UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

SnG/DON полный бэкинг (100%)

bekkerlt
bekkerlt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1
Доброго времени суток друзья и коллеги.
Обьявляется набор игроков на выгодных условиях!

Требования: Дистанция не менее 700 турниров SnG на лимите 10$ с рои 4%+, либо на 5$ лимите с рои не менее 6%.
Софт: Skype, TeamViewer

Обучение: Несколько раз в неделю наши опытные игроки будут проводить с вами сессии лайв для устранения ликов в игре. Во время стриков игрокам будет уделяться особое внимание, более частые тренировки с последующим разбором сессий, а также моральная поддержка, что тоже немаловажно в нашей профессии.

Перспективы: Мы рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. В зависимости от результатов будут предлагаться все более интересные, гибкие и выгодные условия!

Все доп. вопросы и заявки на бэкинг ждем на- [email protected]

И да прибудет с вами апсвинг!
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
откуда ты такой.......28.gif
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
Очередное братство24.gif?Я дистанцию накатал,но лишь на 1$,так что не судьба8.gif
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Не понятно что н с этого имеет.
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1427
Что бы считать тебя другом, нужно быть знакомым чуть больше суток...
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
tureckiy1976, у bekkerlt наверно много "друзей", т.к. он одновременно эапостил это предложение (слово в слово) на многих форумах)))3.gif Чебурашка ищет друзей)))4.gif
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
а также моральная поддержка))28.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Аха,и на всех этих форумах комментарии были по делу,только тут как всегда  один левый флуд и всё..
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
не знаю как коменты,а сыр только в мышеловки ....сказали бы сразу цену вопроса ,я думаю люди отнеслись  подругому..28.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
Канзас ни чего не имею против серьёзных тгроков в покер-но скажу за себя я здесь по тому что сайт отличается от других-сухих и чёрствых-любители мы и есть любители а конкретики ощешь так найди сайт по душе-зачем же такие коменты с укором21.gif
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Советую, подружиться со знаками препинания, тест будет более читабельным.
 А по сути,  Cansas  прав.  И как бы ты не был не согласен, это не меняет сути.


AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Прям МММ какое-то! Если человек катает 10 с РОЙем 4%+, зачем ему бэккер?
gruz777wer
gruz777wer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1

Привет .Я игрок снг шник с 2012 . Мои ники в порядке очерёдности :- limp-fold777 (PartyPoker) LIMP777FOLD (FullTilt) mozglyak7791 (888Poker) BubZZZ777,  (888Poker) max_novv777(PartyPoker) gruz777wer14 (888 poker) gruz777wer( pokerstars) . Ники не все , не могу точно вспомнить .Предвосхищая вопрос по поводу количества ников -отбивал бонусы . Совмещаю с работой, работаю с айсимайзер, трекером и еще рядом программ . Интересует бекинг . 100 байинов на лимит 2 на пс , дистанция 1000 , срок месяц +- неделя , 50/50 рейкбек игроку , при - игре рейкбек  в профит . Имел неудачный опыт с пакетом 27 байинов на пс в 2017 ,поэтому с огрызком банкрола не возьмусь .  Не все ники отображаются , загрузил скрины . Скайп  gruz777wer  дискорд  gruzlo-volkopauk#0211. Сканы документов готов выслать

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 332

gruz777wer сказал:

Привет .Я игрок снг шник с 2012 . Мои ники в порядке очерёдности :- limp-fold777 (PartyPoker) LIMP777FOLD (FullTilt) mozglyak7791 (888Poker) BubZZZ777,  (888Poker) max_novv777(PartyPoker) gruz777wer14 (888 poker) gruz777wer( pokerstars) . Ники не все , не могу точно вспомнить .Предвосхищая вопрос по поводу количества ников -отбивал бонусы . Совмещаю с работой, работаю с айсимайзер, трекером и еще рядом программ . Интересует бекинг . 100 байинов на лимит 2 на пс , дистанция 1000 , срок месяц +- неделя , 50/50 рейкбек игроку , при - игре рейкбек  в профит . Имел неудачный опыт с пакетом 27 байинов на пс в 2017 ,поэтому с огрызком банкрола не возьмусь .  Не все ники отображаются , загрузил скрины . Скайп  gruz777wer  дискорд  gruzlo-volkopauk#0211. Сканы документов готов выслать

  сутками ебошишь, выходные есть?

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

cansas-city сказал:
Аха,и на всех этих форумах комментарии были по делу,только тут как всегда  один левый флуд и всё..

Здесь встречают как на пиратской шхуне emoji_u1f604.svg ласково

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

AMAUTER сказал:
Прям МММ какое-то! Если человек катает 10 с РОЙем 4%+, зачем ему бэккер?

 

наверное чтобы позволить себе abi повысить, соответственно и больше зарабатывать

Кричалка наверх