UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Visa & банк Украины

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос! Какой же все таки банк Украины одобряет онлайн геймблинг и незадает лишних вопросов выдавая карту виза(скажем классик) какой банк подходит для покериста, лудомана и беттора? Есть ли банк у которого все ровно с клиентами? По личному опыту. Спасибо! С Уважением!
derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363
уже не 1 раз мусолили эту тему, скажу на своем примере , 
укрсиббанк visa clasic , mojno poluchit 3 карты юсд евро грн,  90грн в год обслуживание карты, +12.5 грн смс банкинг на карту
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Пользуюсь от Укрсиббанк  Юникредит
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
у меня банальная карта виза для выплат от привата 0.5% комисия при поступлении и 0% за съем последний раз снимал недели 2 назад, но после национализации подумываю уйти с привата
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
Dshela сказал:
у меня банальная карта виза для выплат от привата 0.5% комисия при поступлении и 0% за съем последний раз снимал недели 2 назад, но после национализации подумываю уйти с привата
тоже думал выбрать другой банк, но в условиях нашей действительности по моему нет гарантий, что другой банк завтра не закроют (отожмут) или национализируют. Виза от приват вполне справляется с фүнкцией ввод-вывод, а хранить деньги нельзя ни в одном банке.
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Пользуюсь ПриватБанком.  Вывожу на Visa  не более 2000$ за один рас. Все отлично даже после поглощение  Украиной группы приват.  Все Работает как часы. Больше 2000 $ не разу не пробовал. Не охота испытывать удачу. 
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Я пользуюсь долларовой VISA Приватбанка и пока никаких вопросов не было.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Спасибо всем за ответы! 28.gif
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
А по сколько вывод делаешь?
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
У меня еще нет визы, вот спросил какой банк идеально подходит для Украины а теперь и для России для геймблинга
Samura
Samura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 9
я не знаю, кто как, но я в ОЩАДе открыл витруальную карту VISA и в ПРИВАТ24 сделал тоже самое и все работает - пополняю, вывожу без проблем
При том, что платить за эти карты не надо - тебе выдают номер карты, до какого числа она годная и CVV код 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Понял спасибо!42.gif 
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
 
stashk
stashk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 173
olegbereza сказал:
Я пользуюсь долларовой VISA Приватбанка и пока никаких вопросов не было.
виртуальной или открывал в банке? как долго вывод идет?
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Samura сказал:
я не знаю, кто как, но я в ОЩАДе открыл витруальную карту VISA и в ПРИВАТ24 сделал тоже самое и все работает - пополняю, вывожу без проблем
При том, что платить за эти карты не надо - тебе выдают номер карты, до какого числа она годная и CVV код 

Не знаю у меня ни с виртуальной ни с депозитной долларовых Привата не проходит, что делать уже не знаю
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
 

ПРИХОДИШЬ  В ПРИВАТ БАНК И ГОВОРИШЬ=-мне нужно сделать долларовую карту для расчете в интернете!  И ВСЕ ! БЕСПЛАТНО !
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
 4.gifПО 2К ДОЛЛАРОВ ВЫВОДИШЬ ?!?  4.gif
 РАЗВЕСЕЛИЛ И ВСПОМНИЛ СТАНИСЛАВСКОГО ....4.gif
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
mamamio57 сказал:
 

ПРИХОДИШЬ  В ПРИВАТ БАНК И ГОВОРИШЬ=-мне нужно сделать долларовую карту для расчете в интернете!  И ВСЕ ! БЕСПЛАТНО !

схожу, но тут писали что подходит виртуальная, у меня не подошла:(
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
тоже закажу наверное приват карту,но наверно универсальную голд с фото ,там есть плюсы 4 года жизни, визу можно а не мастер
а разница в деньгах 20 гр в месяц за обслуживание и 100 гр заказ,
Бесплатную простую  визу долларовую делают?
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Райффайзен валютная чипованая, самый лучший и надежный банк.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
alneal сказал:
тоже закажу наверное приват карту,но наверно универсальную голд с фото ,там есть плюсы 4 года жизни, визу можно а не мастер
а разница в деньгах 20 гр в месяц за обслуживание и 100 гр заказ,
Бесплатную простую  визу долларовую делают?
Сделал VISA именные с фото в € и $ для выплат, по 50 грн за карту заплатил
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
ZIS сказал:
Samura сказал:
я не знаю, кто как, но я в ОЩАДе открыл витруальную карту VISA и в ПРИВАТ24 сделал тоже самое и все работает - пополняю, вывожу без проблем
При том, что платить за эти карты не надо - тебе выдают номер карты, до какого числа она годная и CVV код 

Не знаю у меня ни с виртуальной ни с депозитной долларовых Привата не проходит, что делать уже не знаю
  Измени  настройки  карты  в   Приват  24 !
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
topgoa сказал:
ZIS сказал:
Samura сказал:
я не знаю, кто как, но я в ОЩАДе открыл витруальную карту VISA и в ПРИВАТ24 сделал тоже самое и все работает - пополняю, вывожу без проблем
При том, что платить за эти карты не надо - тебе выдают номер карты, до какого числа она годная и CVV код 

Не знаю у меня ни с виртуальной ни с депозитной долларовых Привата не проходит, что делать уже не знаю
  Измени  настройки  карты  в   Приват  24 !
какие?????
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ZIS сказал:
topgoa сказал:
ZIS сказал:
Samura сказал:
я не знаю, кто как, но я в ОЩАДе открыл витруальную карту VISA и в ПРИВАТ24 сделал тоже самое и все работает - пополняю, вывожу без проблем
При том, что платить за эти карты не надо - тебе выдают номер карты, до какого числа она годная и CVV код 

Не знаю у меня ни с виртуальной ни с депозитной долларовых Привата не проходит, что делать уже не знаю
  Измени  настройки  карты  в   Приват  24 !
какие?????
  
лимит для оплаты в интернете подыми
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
поднял до 50, перевожу 30 -- отказ((
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Во общем докладываю. С виртуальной карты созданной в приват 24 у меня сделать депозит так и не получилось, сколько не поднимал лимиты выплат, а вот забрал сегодня именную с фото визу голд и депнуть получилось, наконецто.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
приват это конечно хорошо в плане приват 24, быстрых зачислений, бесплатного обслуживания но вот то что он стал госбанком и вся инфа может быть слита в налоговую это минус. Я когда делал именную визу (до этого была неименная, вообще нахаляву выдают), так работник банка говорил что у меня высокий оборот по счетам, начал интересоваться кем работаю, так что имейте ввиду, за вами следят и в любой момент могут схватить за мягкие места.
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
осталось начать зарабатывать столько покером, чтоб стал интересен для налоговой1.gif
за совет спасибо
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ZIS сказал:
осталось начать зарабатывать столько покером, чтоб стал интересен для налоговой1.gif
за совет спасибо
не обязательно столько зарабатывать, просто любое зачисление/списание идет в учет оборота и для налоговой ничего не докажешь что твой доход это разница между этими двумя показателями, заплатить штраф нужно будет по всей сумме оборота, я об этом сам недавно узнал. Зайди в "Все услуги"-"Услуги"-"Сервис справок"-"Создать справку"-"Справка для субсидий", там этот оборот можно увидеть. Если будут фигурировать суммы выше 30 тыс грн (12 месяцев * мин зарплата), то с вероятностью 99% налоговая уже заинтересована твоей персоной. А я и сам то не супер много зарабатываю покером, но с увиденной цифры был удивлен.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
babay_ сказал:
ZIS сказал:
осталось начать зарабатывать столько покером, чтоб стал интересен для налоговой1.gif
за совет спасибо
не обязательно столько зарабатывать, просто любое зачисление/списание идет в учет оборота и для налоговой ничего не докажешь что твой доход это разница между этими двумя показателями, заплатить штраф нужно будет по всей сумме оборота, я об этом сам недавно узнал. Зайди в "Все услуги"-"Услуги"-"Сервис справок"-"Создать справку"-"Справка для субсидий", там этот оборот можно увидеть. Если будут фигурировать суммы выше 30 тыс грн (12 месяцев * мин зарплата), то с вероятностью 99% налоговая уже заинтересована твоей персоной. А я и сам то не супер много зарабатываю покером, но с увиденной цифры был удивлен.
Хоть оформляй чоп и оказывай услуги покерным сайтам
ZIS
ZIS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
печально, это касается привата или других банков негосударственных тоже интересно Укрсиббанк, Аваль например
Кричалка наверх