka, отзывов негативных очень много, вполне может быть, что это происки конкурентов, в любом случае я ставлю там - где я уверен, что бабки капнут. А тут какая-то мутная тема. То говорят, что 1xstavka не платит, а 1xbet типо нормальная контора. Где правда не разобрать.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
DENTTT][quote=ZHENKKAA сказал:
DENTTT сказал:
Ludilove сказал:
DENTTT сказал:


марафон тоже топовая, но они не дают по 100 баксов каждую пятницу с вагером х3. они вообще ничего вроде не дают4.gif

У Марафона вообще никаких бонусов нет, но у них самые высокие коэффициенты. А что там за предложение у 1xbet, типо можно депнуть 100 баксов с вагером 3 на спорт ставки? Что там?
Лично для меня в любом случае главное - это гарантия вывода денег. А с этими 1xbet, а есть еще какая-то 1xstavka, отзывов негативных очень много, вполне может быть, что это происки конкурентов, в любом случае я ставлю там - где я уверен, что бабки капнут. А тут какая-то мутная тема. То говорят, что 1xstavka не платит, а 1xbet типо нормальная контора. Где правда не разобрать.
да. пресс из 3х событий условие. если сотнями десятками тысяч не воротишь, можешь смело играть. мне с 1000р выводили 30+ изи
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ZHENKKAA][quote=DENTTT][quote=ZHENKKAA][quote=DENTTT][quote=Ludilove сказал:
DENTTT сказал:

да. пресс из 3х событий условие. если сотнями десятками тысяч не воротишь, можешь смело играть. мне с 1000р выводили 30+ изи
Кефы то какие? 1.01 можно понаставить 3 события и будет тебе отбитый бонус и профит? Думаю, что если бы все было так просто, они бы уже давно разорились на бонусхантерах.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
от 1.4 или 1.7. почитай сам
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
DENTTT я к тому что в нете можно найти все что угодно.
перешел по первой же ссылке и вот что увидел-( и таких отзывов очень много)
каждый видит,то что хочет увидеть 2.gif
а так они все одинаковые,никому не нужны много выигрывающие игроки, 
805765405976010.png
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ludilove, Марафон и Бетсити это известные бренды, с которыми у обычных игроков никогда проблем не было, нет и не будет. Бетсити я буквально позавчера видел рекламу у нас на МатчТв, видимо купили лицензию. С этими конторами у обычных игроков проблем нет. Проблемы есть у тех, кто хорошо разбирается в спорте и много у них выигрывает. В бетсити с их богатой росписью выигрывать проще всего. Если пристально следить за отдельными видами спорта, котировки по выходу линии очень часто далеки от правильных, как говорится ставь - да наживай. Вот люди так и делают, ставят и выигрывают, потом им режут счет и они ставить не могут, вот и приходится придумывать всякие виртуальные машины и новые аккаунты. Таких людей и проверяют, но если человек по ошибке попал под проверку и он честный игрок - вы деньги свои получите. Представитель бетсити есть на одном крупном ресурсе о ставках на спорт, к нему можно обратиться и если что - порешать проблему. Представитель МарафонБет есть на одном крупном сайте о гемблинге. Если есть какие-то проблемы - можно ему написать и он реально поможет. А по 1xbet одни непонятки и вопросы. Если вы выигрывает у них и вам выводят - можно только порадоваться за вас.  Но повторюсь, чтобы ни писали про Марафон и Бетсити каждый знает, что честных игроков они не трогают и деньги платят, максимум, если вы много выиграете у них - вам порежут счет и вы не сможете ставить, возможно даже не на все рынки, а например на те рынки, где вы много выиграли, например, выиграли на теннисе - вывели, вам режут теннис до 0, а на НБА дают ставить хоть миллион. У этих контор есть репутация и то что в интернете пишут любой адекватный человек не воспринимает всерьез, поскольку эти конторы давно на рынке и каждый знает, что они платят.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
я вон когда в паддипауэр регнулся, решил тоже отзывы почитать. там только одна жуть, что чуть ли фото не в 4к отправлять надо иначе никак не верефецируют. скажу так, паспорт у меня норм, а выписка ну скажем читаема, но не супер. и всё норм с 1го раза. 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ZHENKKAA сказал:
я вон когда в паддипауэр регнулся, решил тоже отзывы почитать. там только одна жуть, что чуть ли фото не в 4к отправлять надо иначе никак не верефецируют. скажу так, паспорт у меня норм, а выписка ну скажем читаема, но не супер. и всё норм с 1го раза. 

Ну Paddy Power это очень известный бренд, то что они тщательно к верификации подходят это их личные правила, фишка в том, что контора с репутацией - прошел верификацию и проблем не будет абсолютно точно, у них же лицензия есть, Ирландия все дела, все четко.
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
да любая, даже самая топовая из топовых может кинуть или не угодить кому-то.примеров куча. проехали. 1х бет норм. имхо. закрыли тему
b.stypkin
b.stypkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
ZHENKKAA сказал:
да любая, даже самая топовая из топовых может кинуть или не угодить кому-то.примеров куча. проехали. 1х бет норм. имхо. закрыли тему

Серьезно? Почитайте отзывы о них в интернете, не просто рейтинги и позитивные отзывы, а именно негативные. ссылка удалена Вам наверно просто повезло, и вы не сталкивались кидаловом с их стороны
BIGFANATIK
BIGFANATIK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 25
Куча знакомых играют там  в евро уже много лет и не разу не было претензий  в их адрес. Хорошая контора, а отзывы в интернете тоже видел.Но  там по большой части сами игроки  виноваты. Выводы безупречны быстро переводят. Главное иметь один аккаунт и соблюдать правила.  
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
математики)) 1000 руб выигрыша  конечно на 2 умножаем
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
да забейте. тема всплыла потому-что,кто-то скорей всего рекламил какой-нибудь форум по ставкам. а вообще поражаюсь таким ........ я говорю играю там 3+года без идиной заморочки-а он мне отзывы говорит почитай4.gif
Кричалка наверх