UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Друзья, обсудим "Игру Престолов" ? 1 серия ( спойлеры)

барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
   

    Всем привет!


   Друзья ! Вот мы и дождались . Начался новый сезон "Игры Престолов " !!!11

Хочу поделиться  эмоциями от просмотра первой серии . Честно признаюсь не освежал в памяти прошлые сезоны, так что забыл многие части света наших семи королевств и многие имена домов и названия войск . Не придерайтесь пожалуйста к скомканному повествованию .
   
    Началось с Арьи  Старк . Ох уж эта северная "волчица", как же красиво она расправилась с Фреями и его солдатами . Какая речь ! И милосердие к дочерям мерзкого старика .  Умничка .
  
    Дальше поехали..
А дальше заставка от которой мурашки пошли и забились сердца у  миллиарда человек : тан тан...тада тан тан .. тада тан .... Ну вы поняли !

  И первая же картинка словно ремейк фильма С.Кинга "Мгла" ,- из столпов леденящего холода появляется армия мертвецов возглавляемая Королем Ночи и другими Белыми  ходоками , а на заднем плане ставший так же иным великан Вун Вун ( или как его там , не важно ) ! Вопросы отпали сразу - что то будет !! 

  Брандан Старк со своей подружкой "дошли " до стены , чтобы предупредить о том о чем похоже и так все знают давно , но нужно было все равно удиться , так что я понимаю стражников Ночного Дозора !

  Джон Сноу/Старк/Таргариэн   провел отличное заседание в Винтерфеле , пару банальных но трогательных речей добавили ему вистов от северян . Зачем то правда при этом прелюдно с сестрой Сансой начал спорить на потеху Мезинцу . Интрига . А маленькая принцесса из чьего то дома ( не помню , предупреждал ) снова показала свои яица !

  Сарсея и Джейми Ланистер не впечатлили что то . Много мыла наговорили о том что они Ланнистеры и все их не любят и это важно . Но тот Грейджой который прибыл , как он сказал , на тысячи кораблях - сразу стал моим кумиром . Как же он троллил Джейми ! Лучший эпизод серии !
 
   Затем Цитадель ! Сразу говорю - а это худший эпизод серии , а может и всего сериала в целом . Зачем несколько минут показывать дерьмо и как Сэм чуть не блюет , мы бы поняли как ему там  тяжко и с 15 секунд . Но ладно , пришлось пройти вмести сним эти несколько минут отвращения . Спасибо Сэм что все таки сдержался и не блюванул. Я б не смог . А все ради того чтоб найти в запретной секции книгу , в которой окажется картинка - карта  , которая спасет мир людей . Ну ладно, че .
   
   Потом две непонятные скучные сценки . Опять намек на любовь Бриены и Рыжего главаря одичалых , и пикничек у костра Арьи Старк с задушевными разговорами о жизни .
 
    И за ними снова уныние , с вкраплениями юморка . Клиган Гора остряк , мы поняли спасибо ! А еще человечный оказывается . Ну и Владыка Света опять чета в пламени рисует .
  
   О, затем снова вернулись на 5 сек в Цитадель , чтобы показать профиль , этого , как его в человека-камня превращающегося которого френдзонила Дейнерис . Либо это было просто ради красивого музыкального перехода к самой главной героине сериала . Можно и так . 
 
   Кхалиси , Карлик  Евнух и подружка Серого Червя смотрят как летят драконы к замку. С таким видом как будто впервый раз увидели их . Высадились они значит там , прошли в тронный зал , затем в какую то комнату-пещеру со столом-картой семи королевств , бросив взгляд на которую Бурерожденная сказала - начнёмс !

  Вот и мы друзья начнем !  

Спасибо за проскролливание.
Roman1302
Roman1302
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
Рад за тебя ,хоть кого то это вставляет13.gif Думаю подружка "Серого Червя" от тебя не в восторге)))))))))4.gifБСК во всей красе11.gif, смотри дальше7.gif
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Roman1302 сказал:
Рад за тебя ,хоть кого то это вставляет13.gif 

Дружище, погугли аудиторию хоть когойскую, будешь удивлен ! 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295

Культовый американский сериал Игра престолов установил новый рекорд по просмотрам: первую серию седьмого сезона саги посмотрели более 16 млн человек.

По сравнению с прошлогодней премьерой, показатели просмотров выросли на 50%, передает Variety. Это при том, что шестой сезон Игры престолов был представлен зрителям весной, когда зрители смотрят телевизионные шоу более активно, чем летом.

Кроме того, дебютная серия седьмого сезона Игры престолов стала самой популярной премьерой среди всех шоу телеканала HBO в истории.

барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
ВладимирП сказал:

Культовый американский сериал Игра престолов установил новый рекорд по просмотрам: первую серию седьмого сезона саги посмотрели более 16 млн человек.

По сравнению с прошлогодней премьерой, показатели просмотров выросли на 50%, передает Variety. Это при том, что шестой сезон Игры престолов был представлен зрителям весной, когда зрители смотрят телевизионные шоу более активно, чем летом.

Кроме того, дебютная серия седьмого сезона Игры престолов стала самой популярной премьерой среди всех шоу телеканала HBO в истории.


Это лишь оффициальные показатели просмотра на HBO  , а сколько еще посмотрело через торренты по интернету !
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Где-то валяется на жёстком диске первый сезон скачанный год назад. Посмотрел первую серию не до конца, отвлёкся, больше не вспоминал 3.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. пОСМОТРЕЛ ЧУТОК И... И НЕ ВСПОМИНАЮ. НЕ ЦЕПЛЯЕТ !
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Санта-Барбара с историческим уклоном) Кто там похож на Сиси Кэпвела?
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
ОstapBender сказал:
Где-то валяется на жёстком диске первый сезон скачанный год назад. Посмотрел первую серию не до конца, отвлёкся, больше не вспоминал 3.gif
То же самое было и у меня4.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
karabas55 сказал:
ОstapBender сказал:
Где-то валяется на жёстком диске первый сезон скачанный год назад. Посмотрел первую серию не до конца, отвлёкся, больше не вспоминал 3.gif
То же самое было и у меня4.gif
Мне даже стыдно стало34.gif: вы хоть пытались посмотреть, а я17.gif12.gif33.gif
Такой шедевр мимо меня31.gif3.gif30.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik))
если озвучить чего я не смотрел, то киноманы меня точно не простят, скинуться и наймут киллера 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Единственный из сериалов, что я пересмотрел буквально за пару вечеров, ну кроме культовых мини сериалов про Шерлока Холмса  и Место встречи изменить нельзя, была Бригада с Безруковым.
Обменялся бы с любителями Престолов один в один и с удовольствием бы посмотрел Бригаду с чистого листа. 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
А мне очень понравился российский сериал= ПОБЕГ
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
А из последних= ИГРА и  НАЛЕТ
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Бригада хороший сериал про наших пацанов.
А Игра Престолов-это своего рода вселенная в стиле фэнтези.
Ничего общего между ними нет,кроме одного-оба лучшие представители своего жанра.
Престолы советую смотреть всем.Учтите,что с первой серии вряд ли зацепит.Для погружения необходимо внимательно(без перемотки) просмотреть весь первый сезон,чтобы понять завязки всех сюжетных линий.Для более глубокого понимания продублировать прочтением книг,где всё подробно и понятно.
Ещё раз повторюсь: в этом сериале все компоненты превосходны.Сюжет,игра и подбор актёров,места съёмок,костюмы и декорации,музыка и даже бютжет.Всё...Смотрите лучшее!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ОstapBender сказал:
tornadik))
если озвучить чего я не смотрел, то киноманы меня точно не простят, скинуться и наймут киллера 3.gif
Счастливец! У тебя всё впереди! 4.gif
Ещё рекомендую посмотреть ШТАММ и конечно Ходячих мертвецов.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
mamamio57 сказал:
А из последних= ИГРА и  НАЛЕТ
Как то пропустил мимо Ленинград 46 с Гармашем.Был приятно удивлён.Очень атмосферно.В течении  недели просмотра был под глубоким впечатлением.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Штамм неплохо, но на любителя, а ходячие после 3-4 сезона просто муть, сюжета в Даше путешествинеце больше
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
А я заново начала смотреть!)))))Жду октября!Барбуха поймёт!...))))
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
517966012487928.jpg
granit103
granit103
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
Сообщения: 215
Тоже не являюсь любителем игры престолов, первый сезон посмотрел и первую серию второго...как по мне так слишком много сюжетных линий и длинные затянутые серии)) не в обиду любителям культового мирового сериала))
Люблю сериалы на юридическую тематику и триллеры про запутанные убийства и их расследование.
Из любимых-Настоящий детектив, Форс-мажоры, Касл...также очень неплохие Последователи, хорошая жена, Грейсленд, мыслить как преступник!
Абсолютно лучший для меня - Настоящий детектив! Пересматривал не раз, рекомендую!
Кричалка наверх