UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

О запретах и об ограничениях

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
В этой теме попрошу делиться собственным опытом, во избежание всяких неточностей! А мои вопросы выглядят так:
1) Можно ли нерезиденту(не жителю) РФ открывать долларовую или евровую карту виза или мастеркард в российских банках?
2) Куда должен платить налоги человек, если он открыл карту виза/мастеркард в банке другой страны, живёт в другой, а регистрация в покер руме от третьей?
3) Именные карты и обычные, в чем их главное отличие, плюсы и минусы, если нужно сделать деп или кешаут?
Предлагаю в этой теме задавать и другие вопросы, все это для общей пользы. p.s.  Даже если подобных тем было множество, некидайте в топку эту тему. Потому что то и дело что то меняется, в законах и правилах платежных систем! Спасибо! С Уважением! Поехали!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Если это касается РФ,то следовало бы указать это в названии темы.
Если тут обсуждать как обстоят дела в других "республиках",то получится каша-мала,т.к  законодательство существенно отличается.
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
1) Да можно без проблем, нужно предъявить паспорт и в некоторых банках просят предоставить временную регистрацию 
2) До 600 тысяч рублей почти $10 000 ты налоговой пока не интересен
3) Для получение именной требуется время, а обычные можно получить мгновенно в банке. Иногда покер румы требуют предоставить именно именную карту11.gif
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
walentinw сказал:
1) Да можно без проблем, нужно предъявить паспорт и в некоторых банках просят предоставить временную регистрацию 
2) До 600 тысяч рублей почти $10 000 ты налоговой пока не интересен
3) Для получение именной требуется время, а обычные можно получить мгновенно в банке. Иногда покер румы требуют предоставить именно именную карту11.gif
Спасибо большое за разъяснение. Но вот со вторым пунктом как быть, живу в ЛНР, зареган в руме от Украины, а карта российского банка, кому если что я должен платить налог(если сумма выстрелит хорошая), напомню что регистрация от ЛНР, ДНР, Приднестровья невозможна ни в каких румах, должен ли я платить налог, если по близости нет отделений налогов от Украины, или мне надо самому ехать платить, или забить вообще. Спасибо!
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Wesker сказал:
Если это касается РФ,то следовало бы указать это в названии темы.
Если тут обсуждать как обстоят дела в других "республиках",то получится каша-мала,т.к  законодательство существенно отличается.
Каждый что то знает, добавит если что. Я же непротив, пусть люди делятся инфой, для Беларуси, Казахстана и всех остальных. К примеру, какие ещё российские банки(небольшие) рады сотрудничать с геймблингом, а также европейские. Спасибо!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
BARBADOS сказал:
Каждый что то знает, добавит если что. Я же непротив, пусть люди делятся инфой, для Беларуси, Казахстана и всех остальных. К примеру, какие ещё российские банки(небольшие) рады сотрудничать с геймблингом, а также европейские. Спасибо!
 
Просто дело в том, что игроки живут в разных странах, у которых разное законодательство и разные договоры/отношение с другими странами - короче говоря, получится "винигрет" в одной теме. 
Лучше такую тему делать уже, указывая конкретное место жительства (страну)
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Vukin сказал:
BARBADOS сказал:
Каждый что то знает, добавит если что. Я же непротив, пусть люди делятся инфой, для Беларуси, Казахстана и всех остальных. К примеру, какие ещё российские банки(небольшие) рады сотрудничать с геймблингом, а также европейские. Спасибо!
 
Просто дело в том, что игроки живут в разных странах, у которых разное законодательство и разные договоры/отношение с другими странами - короче говоря, получится "винигрет" в одной теме. 
Лучше такую тему делать уже, указывая конкретное место жительства (страну)
Ок, спорить не буду! 
zaychenyatko
zaychenyatko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 247
была бы тема год назад -- ответил бы по матери и с посыланием далеко и между ног -- сорри перегорель от слова вообще --  возможно ответ будет нужен -- три месяца сидел/смотрел на чела 11 ульев держал -- знаю точно что тему на ютубе имеет и у ся  в теме писал славу днр  -- видел нераз как из под ульев утьосами тырлили -- даже видел камеры которые ждали когда же мы, сукка ответим--- вернее ждали когда злосные ЗСУ по мирным то жителям
  ждали тупо ждали --а хули нам38.gif  


в итоге 
 пришёл, привел корову, жену и телёнка ...... через поле, сссчука заминированое и со словами -- завтра за мёдом придут закупщики - якщо за обору впаду стріляйте по всім, пішов назад через тоже,сукккка через заминированое поле -- через три дня баба -- жена этого типа, перестала сопеть в в две дыры -- и как хозяйка которой все должны -- погнала корову с телком в село км 12 от нас но уже на укр територии 
 тема на ютуб канале -- всё та же -- даже днр прославляет -- только теперь скромно так -- типо у влати уроды а небыло бы их ЗАЖИЛИ -- ВСЕХ БЫ ОБУЛИ


отвечаю по существу 
ты на укр карте -- налогов нет -- ты пока лям не выиграл! -- выиграешь думать будешь 

а ещё более по существу -- я бл русский чел -- я же русский, нет ну и х.. с вами -- пойду пока на територию укр пенсию получу скуплюсь по дешовке -- а как же там голодно холодно, дикие ходят, страшно -- бабло снял и назад с криком РАСИЮШКА да ещё и обрез припрятаный достанешь с молитвой БОГ...ПУТИН....ПОКЛОНСКАЯ разряжать в мою грудину будешь -- а возможно и в лицо пальнёшь(((, сссссссссуккккка(


 
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
zaychenyatko сказал:
была бы тема год назад -- ответил бы по матери и с посыланием далеко и между ног -- сорри перегорель от слова вообще --  возможно ответ будет нужен -- три месяца сидел/смотрел на чела 11 ульев держал -- знаю точно что тему на ютубе имеет и у ся  в теме писал славу днр  -- видел нераз как из под ульев утьосами тырлили -- даже видел камеры которые ждали когда же мы, сукка ответим--- вернее ждали когда злосные ЗСУ по мирным то жителям
  ждали тупо ждали --а хули нам38.gif  


в итоге 
 пришёл, привел корову, жену и телёнка ...... через поле, сссчука заминированое и со словами -- завтра за мёдом придут закупщики - якщо за обору впаду стріляйте по всім, пішов назад через тоже,сукккка через заминированое поле -- через три дня баба -- жена этого типа, перестала сопеть в в две дыры -- и как хозяйка которой все должны -- погнала корову с телком в село км 12 от нас но уже на укр територии 
 тема на ютуб канале -- всё та же -- даже днр прославляет -- только теперь скромно так -- типо у влати уроды а небыло бы их ЗАЖИЛИ -- ВСЕХ БЫ ОБУЛИ


отвечаю по существу 
ты на укр карте -- налогов нет -- ты пока лям не выиграл! -- выиграешь думать будешь 

а ещё более по существу -- я бл русский чел -- я же русский, нет ну и х.. с вами -- пойду пока на територию укр пенсию получу скуплюсь по дешовке -- а как же там голодно холодно, дикие ходят, страшно -- бабло снял и назад с криком РАСИЮШКА да ещё и обрез припрятаный достанешь с молитвой БОГ...ПУТИН....ПОКЛОНСКАЯ разряжать в мою грудину будешь -- а возможно и в лицо пальнёшь(((, сссссссссуккккка(


 
 
Похожее изображение
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
zaychenyatko сказал:
была бы тема год назад -- ответил бы по матери и с посыланием далеко и между ног -- сорри перегорель от слова вообще --  возможно ответ будет нужен -- три месяца сидел/смотрел на чела 11 ульев держал -- знаю точно что тему на ютубе имеет и у ся  в теме писал славу днр  -- видел нераз как из под ульев утьосами тырлили -- даже видел камеры которые ждали когда же мы, сукка ответим--- вернее ждали когда злосные ЗСУ по мирным то жителям
  ждали тупо ждали --а хули нам38.gif  


в итоге 
 пришёл, привел корову, жену и телёнка ...... через поле, сссчука заминированое и со словами -- завтра за мёдом придут закупщики - якщо за обору впаду стріляйте по всім, пішов назад через тоже,сукккка через заминированое поле -- через три дня баба -- жена этого типа, перестала сопеть в в две дыры -- и как хозяйка которой все должны -- погнала корову с телком в село км 12 от нас но уже на укр територии 
 тема на ютуб канале -- всё та же -- даже днр прославляет -- только теперь скромно так -- типо у влати уроды а небыло бы их ЗАЖИЛИ -- ВСЕХ БЫ ОБУЛИ


отвечаю по существу 
ты на укр карте -- налогов нет -- ты пока лям не выиграл! -- выиграешь думать будешь 

а ещё более по существу -- я бл русский чел -- я же русский, нет ну и х.. с вами -- пойду пока на територию укр пенсию получу скуплюсь по дешовке -- а как же там голодно холодно, дикие ходят, страшно -- бабло снял и назад с криком РАСИЮШКА да ещё и обрез припрятаный достанешь с молитвой БОГ...ПУТИН....ПОКЛОНСКАЯ разряжать в мою грудину будешь -- а возможно и в лицо пальнёшь(((, сссссссссуккккка(
Почему столько злобы то, провокаций и злобы? Три простых вопроса, и это стало проблемой. Украинской карты у мя нет уже несколько лет, так что тут мимо. Если выиграю крупную сумму (дабы успокоить твои нервы) я заплачу эти 18% так как мне этот геморрой нах ненужен, все ровно они халявные. А по поводу тех аллегорий, то если ты человек разумный должен понимать, все эти конфликты, войны, творятся богатыми дядями и крупными трастовыми компаниями, а простым людям остаётся лишь копаться в том что из этого вышло. В моем мозге есть мой дед воевавший с теми фашистами в 45м году, он для меня авторитет, жаль в могиле. Лапшу на уши мне вешать не надо никому...уж слишком гнилой мир современный, верю только родственникам. Поэтому эту тему подвязывай поднимать, только по существу. ОК? Давайте непедалировать нервы друг другу из за чьих то интересов!!!

 
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
BARBADOS сказал:
walentinw сказал:
1) Да можно без проблем, нужно предъявить паспорт и в некоторых банках просят предоставить временную регистрацию 
2) До 600 тысяч рублей почти $10 000 ты налоговой пока не интересен
3) Для получение именной требуется время, а обычные можно получить мгновенно в банке. Иногда покер румы требуют предоставить именно именную карту11.gif
Спасибо большое за разъяснение. Но вот со вторым пунктом как быть, живу в ЛНР, зареган в руме от Украины, а карта российского банка, кому если что я должен платить налог(если сумма выстрелит хорошая), напомню что регистрация от ЛНР, ДНР, Приднестровья невозможна ни в каких румах, должен ли я платить налог, если по близости нет отделений налогов от Украины, или мне надо самому ехать платить, или забить вообще. Спасибо!
Не надо никому ничего платить. 600 тысяч рублей  это за месяц т.е. если уж выиграл большую сумму то выводи частями. А как до тебя может докопаться налоговая Украины вообще не понятно ты ж находишься на "оккупированной территории" и карта  банка агрессора).
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Это весьма сложная и запутанная ситуация, мне кажется так. Спасибо за полезный комментарий.
Кричалка наверх