UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

верификация на покерматч

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Bella сказал:

Drunker сказал:

Уже в который раз удивляюсь проблемам с верификацией. Особенно на Покерматч. Почему особенно? Представители рума есть на многих форумах, есть телеграмм, саппорт рума, довольно оперативный. Если у тебя все чисто, то, вместо того, чтобы обратиться туда, куда надо, ты тратишь время на форумы.

Сам проходил верификацию, в первый раз от меня попросили селфи. Ничего, сделал, не умер. Я понимаю покеррум, так, как играем с братом с одного айпи, проблем не возникало, оба акка верифицированы, выводят без проблем.

В банк давно не хожу, ибо везде принимают электронную выписку. В целом, подготовить все доки займет где-то столько времени, сколько ушло на написание этого поста, или меньше.

 

Ты вообще пост читал??? я перед тем,как его написать почти 2-е суток переписку вела с саппортом и отправила кучу документов!!! а написала я его для того,чтобы узнать - у всех такой геморр или только у меня!! если тебя что-то раздражает в том, что я потратила время на написание поста !! Ну прости,в следующий раз посоветуюсь с тобой)

 

 

 

Прощаю. Пиши, не стесняйся.

 

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

vynder09 сказал:

Tanyasha сказал:

у меня свое мнение-своя правда насчет бетсафе. пока я не написала им в саппорт письмо,что буду создавать об их конторе посты ,что они дешевые аферисты !!!!,на сайтах випгридерс,джипси и юапокер

 

А коли були проблеми з бетсейф? Просто ти на уапокер 4 тижні зареєстрований, чи перший акаунт тут вже в чорному списку?

 

Та ну. Ти не зрозумів? Так то ж аккаунт у сина був, який в комерційній структурі працює, здається, массажистом у шефа.

Чи, може, то я щось не так зрозумів...

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

Bella сказал:

верификация -тягомотина,зато вывели за 15 мин!!emoji_u1f4aa.svgemoji_u1f44d.svg 

 

если конечно не секрет,из за какой суммы такие трудности?

только ради интереса,стоило ли это того?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Bella сказал:

ты все верно говоришь,я замазала только суммы,а вся шапка (адрес,карта и т.д все осталось нетронуто!! Но уже все решилось!!!)) попросили по итогу отправить любую квитанцию с этой карты!!! Я отправила оплату в макдональдсе  и ВУА ЛЯ !!!)) якобы в квитанции мои данные и номер карты,но все тоже самое было и в выписке !!! В Общем не знаю,зачем была тягомотина в 3-е суток и десятки писем!! По итогу МАКДОНАЛЬДС все  разрулил !!))))emoji_u1f602.svg

Это что-то новое , зачем им простая квитанция или чек без фамилии , имени и адреса? Они до последнего не верили , что карта настоящая ?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Tanyasha сказал:

alneal сказал:

ничего сложного ни у  кого никогда в бетсейфе или нордике или бетсоне не было

да,могут прибалты чуть повыепываться,типа в чате мы не понимаем по русски

но высланый загран или ид карта или права ,документ европейского образца, и выписка по карте и все моментально решалось

а ,"не без угроз конечно с моей стороны." это смешно,им глубоко глубоко пофиг ваши угрозы

если бы роб янг или негреану решили объвить войну бетсейфе они бы может и призадумались что лучше отдать деньги,а  угрозы фрирольщика сделавшего депозит 10 и чтото выигравшего с фриролла для новыхemoji_u1f600.svg

  у меня свое мнение-своя правда насчет бетсафе. пока я не написала им в саппорт письмо,что буду создавать об их конторе посты ,что они дешевые аферисты !!!!,на сайтах випгридерс,джипси и юапокер

работник обрабатывающий документы обыкновенный бюрократ, у него есть список требований к докам,европейского образца чтоб были и  комунальный платеж тоже,а не чек из макдональдса или тролейбусный билетик

и ему можно угрожать чем угодно ,хоть расчленить по мусорным бачкам.это ничуть не поможет в решении вопроса, есть внутренние требования и отступать от них ему не зачем

а посты на сайтах випгридерс,джипси и юапокер  им глубоко безразличны, это не их рынок , и от этих сайтов играет некоторое количество бесполезных фрирольщиков и потерять таких аффилейтов им ну  совсем не страшно

да и что ты могла такого страшного написать? что требуют докумен европейского образца или что там почему то нет чата на великом Русском языке?emoji_u1f60a.svg

Кричалка наверх