UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вебмани, куда делся обмен R на Z?

azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277

ОstapBender сказал:

про деп с вебмани говорилось именно для PS, а не для какого-то PSсочи.

я для инфо высказался, а не для поддержки кого-либо в непонятном споре)

зы: на NetBet'е (покер-клиент) играю из РФ, полько логиниться надо через впн, потом впн можно выключить

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

ОstapBender сказал:

 

 

Так какого цвета фон кассы на ПС "У ВСЕХ" кроме меня ты хоть выяснил? emoji_u1f602.svg Деревня. Ты и твои галюны - это далеко не все.

 

Иди книжки почитай, вместо своей беспонтовой писанины, какие-нибудь умные. Начни с АЗБУКИ

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

azesi сказал:

ОstapBender сказал:

про деп с вебмани говорилось именно для PS, а не для какого-то PSсочи.

я для инфо высказался, а не для поддержки кого-либо в непонятном споре)

зы: на NetBet'е (покер-клиент) играю из РФ, полько логиниться надо через впн, потом впн можно выключить

 

Подтверди этой деревне, что у нас принимает и выводит WM масса контор (если, конечно, кроме нетбета ты еще где-то есть)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

azesi сказал:

на NetBet'е (покер-клиент) играю из РФ, полько логиниться надо через впн, потом впн можно выключить

А профиле страна регистрации Россия указана?

Через какой ВПН и страну заходишь? У меня через несколько ВПНов (нидерланды с германией) всё также не пускает.

Если в профиле Россия, есть там депозит через ВМ? (именно не окошко,  а проходит ли сам депозит? у меня на Покер матч допустим есть окошко с ВМ, но если на него щёлкнуть и начать депать, то система скажет: для вашей страны запрет на данную платёжку).

 

И в какие сейчас конторы (вулканы не предлагать) можно сделать депозит через Вебмани жителям РФ?

Гришин вон везде депозит emoji_u1f923.svg но куда он депозит, исключительно с его слов))) у меня и других не принимают вебмани уже давненько))

 

 

Что-то я глубоко сомневаюсь, что у Нетбета есть лицензия РФ, а следовательно и фиг депнешь через ВМ.

azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277

ОstapBender сказал:

Что-то я глубоко сомневаюсь, что у Нетбета есть лицензия РФ, а следовательно и фиг депнешь через ВМ.

Нет там ВМ с известного времени, конечно. Мне тоже интересно, как Гришин с вм "везде" депит.) Кстати, вывод (на полгода?) на вм сохранялся, хотя задепить уже было нельзя (ПС.ком, нетбет не проверял).

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

azesi сказал:

ОstapBender сказал:

Что-то я глубоко сомневаюсь, что у Нетбета есть лицензия РФ, а следовательно и фиг депнешь через ВМ.

Нет там ВМ с известного времени, конечно. Мне тоже интересно, как Гришин с вм "везде" депит.) Кстати, вывод (на полгода?) на вм сохранялся, хотя задепить уже было нельзя (ПС.ком, нетбет не проверял).

На ПС.ком, вероятно не сохранился полугодовой вывод на ВМ, но эт не точно.

Помню замазался там в Спэйс варс весной.

Слил что было на счёте (баксов под 100) и потом надепал ещё 100 сверху, спэйс жрал как не свой, точно помню летел уже минус 200 у.е. и хотел заканчивать с этим блудом.

Но потом с двух спинов, в течении несколько минут, спэйс отдал 110 баксов и я вышел (это были выходные). А в понедельник прикрыли возможность депать на ПС.ком с Вебмани, я ещё подумал: почему же не на пару дней раньше они это сделали))

Так вот, те бабки (110 у.е.) я успел вывести на ВМ, а потом хз, ибо депал несколько раз уже со скрилла и выводил туда же.

 

Вывод пока есть у Редстара на ВМ..... а вот про полгода я не думал.... получается, если пройдёт данный срок (а депнуть уже там нет возможности с ВМ), то усё и вывод автоматически прикроется.

 

Ну а по гришину всё итак давно понятно, скоро по пиндабольству масола обгонит, такое в криче порой лепит, там хоть стой, хоть падай от хохота. Сам Мюнхгаузен бы даже офигел от таких фантазий)) которые он пытается выдавать "за правду" и может даже в это сам потаённо верит, где-то в глубине души emoji_u1f600.svg

Кричалка наверх